• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Будущие изменения в системе Альянсов!

    Уважаемые игроки!

    После введения системы Альянсов прошло уже несколько недель. Мы внимательно наблюдали за ходом развития событий и в итоге пришли к выводу о том, что сейчас нам необходимо сосредоточить свои силы на дальнейшем усовершенствовании этого нововведения и более глубоком вхождении Альянсов в уже устоявшиеся части игры. В этой связи в ближайшие недели мы введём в игру следующие изменения:
    1. Альянс сможет атаковать только равный по силе. Это будет определяться уровнем Альянса. В случае, если уровень того, на который вы хотите напасть, ниже или выше вашего более чем на 1, то сделать на него ставку на аукционе будет невозможно.
    2. Будет переработана локация Восточная сечь. В неё будут добавлены элитные монстры и боссы, с которых начнут выпадать новые ресурсы, т.н. Альянсовые. Они будут необходимы для особого крафта. Кроме того, для крафта новых предметов понадобятся Знаки князя.
    3. В качестве альянсовых будут представлены предметы, дающие сет-бонусы аналогичные Зерцальным предметам, но отличающимися от них некоторыми инфлуенсами. Вы уже имели возможность увидеть их в качестве турнирных предметов.
    Обо всех этих изменения подробнее Вы сможете узнать в наших будущих анонсах на эту тему.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 107 Комментарии
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      В принципе интересно было бы посмотреть на это всё... Ждём. ... Как долго ждать то? Июль? Август? 2014 год?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь ЛС посмотри на данном ресурсе пожалуйста..
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      А будет ли камень способный уже имеющуюся шмотку сделать альянсовой? Или опять бери новый шмот точи доковывай одевай и радуйся?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      А будет ли камень способный уже имеющуюся шмотку сделать альянсовой? Или опять бери новый шмот точи доковывай одевай и радуйся?
      кстати резонно..на Зеркальных есть выбор..а тут он будет или только вариант с заменой шмота?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      В принципе интересно было бы посмотреть на это всё... Ждём. ... Как долго ждать то? Июль? Август? 2014 год?
      Я ценю такую форму остроумия. Речь идёт о конце июля и начале августа сего года.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      на данный момент по уровню кремля есть 2 равных альянса, правильно ли я понимаю что туриниры будут воевать с антиоркерстром?
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Ss20, мне казалось, что турниры создали, чтоб на героев не нападали)))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Ss20, мне казалось, что турниры создали, чтоб на героев не нападали)))
      согласно меняющихся правил (если конечно опять НЕ изменят) Санька права..
    1. Аватар для Mandragora
      Mandragora -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      на данный момент по уровню кремля есть 2 равных альянса, правильно ли я понимаю что туриниры будут воевать с антиоркерстром?
      Неправильно,Ги Турниры ,как и Ги Герои , Административная.Обе гильдии созданы не для войн.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      кстати резонно..на Зеркальных есть выбор..а тут он будет или только вариант с заменой шмота?
      В настоящий момент такого камня не предусмотрено.
    1. Аватар для Salvaje
      Salvaje -
      не много запутался то есть шмот получат этот хай лвлы в нашем случае 80+++ а как нам мидлам получать эти знаки князя если мы не играем в КУ))??
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      Цитата Сообщение от Salvaje Посмотреть сообщение
      не много запутался то есть шмот получат этот хай лвлы в нашем случае 80+++ а как нам мидлам получать эти знаки князя если мы не играем в КУ))??
      в этом вроде как должны помочь турниры, обещались же, что призом будут знаки князя, если правильно помню
    1. Аватар для Salvaje
      Salvaje -
      Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
      в этом вроде как должны помочь турниры, обещались же, что призом будут знаки князя, если правильно помню
      спасибо)))
    1. Аватар для Ягор
      Ягор -
      Цитата Сообщение от Salvaje Посмотреть сообщение
      не много запутался то есть шмот получат этот хай лвлы в нашем случае 80+++ а как нам мидлам получать эти знаки князя если мы не играем в КУ))??
      А ты возьми пример с 80+, заточи свои вещи на +12, только тогда появится право на получения ответа. Неудобные вопросы задаёшь.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
      Неправильно,Ги Турниры ,как и Ги Герои , Административная.Обе гильдии созданы не для войн.
      Кстати..Василь..а какой статус на локациях Героев и Турниров?...меня интересует насколько я имею право заниматься рескилом персов данных ГИ в их Альянсовых Землях по воскресеньям?...

      Судя по логике..Альянсовая земля это межсерверная локация а убивать на межсервере персов данных (хотя на турниры вообще ограничений нет) ГИ я имею полное право..

      PS..вопрос интресен в свете посадки в тюрьму Пса на прошлой неделе..
    1. Аватар для Mandragora
      Mandragora -
      *босяк*,
      Кстати..Василь..а какой статус на локациях Героев и Турниров?...меня интересует насколько я имею право заниматься рескилом персов данных ГИ в их Альянсовых Землях по воскресеньям?...
      Я не Василь,но все же отвечу,раз уж был процитирован мой пост:
      Ни один игрок,рескилящий Героев и Турнирщиков на их замковых землях по воскресеньям,не был наказан.Статус соответствующий межсерверной локации.
      Что касается посадки Пса,то выяснение и обсуждение данного нюанса осуществляется через личные сообщения .т.к. это является нарушением Правил, п. 4.13
    1. Аватар для *облако*
      *облако* -
      Есть способ решения проблемы получения жетонов для крафта НОВОГО шмота 70, просто сделать 2 КУ для 70 лвл
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      опять апнутые докованные и заточенные шмотки выкидывать... спасибо чё
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Наталья..спасибо за ответ..в воскресенье приду в гости в Ваши земли..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от *облако* Посмотреть сообщение
      Есть способ решения проблемы получения жетонов для крафта НОВОГО шмота 70, просто сделать 2 КУ для 70 лвл
      а почему не для 20/33/38/43/49/58/63?..чем они хуже 70х?