• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Трудовой май!

    Уважаемые игроки!

    От лица Администрации Фрагории с большой радостью хочу сообщить Вам о том, что в мае Вас ожидают одни из самых долгожданных обновлений! Вот уже совсем скоро в игре появятся Зерцальные предметы Ледяных и Пламенных чароплётов! Комплект из четырёх вещей в зависимости от степени улучшения, как и прежде, активируют четыре сет-бонуса.

    Сет-бонусы Пламенного чароплёта:
    1. Время каста умения Выжигание сокращается до 0 сек.
    2. Умение Огненный доспех даёт на 3% больше маны и на 3% больше защиты от магии огня.
    3. Будет изменено умение Огненный шар:
    - Кулдаун сократится на 1 сек.
    - ДОТ, накладываемый умением, будет работать аналогично умению Злой выстрел: стекатся до трёх раз, каждый последующий стек будет увеличивать наносимый урон.
    4. На 20% сократится урон, получаемый Чароплётом от использования умения Внутренний пожар.

    Сет-бонусы Ледяного чароплёта:
    1. Время действия эффекта замедления от умения Стылая земля увеличивается до 9 сек.
    2. Ледяные стены перестают препятствовать самому чароплёту.
    3. Радиус действия умения Колка увеличивается на 2 клетки.
    4. После прекращения действия умения Волшебный щит окружающие чароплёта персонажи обездвиживаются на 3 сек. Время действия обездвиживания может быть сокращено, если на цель уже было наложено оглушение или обезоруживание.

    Зерцальные предметы Кудесников так же не остались без нашего внимания, но об их сет-бонусах будет рассказано в последующих анонсах.

    Кроме того, в настоящий момент мы активно работаем над созданием умений 71+ и введением в игру соответствующих книг. Мы будем рассказывать Вам о них по мере подготовки к внедрению в игру.

    Сейчас наша команда тестеров активно работает над проверкой работы системы Альянсов, чтобы Вы как можно скорее смогли окунуться в атмосферу славных битв!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 68 Комментарии
    1. Аватар для Слава Юрист
      Слава Юрист -
      Крепись босяк)
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      прочла все комменты не пойму чего пламеные так плачут? вы сидите на своих 80-90 и даже не знаете, что чар 38 ложит чара 70, танка 70 и с натягом хила 70, уж все видела делала... отмечу плам чар, НЕ ледяной чар... в принципе меня эти зеркала не каснуться, а жаль они хорошие и все таки интересно на какой дистанции будут обездвиживаться вражики
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      могли придумать чтонить по интересней у перемещения с подменой дальность увеличить) тоже не увеличивает урон но полезней в несколько раз.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      могли придумать чтонить по интересней у перемещения с подменой дальность увеличить) тоже не увеличивает урон но полезней в несколько раз.

      вот, кстати, да)) тоже полезная фишка была бы...
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      та вот все умные "знатоки" чаров вставляют по 5 копеек своих "гениальных"идей вот и получаем такие вот результаты
    1. Аватар для Simple
      Simple -
      Отписались видать только ботоводы, кторые кликалку настраивают на одну кнопку и бегают от противника.
      А по делу бонусы и на пламя и на лебышку довольно неплохие, включая выжигание и шар.
      Я плам чаром шар оч часто использую(где не скажу, если мозги есть сами догадаются), с 0 сек каста и выжигание буду использовать , в определенных ситуациях.
    1. Аватар для Grum
      Grum -
      Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
      Отписались видать только ботоводы, кторые кликалку настраивают на одну кнопку и бегают от противника.
      А по делу бонусы и на пламя и на лебышку довольно неплохие, включая выжигание и шар.
      Я плам чаром шар оч часто использую(где не скажу, если мозги есть сами догадаются), с 0 сек каста и выжигание буду использовать , в определенных ситуациях.
      зачем же так вот сразу и огулом всех обижать.Иди и играй как тебе нравится,пощупаем твоего чара с ГС10,8к
    1. Аватар для Artemuu
      Artemuu -
      аплодирую стоя
      выжигание -а им кто то пользуется?
      огненный шар - а что это?
      3% больше манны - мечта
      20% меньше от урона - ушел нервно грызть ногти в ожидании этого чудо бонуса