• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Трудовой май!

    Уважаемые игроки!

    От лица Администрации Фрагории с большой радостью хочу сообщить Вам о том, что в мае Вас ожидают одни из самых долгожданных обновлений! Вот уже совсем скоро в игре появятся Зерцальные предметы Ледяных и Пламенных чароплётов! Комплект из четырёх вещей в зависимости от степени улучшения, как и прежде, активируют четыре сет-бонуса.

    Сет-бонусы Пламенного чароплёта:
    1. Время каста умения Выжигание сокращается до 0 сек.
    2. Умение Огненный доспех даёт на 3% больше маны и на 3% больше защиты от магии огня.
    3. Будет изменено умение Огненный шар:
    - Кулдаун сократится на 1 сек.
    - ДОТ, накладываемый умением, будет работать аналогично умению Злой выстрел: стекатся до трёх раз, каждый последующий стек будет увеличивать наносимый урон.
    4. На 20% сократится урон, получаемый Чароплётом от использования умения Внутренний пожар.

    Сет-бонусы Ледяного чароплёта:
    1. Время действия эффекта замедления от умения Стылая земля увеличивается до 9 сек.
    2. Ледяные стены перестают препятствовать самому чароплёту.
    3. Радиус действия умения Колка увеличивается на 2 клетки.
    4. После прекращения действия умения Волшебный щит окружающие чароплёта персонажи обездвиживаются на 3 сек. Время действия обездвиживания может быть сокращено, если на цель уже было наложено оглушение или обезоруживание.

    Зерцальные предметы Кудесников так же не остались без нашего внимания, но об их сет-бонусах будет рассказано в последующих анонсах.

    Кроме того, в настоящий момент мы активно работаем над созданием умений 71+ и введением в игру соответствующих книг. Мы будем рассказывать Вам о них по мере подготовки к внедрению в игру.

