• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! "Радио Фрагория" снова с Вами!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня, в 10.00 по мск, Радио Фрагория вновь откроет вещание! Основной темой эфира станут Альянсы и последние актуальные исправления по ним. Как и прежде будут возможны дополнительные вопросы и обсуждения.
    Для уверенного приёма Вам вновь понадобится RaidCall. Канал 6463859.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 18 Комментарии
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Огромная просьба к участникам!Запишите,пожалуйста,кто сможет,эту конференцию,и выложите на форуме,а то возможность поучаствовать и послушать есть не у всех.
    1. Аватар для Принцесса
      Принцесса -
      А я все волнуюсь по поводу случайно якобы засвеченных новых вещей. Совсем не хочется что бы нас опять переодевали. В прошлый раз в конференции мои вопросы на эту тему игнорировались. Ответьте пожалуйста можно ли будет за участие в турнирах получить за знаки не шмот а камень который поможет сделать старую вещь такой же как новая. Естественно что бы камень стоил столько же знаков как и новая вещь.
      Ну нет желания по новому кругу вкладывать деньги в то что мы уже купили заточили доковали. А так выйдет что у 60-х лвлов по 3 плюшки на шмоте а у 80+ по две.
      Или например придумайте какой-нибудь камень переноса заточки.
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Лабадал, благодарю администрацию за развитие проекта Фрагория. Ввод новых альянсов, появление новых земель и замков – это большой +. Однако, считаю, что прежде чем что-то вводить новое надо исправить старые ошибки. Например, неработающие инфлуенсы вещах персонажей. Собираются ли разработчики игры больше внимания уделить исправлению старых ошибок? В частности не работающего инфлуенса обезоруживание на оружие персонажа. Исправления этой ошибки я пытаюсь добиться уже полгода. Сначала писав на почту поддержки, а потом и в личные сообщения к Вам. В результате у меня складывается мнение, что о проблеме забыли, а меня стали просто игнорировать.
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Вечный,
      Об ошибке помнят)
      Предложенный вами вариант решения возникшей у вас проблемы приемлем. Как будете готовы, отпишите в личные сообщения мне или Лабадалу.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Обсудите зачем отключили сдачу погон за золото? Это самое лучшее что было введено в игру за последние пол года.
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Повареха, спасибо. Обязательно напишу.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Обсудите зачем отключили сдачу погон за золото? Это самое лучшее что было введено в игру за последние пол года.
      она осталась, просто цены упали
      видать рынок перенасыщен
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Что касается непосредственно альянсов, то на текущий момент сложилась ситуация при которой один из альянсов более сильный по сравнению с другими, в результате чего исход войны с таким альянсов заранее известен. Данный альянс состоит из гильдий, практически каждая из которых, в свою очередь, объединила несколько других гильдий. И получилось так, что альянс состоит уже не из 10 гильдий, а 17-20 гильдий.
      Здесь я не ничего не имею против этого альянса. Состоящим в нем гильдиям можно только отдать должное, что они смогли воспользоваться, теми условиями, которые были созданы и объединится в самый сильный альянс.
      Но, на мой взгляд, это недоработка самой системы альянсов. При условии того, что все самые сильные и многочисленные гильдии уже альянсе, практически невозможно сделать, что-то по силе сопоставимое. Отсюда потеря некоторого интереса. Честно говоря, я не знаю, как исправить эту ситуацию, чтобы никто не пострадал, но я считаю надо об этом подумать.
    1. Аватар для Mandragora
      Mandragora -
      Запись утренней голосовой конференции:
      1.Радио Фрагория :: floomby.ru
      http://floomby.ru/s1/9YeCYf
      2.Радио Фрагория. :: floomby.ru
      http://floomby.ru/s1/aYeCeU
      Продолжение конференции в 15.00 по МСК
    1. Аватар для Принцесса
      Принцесса -
      Расскажите своими словами о том какие нововведения планируют,для тех у кого нет возможности послушать
    1. Аватар для Leon32
      Leon32 -
      v 15 narm
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      (послушав запись) мне завидно, я тоже хочу компенсацию за все те литры кофе, которые я выпила играя в Фрагорию
    1. Аватар для ADEPT
      ADEPT -
      Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
      Запись утренней голосовой конференции:
      1.Радио Фрагория :: floomby.ru
      http://floomby.ru/s1/9YeCYf
      2.Радио Фрагория. :: floomby.ru
      http://floomby.ru/s1/aYeCeU
      Продолжение конференции в 15.00 по МСК
      продолжение будет?
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Закончилось уже?
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      в 15.00 ктото записывал радио???
    1. Аватар для Royal Family
      Royal Family -
      Первая запись только 5 минут???
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      да 5 минут где Лабадал росказивает про правки которые были введены ночью... а во второй отвечает на вопросы которые в основном задает осв
      но тем немение интересно и послушать стоит... жаль никто не записал вторую часть с 15.00 и дальше...
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      ачивка Медная Гора, а ачивка поприветсвовать на морозной, хотя это не важное, лучше бы доделали начатое!!!