• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Говорит Фрагория!

    В связи с глобальным обновлением и введением Альянсов 13 июня с 9 часов утра начнёт свою работу радио Говорит Фрагория, где Вы сможете в режиме реального времени обсудить со мной все вопросы, связанные с созданием Альянса и я помогу Вам разобраться в тонкостях и не допустить ошибок. Для уверенного приёма Вам понадобится Raid Call. ID группы: 6463859.
    Возможны перерывы на обед и кофе-брейки.
    Комментарии 38 Комментарии
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Мне вот интересно будет ли 3 альянс )
    1. Аватар для Kolbun
      Kolbun -
      Мне как старому войну ваще все ненравиться)))) все дорого и все не для игрокоф)))) поменяйте цвет альянсового чата))) а то кроме игры еще разоримся на очки)))) мне откровенно с горки какой цвет будет у князеф))) но черный цвет игроков я не вижу) сделайте гламурно оранжиевый))) я думаю миня многие поддержут
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Оранжевый поддерживаю - мой любимый цвет)
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      В конференции говорилось, что барьер из ресов создавался для увеличения кол-ва альянсов. В пример приводились старые альянсы, где их было 2 (ещё 2 относительно слабых в расчет не принимались). Частично барьер был снят, и получилось то же что мы и имели ранее – 2 альянса.
      Может сделать так, что при создании нового альянса ресурсов будет требоваться символическое значение, а прием четвертой и последующих ги будет требовать более значимых средств?
    1. Аватар для Немец.
      Немец. -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      Мне вот интересно будет ли 3 альянс )
      скоро будут ))
    1. Аватар для Пантерик
      Пантерик -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      Мне вот интересно будет ли 3 альянс )
      может и будут)) только врятли на долго))....их замки не выстоят против 2-х больших альянсов)) в итоге останутся опять же только -Словяне- и-АнтиОРКестр-))
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Будет только 2 полноценных альянса.
      Любой новой ги, захотевшей вступить альянс или сделать новый, как мне кажется, захочется в первую очередь вступить в сильный альянс. Там они могут без больших затрат (он-лайна, ресурсов) для себя получать все блага альянса и считать себя сильными и умелыми, хотя сама ги может таковой и не быть. Куда сложней создать свой, и отбивать нападения более сильных. Для слабых альянсов игра превратиться в каждодневный ремонт.
    1. Аватар для Кристина
      Кристина -
      А осв только передача акков интересует,и как бы его с ресами не кинули..кхех)мило)
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Силы уже складываются неравными, интересного боя не будет. Хотели 10 альянсов, а получится только 1. В альянсовом чате мат на мате, от безделья. Возьми сундук и стой дальше в городе. А теперь из альянса даже не выйдешь, потому что жаба задушит. Это вторые переделанные альянсы, за которые ещё и надо платить.
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Итак, что мы имеем на сегодняшний момент:
      1.Два альянса: один состоит из 5 ги, другой из 9 ги. Исход ясен. Об этом свидетельствует и распределение идолов по серверам. Причем второй альянс имеет шансы увеличить разницу в мощи за счет численности и, следовательно, теоретически более быстрого роста кремля.
      2.Мульты для сундуков. При условии некоторой вероятности выпадения передающихся предметов, мультов надо как можно больше. За счет них можно и поднять уровень основному персонажу, и заточить шмот знаками. Максимальное численность ги 500 персонажей, расти есть куда.
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Вечный, Важно качество, а не количество.Отними велесовскую мелочь: Цитадель, тени, и т.д. Можно набрать 20 ГИ в альянс, получится большая толпа нубов, но КП так и останутся держать Славяне.

      Кайтека не хватает, он бы замутил альянс №3 с замком максимального уровня и лучшими укреплениями.))
    1. Аватар для Aggro Crime
      Aggro Crime -
      Цитата Сообщение от Aleister Посмотреть сообщение
      Вечный, Важно качество, а не количество.Отними велесовскую мелочь: Цитадель, тени, и т.д. Можно набрать 20 ГИ в альянс, получится большая толпа нубов, но КП так и останутся держать Славяне.

      Кайтека не хватает, он бы замутил альянс №3 с замком максимального уровня и лучшими укреплениями.))
      Как раз самое время ему вернутся.Скоро должен=)
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Aleister, я не считаю ги ТЕНИ и Цитадель мелочью. Посмотри первую страницу, там есть рейтинг ги. Насчет того, кто будет держать, я уже привел в подтверждение своих предположений результаты последних идолов. Идолы перешли на сервера альянса АнтиОРКестр. Кайтека нет.
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Внимательно следим за развитием событий на альянсовых фронтах
      День третий. Армии мультов потянулись вереницей к НПС. Старые и совсем молодые мульты наполняют альянсовые замки! Если раньше надо было делать сильную куклу, воевать в данже и ежедневно ходить и бить боссов, то теперь это упростилось, достаточно сделать пару аккаунтов с несколькими мультами и загребать лут. Ленивый человек не воспользовался такой удачей.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Налоги с феол ресов в данже снимаются дважды. Сначала при сборе. А так как теперь появилось много невидимых мобов , если тебя убивает моб и ты возвращаешься к своему сундуку с ресом- налог берется еще раз.
    1. Аватар для Изгой
      Изгой -
      нда осталось все как и было ток за ресы не будет интересной игры с множеством альянсов
    1. Аватар для Simple
      Simple -
      Чтото мне подсказывает, что народ разрушит кремли разок, и потом начнется ХОЛОДНАЯ война. и бряцание оружием издалека.
    1. Аватар для Марикида
      Марикида -
      Получается, можно сделать налог больше? Например , 20%? Или из-за этого будут бунты и забастовки? :)