• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 15.08.13!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня в игре было произведено исправление ряда ошибок:
    - Умения Удар с разбегу и Перехват снова работают правильно при использовании их против монстров.
    - Осадные орудия больше нельзя продать через аукцион.

    Кроме того, было полностью отключено восстановление жизней у Таранов и Катапульт.


    Желаем приятной игры!
    Комментарии 37 Комментарии
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      То есть катапульты и тараны стали фактически одноразовыми?..я правильно это понял?
    1. Аватар для Ванек
      Ванек -
      решение по осадным орудиям 100% верное
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      То есть катапульты и тараны стали фактически одноразовыми?..я правильно это понял?
      Зависит от боя, я полагаю.
    1. Аватар для Злой Сашка
      Злой Сашка -
      кому то стало жать, что у одного альянса осадных орудий стало столько. что при желании можно хоть кремль в москве пробить. что будет следующим шагом в порезке ? )) Василий, а как же решение недельной давности о автоматическом восстановлении хп таранам ? ))))))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Зависит от боя, я полагаю.
      Василь..ты не понял..один /два..десять боев..не суть..если ХП не восстановить то в конечном счете катапульта/таран всё равно умрет и придется крафтить другую партию..я так понял?..
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      ресы кончились что ли, не накрафтить? Странное волнение в голосе, босяк =)

      А за перехват спасибо... большое спасибо
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
      что будет следующим шагом в порезке ? ))
      В порезке - ничего.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..
      я конечно понимаю что правки крайне необходимые..но как показала практика..тараны и катапульты лечаться..правда НЕ всеми перками..НО лечатся..

      PS..и кстати..я так понял возможность вывезти их на другую локацию тоже НЕ поправили..
    1. Аватар для Слава Юрист
      Слава Юрист -
      Теперь можно заниматься подрывной дея-тью в отношении боевой техники противника
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..
      я конечно понимаю что правки крайне необходимые..но как показала практика..тараны и катапульты лечаться..правда НЕ всеми перками..НО лечатся..

      PS..и кстати..я так понял возможность вывезти их на другую локацию тоже НЕ поправили..
      Просвети меня.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Просвети меня.
      в чем?
    1. Аватар для Simple
      Simple -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      в чем?
      Все оч просто, если тараны лечатся , при заявленом не лечатся, то это баг, и ты признался что знаешь его и не хочешь сдавать, а это пахнет блоком.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
      Все оч просто, если тараны лечатся , при заявленом не лечатся, то это баг, и ты признался что знаешь его и не хочешь сдавать, а это пахнет блоком.
      а его и знать НЕ надо..надо просто войти в игру и проверить..лечатся или нет..правда для этого надо иметь специализацию Целителя..не ниже..
    1. Аватар для Партизан
      Партизан -
      В анонсе о Таранах и Катапультах ключевое слово - "восстановление". Лечить, вероятно, можно.
    1. Аватар для Злой Сашка
      Злой Сашка -
      Цитата Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
      .... Лечить, вероятно, можно.

      о том, что нельзя лечить, было сказано в предыдущих анонсах :) но было предусмотрено автовосстановление хп. но теперь они стали одноразовыми. как верно подметил Босяк.
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Правильная правка с лечением не живых предметов!! И ресы начнут покупать!))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      про лечение таранов я сказал Администрации еще в первый день после анонса об их якобы "одноразовости"..
    1. Аватар для Ovescor
      Ovescor -
      Лечатся, не лечатся; восстанавливаются, не восстанавливаются... Вы уж определитесь для начала чтоб альянсы теряли жетоны, золото и прочие полезности не просто так из за ваших нововведений.

    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      да на весь альянсовый замок можно уже и забыть, не понимаю как вообще еще делают альянсы и подымают если итог решен уже заранее..
      p.s. хватит кормить ашек уже
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      да на весь альянсовый замок можно уже и забыть, не понимаю как вообще еще делают альянсы и подымают если итог решен уже заранее..
      p.s. хватит кормить ашек уже
      прально, хватит, а то ужО разъелись-разленились, даже в кп нос не высовываем