• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Технический апдейт 04.09.13!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня, после рестарта, в игре были исправлены две важные ошибки:
    1. Проблема, в результате которой у драконов не работал критическией урон магией огня.
    2. При использовании Берсерками умения Песок в глаза Идолы и Флаг будут спадать с персонажей.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 30 Комментарии
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      уважаемый Лабадал, в данже 70го лвла , получается, потестил криты драков.. крит идет каждым ударом, средний драк бьет по любому персу почти по 10к в среднем.... таким образом, роль дамагов опять в игре падает? Ибо без критов на этом же 70м лукарь, например, с тем же ГСом будет менее ДПМный, чем драк)
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      уважаемый Лабадал, в данже 70го лвла , получается, потестил криты драков.. крит идет каждым ударом, средний драк бьет по любому персу почти по 10к в среднем.... таким образом, роль дамагов опять в игре падает? Ибо без критов на этом же 70м лукарь, например, с тем же ГСом будет менее ДПМный, чем драк)
      нормальный драк с норм статами и с камнями стоит за 5-10кк, почему он должен бить хуже чем нубоДД, который вообще часто ничего не стоит?
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Нет критов плохо, есть криты плохо. На вас как на вшивого баню топить. Перепужались недолукари, что валить вас будут.
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Во-первых, я хил, кому как не тебе , шуба, знать) во-вторых, Джи Джу, я этих драков вообще не брал, я беру драка с ГС около 10-11к и статами по 11) этот пока до 5кк не дошел в стоимости)
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Во-первых, я хил, кому как не тебе , шуба, знать) во-вторых, Джи Джу, я этих драков вообще не брал, я беру драка с ГС около 10-11к и статами по 11) этот пока до 5кк не дошел в стоимости)
      Так радоваться надо хилам и танкам, чего за остальных переживать, тут это не модно
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Во-первых, я хил, кому как не тебе , шуба, знать) во-вторых, Джи Джу, я этих драков вообще не брал, я беру драка с ГС около 10-11к и статами по 11) этот пока до 5кк не дошел в стоимости)
      ну вот и радуйся, раз хил. не будет тебе больше нуболук/нубочар сносить драка ничем не рискуя. описанный тобой драк тоже стоит подороже большинства персов, поэтому чему удивляться? а с учетом того, что драк в управлении куда как хуже перса, то должны как-то затраты на него компенсироваться.
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Да мне в данной ситуации уже даже интересно, не перекусит ли меня какой-нибудь драк Кацмана с 1 укуса) к чему, собственно, и привел в пример сравнительно слабого дракона по нынешним меркам
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Крит урон от магией огня. Получается придется качать "Защиту от огня,камнями воды" От чаров + и от драков
    1. Аватар для Zavial
      Zavial -
      Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
      Крит урон от магией огня. Получается придется качать "Защиту от огня,камнями воды" От чаров + и от драков
      магия огня у драков вроде как другая чем у персов и будут ли камни защищать от неё это вопрос
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Цитата Сообщение от Zavial Посмотреть сообщение
      магия огня у драков вроде как другая чем у персов и будут ли камни защищать от неё это вопрос
      Тестил,вроде как пашет
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      будут и защищают)
    1. Аватар для Zavial
      Zavial -
      ну хоть это радует,вперёд за камнями,унести бы тока
      ещё один гвоздь в гроб чарам
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Действительно важные, важней не придумать.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Действительно важные, важней не придумать.
      Стрелка на моём сарказметре подозрительно задергалась....
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Стрелка на моём сарказметре подозрительно задергалась....
      Прибор не настроен. Действительно полезное обновление, теперь урон моего нубо драка зашкаливает по 70 лвл до 38к за 1 укус+ дп поражение магией. Что ж думать о драках которые действительно сильные драки. http://floomby.ru/s1/2YXYdZ
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Злобный , Не согласен с тобои , 80+ и так фигачили 70-х с несколько ударов , теперь от драков хоть какаита польза все дерутся с соперниками своего левела
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      как были драки мясо такими и будут
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Так я о том и говорю , от драков вобше пользы мало их быстро сливают то что им поправили криты это хоть както делает их полезными , мне вот интересно скока фигачит драк с 15к ловки на крите
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      Так я о том и говорю , от драков вобше пользы мало их быстро сливают то что им поправили криты это хоть както делает их полезными , мне вот интересно скока фигачит драк с 15к ловки на крите
      с 17к за 30к по мобам, по персам уследить трудно, я ж не Пёс, мне во время боя некогда скринить
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      Так я о том и говорю , от драков вобше пользы мало их быстро сливают то что им поправили криты это хоть както делает их полезными , мне вот интересно скока фигачит драк с 15к ловки на крите
      У моего как раз 15к ловки, думай лучше о тех у кого 22к или больше.