• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Пасхальный ивент!

    Уважаемые игроки!

    С 3 по 12 мая Фрагория погрузится в празднование Великой Пасхи!
    Узнать о проводимом эвенте Вы можете здесь.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 133 Комментарии
    1. Аватар для Карлон
      Карлон -
      вот интересно на главной странице написано вроде по русски "а также с 3 по 12 мая фрагорию ждет праздник пасхи" короче у нас как всегда все через одно место
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      мда а что ру. сервера какието прокажонные? почему время эвента урезано?
    1. Аватар для Карлон
      Карлон -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      мда а что ру. сервера какието прокажонные? почему время эвента урезано?
      что бы мордобоище было больше европейцы народ мягкий им много времени надо что бы народ подостыть успел
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от Карлон Посмотреть сообщение
      что бы мордобоище было больше европейцы народ мягкий им много времени надо что бы народ подостыть успел
      я там мультом 50+ ненапрягаясь 300 рубина наэвентил))
    1. Аватар для Карлон
      Карлон -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      я там мультом 50+ ненапрягаясь 300 рубина наэвентил))
      ну у нас дай бог 20 соберешь)
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от Карлон Посмотреть сообщение
      ну у нас дай бог 20 соберешь)
      ну собственно не больното и надо.. немного коробит ущемление ру сервов.. чем мы хуже. у нас в силу большего кол-ва игроков наоборот эвент должен по времени дольше идти
    1. Аватар для Ifrit
      Ifrit -
      Время ивента урезали, а цены оставили те же, гениально
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      зашёл воюю думаю ну если выйду то больше не зайду. собрал 2 ячейки убили собрали мои жеты я воскрес в городе и оказывает можно спокойно заходить и выходить от тудого в течении 15 минут а я как и многе были не вкурсе такого новшевства
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      зато бесплатно..
      Когда появятся грамоты в лавке и кошеле????
    1. Аватар для Ириска
      Ириска -
      Уважаемые Админы Вы или делайте нормально такие Ивенты или не делайте совсем!!! 15 минут граммота а потом что?? написано лавка или кошелек ну и где они?? и стоимость ее этой граммоты будет приравниваться к какой сумме? А Нельзя ли чаще давать эту граммоту на время ивента а уж после окончание кинуть в лавку или кошелек!!! Игра становиться генниально интересная как в сказке чем дальше тем страшнее!! Спасибо за понимание!!
    1. Аватар для Smints
      Smints -
      Ужасный ивент.
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      прикололо количество жетов нужное для чешуйки черного драка,так держать админы!)))
    1. Аватар для Андрей
      Андрей -
      пасха священный праздник, а вы из него бордобой устроили за яйца, да и не припоминаю я кроликов в православном празднике. лучше бы каких нибудь кур добавили, с которых яйца сыпались, которые нужно было бы у знахарки красить, и после можно было бы дарить кому нибудь. тогда бы все яйцами менялись, и было бы намного веселее
    1. Аватар для Андромеда
      Андромеда -
      Андрей дело говорит
    1. Аватар для Vipera
      Vipera -
      а меня больше всего прикололо где этот заклинатель стоит)) а чего вы его в северку то или на плато не пихнули?))
      Андрей +5 . реально было бы интересней
    1. Аватар для Scold
      Scold -
      Гениальный ивент для мультов с 1 лвла и без ограничений по ГС))) Мульт до 5 лвла создается за 15 минут, квест на лошадь проходится еще за 15.. Итого имеем свежесозданную армаду мультяшек для данного Эпика)))) Господа, серваки загнутся от кол-ва мультов, которых создадут наши предприимчивые сограждане))))
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      да мульты фиг с ними просто реально цены несопоставимы для пользы. за пол часа купил 2 белых камушка на силу и ой как я рад что больше не хочется на эти ивенты ходить.
      Ребят цены надо резать раза в 3 на камни доковки к примеру.
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
      а меня больше всего прикололо где этот заклинатель стоит)) а чего вы его в северку то или на плато не пихнули?))
      Андрей +5 . реально было бы интересней
      Пихнули бы и на плато,но выше ПВП локи,а так как яйца выбиваются и на серве,то это был бы двойной стрес игрокам)))
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Просто угорела с цен. Весь ивент мне был нужен, чтобы добрать 11 чешуек на драка и успокоиться, но нет, мне предлагают все, кроме этого
    1. Аватар для Vipera
      Vipera -
      Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
      Просто угорела с цен. Весь ивент мне был нужен, чтобы добрать 11 чешуек на драка и успокоиться, но нет, мне предлагают все, кроме этого
      чешуйки там есть) но цена на них бешеная)) 120 жетонов