• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Будущие изменения в системе Альянсов!

    Уважаемые игроки!

    После введения системы Альянсов прошло уже несколько недель. Мы внимательно наблюдали за ходом развития событий и в итоге пришли к выводу о том, что сейчас нам необходимо сосредоточить свои силы на дальнейшем усовершенствовании этого нововведения и более глубоком вхождении Альянсов в уже устоявшиеся части игры. В этой связи в ближайшие недели мы введём в игру следующие изменения:
    1. Альянс сможет атаковать только равный по силе. Это будет определяться уровнем Альянса. В случае, если уровень того, на который вы хотите напасть, ниже или выше вашего более чем на 1, то сделать на него ставку на аукционе будет невозможно.
    2. Будет переработана локация Восточная сечь. В неё будут добавлены элитные монстры и боссы, с которых начнут выпадать новые ресурсы, т.н. Альянсовые. Они будут необходимы для особого крафта. Кроме того, для крафта новых предметов понадобятся Знаки князя.
    3. В качестве альянсовых будут представлены предметы, дающие сет-бонусы аналогичные Зерцальным предметам, но отличающимися от них некоторыми инфлуенсами. Вы уже имели возможность увидеть их в качестве турнирных предметов.
    Обо всех этих изменения подробнее Вы сможете узнать в наших будущих анонсах на эту тему.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 107 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Вопросы к администрации:
      1. Если у меня допустим будет 4 зерцальных и 4 альянсовых вещи-все бонусы станут нормально работать?
      2. Заточка альянсовых вещей осуществляется так же как заточка любого другого фиолетового шмота? Или при помощи знаков князя?
      3. По статам альянсовые вещи равны кошельковому фиолету?
      4. Предусмотрите пожалуйста возможность из кошельковой вещи сделать альянсовую так как народ очень болезнено относиться к тем что периодически вы нас переодеваете и старый шмот на который ушло не мало бабок летит в урну. Мы готовы платить за доработку нашего уже имеющегося шмота но не хотим каждый раз все начинать с 0.
      Часть ответов была уже от Василия выше.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Часть ответов была уже от Василия выше.
      зачем читать..проще же пофлудить..
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Ключевой момент-"часть ответов". Причем в довольно размытой форме (а я конкретику люблю). А второй "части ответов" на мои вопросы не было.
    1. Аватар для Vladiz
      Vladiz -
      вот ввели бы оранж бижу это да)))
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Vladiz Посмотреть сообщение
      вот ввели бы оранж бижу это да)))
      как по мне пусть вводят что хотят лишь бы имеющиеся вещи можно было бы усовершенствовать до нововведенных. Потому что опять же повторюсь-нет желание отправлять в помойку то за что мы уже заплатили и начинать все с 0.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      как по мне пусть вводят что хотят лишь бы имеющиеся вещи можно было бы усовершенствовать до нововведенных. Потому что опять же повторюсь-нет желание отправлять в помойку то за что мы уже заплатили и начинать все с 0.
      так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями (с)...Аминь..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..изменения в систему Альянсов ввели..итог всего одна невнятная война..вопрос и для чего всё это делалось?..
      Где обещанный стимул Альянсу достигшему максимального уровня?
      Где кнут для Альянсов 1 уровня..чтобы у них был повод для роста а не для простого халявного сбора сундуков?
      Последние изменения кроме вопросов где/зачем/почему не несут вообще никакого рационального зерна?
      Почему уровень Альянсов решили мерить по уровню Кремля..а не по усредненному ГСу всех членов Альянса?
      И таких где и почему я могу еще много задать..но хотелось бы услышать хоть какие то ответы пояснения..а не простое молчание..