• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Индейки в Караванном пути!

    Уважаемые игроки!

    С 7 по 8 сентября по Караванному пути пробегутся стада Индеек! Будьте бдительны! Прибывший во Фрагорск Тимофей Зажиточный следит за их миграцией и за принесённые ему Перья продаст каждому желающему Драгоценных камней спутника!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 24 Комментарии
    1. Аватар для Вадвик
      Вадвик -
      новое - гуд , а может "вернемся к баранам" - Альянс 10 Ги по 500 чел - вся Фрага какой смысл воевать ?
    1. Аватар для Юра
      Юра -
      чушь а не Инвент)))!!!
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Полная фигня , 9 индюшек рас в пол чяса ,и тоесли повезёт взять чтота
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Лучше Пасху проведите. Хоть опять по 3-4к рубика наберем.
    1. Аватар для Mistik
      Mistik -
      1 перо за 3 часа... потраченное время того стоило
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Mistik Посмотреть сообщение
      1 перо за 3 часа... потраченное время того стоило
      даже заморачиваться не стала пЁрьями, не Дартьян йа ни разу
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Сегодня уже 9 число, но индюшки все бегают.
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      нормальный ивент, побегали, попадали... кто то что то урвал, не только альянсовые ги... скажу больше за два дня по 10 перьев выбивали некоторые просто ловя момент... кто вевать не хочет или не может тому конечно плохо...
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      кто то что то урвал, не только альянсовые ги... скажу больше за два дня по 10 перьев выбивали некоторые просто ловя момент...
      урвал??? ты шутишь?) 10 перьев - за 2 дня 10 камней стоимостью 2400 изюма или 12 рублей по акции. И это ЗА ДВА ДНЯ? Я пониаю 10 оранжевых камней. Ну фиол на крайний случай - и это можно было бы назвать "урвал") А так я даже не рискую произносить как это называется)

      P.S. Ты ко мне на работу не хочешь пойти? буду в 10 раз больше платить)
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      урвал??? ты шутишь?) 10 перьев - за 2 дня 10 камней стоимостью 2400 изюма или 12 рублей по акции. И это ЗА ДВА ДНЯ? Я пониаю 10 оранжевых камней. Ну фиол на крайний случай - и это можно было бы назвать "урвал") А так я даже не рискую произносить как это называется)

      P.S. Ты ко мне на работу не хочешь пойти? буду в 10 раз больше платить)
      120 рублей?
    1. Аватар для Avreliya
      Avreliya -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      урвал??? ты шутишь?) 10 перьев - за 2 дня 10 камней стоимостью 2400 изюма или 12 рублей по акции. И это ЗА ДВА ДНЯ? Я пониаю 10 оранжевых камней. Ну фиол на крайний случай - и это можно было бы назвать "урвал") А так я даже не рискую произносить как это называется)

      P.S. Ты ко мне на работу не хочешь пойти? буду в 10 раз больше платить)
      мне вот интересно почему ты ИГРУ переводишь в ЗАРАБОТОК?))) ты 24 часа в сутки работаешь и каждая минута в игре - этой твой убыток?)))) или ты считаешь, что люди сюда не вливают только из-за отсутствия возможности вливания, а не потому, что тупо НЕ ХОТЯТ?)

      за ивент чет порядка 150 статов драку подняла, особо не парясь) так что ивент более менее, жаль только перья в лут не выпадают при смерти перса, а то так там бы еще и войнушка все время была
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
      мне вот интересно почему ты ИГРУ переводишь в ЗАРАБОТОК?))) ты 24 часа в сутки работаешь и каждая минута в игре - этой твой убыток?)))) или ты считаешь, что люди сюда не вливают только из-за отсутствия возможности вливания, а не потому, что тупо НЕ ХОТЯТ?)

      за ивент чет порядка 150 статов драку подняла, особо не парясь) так что ивент более менее, жаль только перья в лут не выпадают при смерти перса, а то так там бы еще и войнушка все время была
      Ух ваще тему говоришь.я был бы ЗА
    1. Аватар для Злой Дядька
      Злой Дядька -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      урвал??? ты шутишь?) 10 перьев - за 2 дня 10 камней стоимостью 2400 изюма или 12 рублей по акции. И это ЗА ДВА ДНЯ? Я пониаю 10 оранжевых камней. Ну фиол на крайний случай - и это можно было бы назвать "урвал") А так я даже не рискую произносить как это называется)
      Ну хватит уже деньгами всё мерять. Есть такая вещь - фан называется. Слышал что-нибудь? По-твоему, зачем люди на рыбалку или на охоту ездят? Ведь мясо и рыбу можно в магазине купить и это дешеле, чем даже самая простая удочка, не говоря уже о ружье.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      так я ради фана и так просто повоевать хожу) просто не понимаю восторгов от того, что кто-то 10 перьев за дня набил, а кто-то 1 перо за 3 часа) ну может люди так стебутся, а я не понял...
    1. Аватар для Злой Дядька
      Злой Дядька -
      То есть нам, с не прокачаными куклами, во время таких эвентов в КП не ходить только на том основании, что ты пересчитал случайную выгоду в рубли?
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      так я ради фана и так просто повоевать хожу) просто не понимаю восторгов от того, что кто-то 10 перьев за дня набил, а кто-то 1 перо за 3 часа) ну может люди так стебутся, а я не понял...
      так ты убил кого то (рыбку поймал), подрался (порыбачил)... домой пришел рыбку жарить а там икра, приятный бонус... а икра извините не в каждой рыбе...
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Я собрал камушек антикрита для драка, стоимость его 46к по акции, на Халяву) Приятно. Еще бы инвейт продлился подольше там. По сути за 5 лет, администрация ни одного подарка не сделала игрокам, а если и сделала ,его надо выкупить.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Я собрал камушек антикрита для драка, стоимость его 46к по акции, на Халяву) Приятно. Еще бы инвейт продлился подольше там. По сути за 5 лет, администрация ни одного подарка не сделала игрокам, а если и сделала ,его надо выкупить.
      вранье, 1 подарок точняк был))) когда за валенки из Снежки изюму насыпали, но на следующий год обломали)))
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      вранье, 1 подарок точняк был))) когда за валенки из Снежки изюму насыпали, но на следующий год обломали)))
      в 2.0 сундуки на локах, мелочь но приятно.
    1. Аватар для Dark
      Dark -
      просто весело)