• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Пасхальный ивент!

    Уважаемые игроки!

    С 3 по 12 мая Фрагория погрузится в празднование Великой Пасхи!
    Узнать о проводимом эвенте Вы можете здесь.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 133 Комментарии
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Maxium Посмотреть сообщение
      Отличный ивент, за неделю собрал 100 чешуек и 300 рубина. Вот моя красавица
      лучше бы ты все на рубин менял)
    1. Аватар для Maxium
      Maxium -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      лучше бы ты все на рубин менял)
      почему?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Maxium Посмотреть сообщение
      почему?
      потому что 4000 рубина вместо 100 чешуек всегда есть куда пристроить. а вот куда ты денешь этого черного драка - большой вопрос) хотя если у тебя есть 2 драка со статом 15, то черный тебе конечно пригодится больше чем 4к рубина)
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Маньяки, лучше б на улицу сходили
    1. Аватар для Maxium
      Maxium -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      потому что 4000 рубина вместо 100 чешуек всегда есть куда пристроить. а вот куда ты денешь этого черного драка - большой вопрос) хотя если у тебя есть 2 драка со статом 15, то черный тебе конечно пригодится больше чем 4к рубина)
      в банке у меня 6 драков, которым не хватает 9-ок. как только найду будут статы 15 15, а там буду заморачиватся на 19.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Maxium Посмотреть сообщение
      в банке у меня 6 драков, которым не хватает 9-ок. как только найду будут статы 15 15, а там буду заморачиватся на 19.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Maxium Посмотреть сообщение
      в банке у меня 6 драков, которым не хватает 9-ок. как только найду будут статы 15 15, а там буду заморачиватся на 19.
      реально развеселил...
    1. Аватар для Мультоводишка
      да уж инвент это жест не виданной доселе халявы во фраге, даже сомнения берут а не отменят ли все полученые жетоны и ресурсы 9к рубина на 3х серверах собрано было и не сказать что сидение сутками сбор не более 7 часов
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
      да уж инвент это жест не виданной доселе халявы во фраге, даже сомнения берут а не отменят ли все полученые жетоны и ресурсы 9к рубина на 3х серверах собрано было и не сказать что сидение сутками сбор не более 7 часов
      А мы скромно держали велес, 5к рубина на каждого
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Aleister Посмотреть сообщение
      А мы скромно держали велес, 5к рубина на каждого
      это на локе 1-30 что ли?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Ну теперь под этим рубином скромный велес вас скромно и похоронит
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Ну теперь под этим рубином скромный велес вас скромно и похоронит
      Я не с велесовского альянса - придёт время - обещаю, сам вас захороню А мульт нагруженный рубином уже улетел на сварог. Да и Жоре не мало рубина упало, пусть спасибо нам скажет.
    1. Аватар для Sav-liza
      Sav-liza -
      Могу сказать одно лично на сирине из за этого инвента многие были обижены так как некоторые люди крысили СО СВОЕГО СЕРВА сначала помогают а потом просто меняют реж и убивают... Андрей правильно говорит Мордобой на пасху как то не очень интересно и даже дико!