• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Запуск Альянсов!

    Уважаемые игроки!

    Утром 13 июня произойдёт долгожданное событие! Случится то, о чём мы говорили так много и давно хотели увидеть: в мире Фрагории начнётся эпоха Альянсов! Каждый сможет принять участие в укреплении своих земель, в масштабных войнах за силу и власть! Подробно обо всём, что связано с созданием и развитием Вашего будущего Альянса Вы сможете прочесть здесь.
    Для прочтения также доступны 3 предыдущих анонса:
    1. Часть 1
    2. Часть 2
    3. Часть 3

    Но на этом наша работа по развитию системы Альянсов не остановится. Через несколько недель в Ваших Замковых Землях смогут появиться два дополнительных НПСа:
    1. Казначей, обменивающий предметы золотой, синей и зелёной рарностей на соответствующие знаки.
    2. Стряпчий, у которого в продаже будут особые рецепты крафта.

    Обращаю Ваше внимание на то, что после этого обновления все уже зарегистрированные Альянсы прекратят своё существование.

    Желаем славных побед!
    Комментарии 302 Комментарии
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      папирус туда зря включили, поменяйте на чтото другое) сущность воздуха, например
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мир - это маловероятно. Но если у нас со временем появится с десяток альянсов разных размеров - нас это вполне устроит.
      А вы не планируете в дальнейшем будующем осуществлять "Великие альянсы." это объединение альянсов по простому.?
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мир - это маловероятно. Но если у нас со временем появится с десяток альянсов разных размеров - нас это вполне устроит.
      Опять же, Лабадал.... Вас устроит, но играем мы...
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      если в альянсе 5 гильдий и 1 удалят, как будет дальше функционировать альянс?
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Лабадал сколько еще просуществует проект именно Фрагории? При вливах в игру, хочется иметь почву под ногами, а не так, что залил 40к., а завтра Гудбай-Фрагория. Те суммы ресурсов что вы написали только за создание Альянса уже шокируют, так это только часть, сколько же их нужно будет что бы укрепить замок??
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      если в альянсе 5 гильдий и 1 удалят, как будет дальше функционировать альянс?
      Как и до этого. Альянс самораспустится после выхода последней гильдии.
    1. Аватар для Карлон
      Карлон -
      самое интересное что нпс стоит в городе, а как тогда выбирать глав гильдий которые на других серверах? или там будет какой то особый список?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Лабадал сколько еще просуществует проект именно Фрагории? При вливах в игру, хочется иметь почву под ногами, а не так, что залил 40к., а завтра Гудбай-Фрагория. Те суммы ресурсов что вы написали только за создание Альянса уже шокируют, так это только часть, сколько же их нужно будет что бы укрепить замок??
      Мы не рассматриваем перспективу его закрытия вообще. Он живёт и развивается. Всю нужную информацию о стоимости чего бы то ни было я приведу в вики.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Карлон Посмотреть сообщение
      самое интересное что нпс стоит в городе, а как тогда выбирать глав гильдий которые на других серверах? или там будет какой то особый список?
      Нужно будет с Пактом выйти на межсервер.
    1. Аватар для Немец.
      Немец. -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нужно будет с Пактом выйти на межсервер.
      а как же то что должно быть на главе ги который как я понял тоже должен быть в межсерве почти 20к ресов ?
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      А как он их вынесет туда ? у нас лошади переносят столько веса?
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Лабадал, а если сервер и ГИ находящиеся на нем, не захотят создавать Альянс или вступать в него? Этот вариант как то рассматривается?
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нужно будет с Пактом выйти на межсервер.
      межсервер это только КП и идолы?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Я что то пропустил...или?
      что ожидает с завтрешнего дня ГИ которые НЕ вступят в Альянс..какие существенные изменения ожидают их и будут ли они как то понижены в правах?..
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Я что то пропустил...или?
      что ожидает с завтрешнего дня ГИ которые НЕ вступят в Альянс..какие существенные изменения ожидают их и будут ли они как то понижены в правах?..
      они не смогут грабить корованы замки чужие т.е.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Я что то пропустил...или?
      что ожидает с завтрешнего дня ГИ которые НЕ вступят в Альянс..какие существенные изменения ожидают их и будут ли они как то понижены в правах?..
      Они просто не будут получать бонусы от замков( правда так и не понял какие это такие бонусы) и ещё они не смогту устраивать набеги на чужие замки.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Они просто не будут получать бонусы от замков( правда так и не понял какие это такие бонусы) и ещё они не смогту устраивать набеги на чужие замки.
      Виталь..это всё поф..меня интересует как данные ГИ смогут участвовать в идолах и мировом Зле..если конечно эти игры останутся..смогут ли участвовать в КУ...всё остальное про новые Замки понятно..меня интересует именно этот вопрос..
    1. Аватар для Лукерья
      Лукерья -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Главным образом это плата за банк, склад, благодаря которым можно обмениваться предметами между серверами. И за ряд некоторых дополнительных возможностей.
      О каких дополнительных возможностях идет речь? Можно подробнее узнать? Хочется понимать, ради чего тратить такООооее кол-во ресурсов и изи.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Виталь..это всё поф..меня интересует как данные ГИ смогут участвовать в идолах и мировом Зле..если конечно эти игры останутся..смогут ли участвовать в КУ...всё остальное про новые Замки понятно..меня интересует именно этот вопрос..
      как уже понял лично Я, то эти гильдии могут участвовать, но только каждый сам за себя.
      П.С. это чисто моё мнение. Но уверен оно правильное.
      Как и сейчас.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      грядет новое повышение цен на фиолетовые книжки)