    Сейчас наша команда тестеров активно работает над проверкой работы системы Альянсов, чтобы Вы как можно скорее смогли окунуться в атмосферу славных битв!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 68 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
      не канеш печально что молния не удел осталась..эх
      адназначна)) а так мечталось... иду такая по КП и молниями и шарами направо и налево раскидываю, а вражики штабелями-штабелями
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      =))) позитивненько так
      и ничего нового - все предсказуемо
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      аххххх какие красивые бонусы на ледыху! так и хочется расти даже! реальные спс что хоть на 71+ про ледых подумали, жаль ниже лвл они так и нубы остались
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      =))) позитивненько так
      и ничего нового - все предсказуемо
      Арт думаю после введения будет переоценка...ни кто не обратил внимание на то что само заклинание шара изменили....пожар даст возможность гореть а не сгорать....щит дает больше защиты от огня.....
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      аххххх какие красивые бонусы на ледыху! так и хочется расти даже! реальные спс что хоть на 71+ про ледых подумали, жаль ниже лвл они так и нубы остались
      да...я вот сейчас тоже весь в растерянных чувствах....
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Уже привычное явление: сначала отрицание и стеб других, потом принятие как данность, потом нахождение позитивных сторон и противоположные вопли других, мол "а ну да, у вас лучше, а у нас какашка" и снова ответный стеб первых...
      а по сути - ни стебаться, ни жалеть, ни завидовать нечему - я бы даже сказал увеличение дистанции колки - очень неплохой бонус, особенно для чаров с руками на месте
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      Уже привычное явление: сначала отрицание и стеб других, потом принятие как данность, потом нахождение позитивных сторон и противоположные вопли других, мол "а ну да, у вас лучше, а у нас какашка" и снова ответный стеб первых...
      а по сути - ни стебаться, ни жалеть, ни завидовать нечему - я бы даже сказал увеличение дистанции колки - очень неплохой бонус, особенно для чаров с руками на месте
      вот колка то очень и соблазняет....с учетом стыни....вообще няшка....
    1. Аватар для Zavial
      Zavial -
      Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
      Арт думаю после введения будет переоценка...ни кто не обратил внимание на то что само заклинание шара изменили....пожар даст возможность гореть а не сгорать....щит дает больше защиты от огня.....
      как шар ни меняй он так и останется чисто вспомогательным заклинанием,и защита от пожара сыграет роль разве что на пауке
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
      "4. На 20% сократится урон, получаемый Чароплётом от использования умения Внутренний пожар."- вопрос от своего внутреннего пожара? или вражеского? или от обоих вариантов?
      От своего.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Я скажу, возможно, более категорично, чем Артём. Разрабатывая Зерцала Пламенного чароплёта мы действительно ставили перед собой принципиально иную задачу, чем прежде. Думаю, что они не могли бы глянуться всем. Поскольку механика игры за чароплета и без Зерцал даёт ему довольно большие возможности и разнообразие тактик, то включив в его сет-бонусы какие-либо усиления для его основных умений мы неизбежно столкнулись бы с обвинениями в смещении баланса, который, вероятно, отчасти были бы оправданы. В данном же случае нам было необходимо дать Пламенному чароплёту некоторые дополнительные возможности, преимущества от которых были бы дополнительными, но не определяющими. Мы всё равно считаем, что они будут достаточно интересны для использования. А неодобрение в адрес последнего сет-бонуса мне в самом деле не вполне ясно. Для многих вбегающий в толпу чар под сильными хилами благодаря Внутреннему пожару является настоящей головной болью, а благодаря сет-бонусу такого чароплёта будет не 20% легче исцелять.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
      вот колка то очень и соблазняет....с учетом стыни....вообще няшка....
      Я лично рад, что Вам понравилось. Ледяных чароплётов у нас немного, так что мы понимаем, что делаем, фактически, штучный продукт.
    1. Аватар для Карлон
      Карлон -
      ну да по сути ток от 4 сет бонуса толк есть ну и огненный шар для эффы кастовать на играх можно будет
    1. Аватар для Злой Сашка
      Злой Сашка -
      вот это бл. бред ребята..столько ждать и получить кукишь !! супер. какой смысл зерцалиться, Вася, подскажи ?! снижение урона вн. пожаром, легко реабилитируется прямым хилом.. что ещё.. ? огорчили...(((
    1. Аватар для Оленька
      Оленька -
      На ледянку бонусы хорошие)))
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
      На ледянку бонусы хорошие)))
      Ну 3-4 самые вкусные, остальное так себе кажется.
    1. Аватар для Zavial
      Zavial -
      Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
      вот это бл. бред ребята..столько ждать и получить кукишь !! супер. какой смысл зерцалиться, Вася, подскажи ?! снижение урона вн. пожаром, легко реабилитируется прямым хилом.. что ещё.. ? огорчили...(((
      да и сам пожар сбивается на раз
    1. Аватар для Паранойя
      Паранойя -
      что за судьба такая у кудесов,все обещаниями кормятся...только и читаю - кудесники после\позже\не остались без внимания...
    1. Аватар для Теник
      Теник -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я скажу, возможно, более категорично, чем Артём. Разрабатывая Зерцала Пламенного чароплёта мы действительно ставили перед собой принципиально иную задачу, чем прежде. Думаю, что они не могли бы глянуться всем. Поскольку механика игры за чароплета и без Зерцал даёт ему довольно большие возможности и разнообразие тактик, то включив в его сет-бонусы какие-либо усиления для его основных умений мы неизбежно столкнулись бы с обвинениями в смещении баланса, который, вероятно, отчасти были бы оправданы. В данном же случае нам было необходимо дать Пламенному чароплёту некоторые дополнительные возможности, преимущества от которых были бы дополнительными, но не определяющими. Мы всё равно считаем, что они будут достаточно интересны для использования. А неодобрение в адрес последнего сет-бонуса мне в самом деле не вполне ясно. Для многих вбегающий в толпу чар под сильными хилами благодаря Внутреннему пожару является настоящей головной болью, а благодаря сет-бонусу такого чароплёта будет не 20% легче исцелять.
      Повторю что отписал в первом стёртом комменте, это с 4(!) сет-бонуса хотелось бы иметь 10-20% игнора защиты от огня, ради этого бы стоило зерцалить 4 сет-бонус, ну, или, если решили уж пожар, то вместо тех 20% сделали бы 1 сек неуяз при касте, имело бы смысл, а так что с тех 20 процентов, если при попадании в толпу сразу глушат.

      Хотя и так спасибо, рад что не забыли совсем про нас.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
      Повторю что отписал в первом стёртом комменте, это с 4(!) сет-бонуса хотелось бы иметь 10-20% игнора защиты от огня, ради этого бы стоило зерцалить 4 сет-бонус, ну, или, если решили уж пожар, то вместо тех 20% сделали бы 1 сек неуяз при касте, имело бы смысл, а так что с тех 20 процентов, если при попадании в толпу сразу глушат.

      Хотя и так спасибо, рад что не забыли совсем про нас.
      Для 15% увеличения защиты от огня есть другой сет-бонус. Но поглощения на собственный пожар не работают. Вы думаете, что 1 секунда неуязвимости будет решать в толпе? Я сомневаюсь. А вот помощь хилам группы может и помочь.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Вот огненный чар ДД, а Витязь это наверно хил? Сет не дает ни одного бонуса на увлечение урона,а дает на хил наоборот(.