• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 13.09.13!

    Уважаемые игроки!

    Завтра после рестарта будет обновлен ассортимент Лавки и в ней появятся новые оранжевые эликсиры!
    - Эликсир восстановления здоровья. Восстанавливает 25 000 ед. ХП.
    - Эликсир восстановления маны. Восстанавливает 25 000 ед. МП.
    - Эликсир восстановления здоровья спутника. Восстанавливает 25 000 ед. ХП спутника.
    Кулдаун использования этих эликсиров составляет 20 секунд.
    Цена каждого 2 500 изумрудов за пять штук.

    Кроме того, будет исправлено несколько игровых неполадок:
    - Проблема, при которой невидимый Берсерк может брать Идол.
    - Монстры в подземельях будут воскресать в обычных точках респавна, а не на месте смерти.

    И в завершении спешу сообщить Вам о том, что с завтрашнего дня ежедневные задания начнут обновляться в 0:00 по московскому времени!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 39 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      А крафт данных эликсиров будет?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      А крафт данных эликсиров будет?
      Пока нет.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      а новая лока когда ?Это как бы нам не нужно было ) по секрету
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      - Эликсир восстановления здоровья спутника. Восстанавливает 25 000 ед. ХП спутника.-Это единственный актуальный эликсир.
    1. Аватар для Империя 6
      Империя 6 -
      да, не мешало бы их крафтить, эти элексиры
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      хорошее обновление
    1. Аватар для Олива
      Олива -
      Золотые эликсиры повышения статов для петов ещё хочу в крафт
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      а новая лока когда ?Это как бы нам не нужно было ) по секрету
      Если по секрету, то шепните на ушко, какое именно "это" было Вам не нужно.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      все что перечислено в анонсе )
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      все что перечислено в анонсе )
      Думаю, что те, кому мешал баг с респавном и те, кто просили изменение условия обновления ежедневных заданий, с этим не согласятся.
    1. Аватар для Zavial
      Zavial -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Думаю, что те, кому мешал баг с респавном и те, кто просили изменение условия обновления ежедневных заданий, с этим не согласятся.
      некоторым мешал респ на месте убйства,некоторым был удобен,это смотря на что ботоводили,а изменение обновления ежедневок это действительно удобно
      Насчёт банок трудно сказать сразу,но то что ПвП бои на 70лвл станут более затяжными это точно,тактику придётся менять
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Думаю, что те, кому мешал баг с респавном и те, кто просили изменение условия обновления ежедневных заданий, с этим не согласятся.
      Я добавлюсь на половинку, мне нравятся только элики для петов, остальное меня не коснулась( . Вот если бы еще Две мои перки от подвижности отвязали, я бы тут рукоплескал.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Урра!!! Спасибо!!!
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Благодарность Администрации за обновление! Но, банки восстановления ХП вызывают опасения о нарушении баланса в ПВП.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Не слишком ли опрометчиво делать такой маленький кулдаун у этих эликсиров?Это явно сильно повлияет на баланс.Причём это сильно опустит тех,кто не вливает в игру.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      чёрт побери.скажу об одном моменте.танкам дали хоть возможность луков попинать.а теперь с этими банками шиш что получится.точнее не с банками а их временем отмокания.есть и другие нюансы.но думаю о них ещё расскажут
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      банки - дисбаланс. в выигрыше дамагеры с большим уроном и маленьким хп. хуже всех - танкам.
      нужны банки на % увеличения хп.
    1. Аватар для *снег*
      *снег* -
      а фиолет доспехи огненный/ледяной править будете?)))
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      с этими новыми банками теперь фиг заваляш чаров и застрелов один
    1. Аватар для Л Е В
      Л Е В -
      с данжем завязал, банки такие брать не буду, ибо сам хил.
      Но вот восстановление ежедневок в полночь, это правильное решение. я давно именно об этом писал.
      Теперь они действительно станут ежедневками. Ато раньше каждый день времч сдвигалось на то время, пока их сдашь. Некоторые люди не могут заходить в игру каждый день в одно и тоже время. Это всё решило. Молодцы.

      P.S. сделайте отдельные баны чата в каналах гильдии и альянса. если надо, создам тему и опишу всё подробно