• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война: Тур I!

    Уважаемые игроки!

    С 17 по 24 сентября пройдёт первый тур игры Священная война!
    Время проведения: 19:30 - 20:30 по мск.

    Расписание тура:

    1. Дива - Сирин. Дата проведения: 17 сентября.
    2. Сварог - Орион. Дата проведения: 19 сентября.
    3. Сириус - Святогор. Дата проведения: 20 сентября.
    4. Виктори - Велес. Дата проведения: 24 сентября.

    Во втором туре между собой будут сражаться победители в парах 1-2 и 3-4 соответственно.

    Награду получат персонажи победившего сервера, участвующие в Священной войне и удовлетворяющие следующим требованиям к ГС:

    1. От белого до зелёного ГС - 100 золотых монет.
    2. От синего до золотого ГС - 100 Знаков воеводы и 100 золотых монет.
    3. От фиолетового ГС - 100 знаков воеводы, 100 золотых монет, 15 Знаков князя, 15 драгоценных камней выносливости первого поколения, 3 случайных драгоценных камня третьего поколения.

    Кроме того, участникам победившего сервера предоставится дополнительная возможность получить фиолетовые ресурсы.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 56 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Удачней не придумать. Дива - Сирин.
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Злобный Пёс, а говорят, админы не следят за процессом игры... Всё следят, за всем в курсе...
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Я не совсем понял в этои воине будет воевать сервер против сервер ?
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      а от альянсов тогда какой смысл?))
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      И ешё одно замечяние , игры вить расписаны уже, тоесть если я захочю учяствовать во всех воинах я смогу просто перелететь на тот серв какторыи думаю что победит , тоесть смогу поучяствовать 4 раза или вы уже придумали как зделать чтоб такого небыло
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      "Набирайте знаки князя на КУ, а мы их четверти игроков даром дадим)))"
    1. Аватар для Vandal
      Vandal -
      Прекрасно просто:)Сварог-Орион:)Ашки просто задавят орик нафиг)
    1. Аватар для Лазури
      Лазури -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Удачней не придумать. Дива - Сирин.
      Какой хороший повод набить друг другу .... А то вы "любите" друг друга )))
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Время удобное. Надеюсь, будет интересно. Спасибо!
    1. Аватар для *снег*
      *снег* -
      а с режимами как быть у всех серверный будет или можно переключать на свободный/альянсовый?))вы бы лучше ограничение по ГС сделали какие белые-зеленые там же все повиснет))
    1. Аватар для Злой
      Злой -
      Ну по поводу "Удачней не придумать. Дива - Сирин" - у меня простой встречный вопрос... Игра была создана именно такой еще до того, как вообще об Альянсах заговорили и подразумевает именно противостояние СЕРВЕРОВ. Если у Вас межсерверный Альянс, то теперь из-за этого не сталкивать лбами Сервера? Ну с таким же успехом есть другие Альянсы в связке между другими Серваками - уверен на 99%, что если посчитать все Альянсы, то вообще нельзя никакие сервера выставлять на бои =)
      Так что, думаю, этот тонкий намек "Всё следят, за всем в курсе..." не более чем предположение - тут как бы нет никакого смысла подтасовывать сетку боев
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
      Ну по поводу "Удачней не придумать. Дива - Сирин" - у меня простой встречный вопрос... Игра была создана именно такой еще до того, как вообще об Альянсах заговорили и подразумевает именно противостояние СЕРВЕРОВ. Если у Вас межсерверный Альянс, то теперь из-за этого не сталкивать лбами Сервера? Ну с таким же успехом есть другие Альянсы в связке между другими Серваками - уверен на 99%, что если посчитать все Альянсы, то вообще нельзя никакие сервера выставлять на бои =)
      Так что, думаю, этот тонкий намек "Всё следят, за всем в курсе..." не более чем предположение - тут как бы нет никакого смысла подтасовывать сетку боев
      Тут имеется ввиду некого конфликта между гильдиями. Альянсы тут вообще не причем. Наоборот это судьба, решить все и поставить точку.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      3. От фиолетового ГС - 100 знаков воеводы, 100 золотых монет, 15 Знаков князя, 15 драгоценных камней выносливости первого поколения, 3 случайных драгоценных камня третьего поколения.
      Призы правда полная ерунда. Знаки князя так и не придумали куда девать, а белые камни выносливости или силы и так летят с каждого сундука.
      Лучше знак типа победителя КУ висел над серваком, или новый пет-игрушка.
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Удачней не придумать. Дива - Сирин.
      ждем с нетерпеньем
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Злой, мне иногда кажется, что твой день пройдет зря, если ты не прокомментируешь Злобного Пса (сегодня еще и мне досталось). Попробуй прочитать его (и мой) пост с точки зрения одобрения ситуации? =)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      3. От фиолетового ГС - 100 знаков воеводы, 100 золотых монет, 15 Знаков князя, 15 драгоценных камней выносливости первого поколения, 3 случайных драгоценных камня третьего поколения.
      Призы правда полная ерунда. Знаки князя так и не придумали куда девать, а белые камни выносливости или силы и так летят с каждого сундука.
      Лучше знак типа победителя КУ висел над серваком, или новый пет-игрушка.
      На сколько я помню, критика прежней системы заключалась в том, что воюют все, а награду могут получить только единицы. В данном случае мы отходим от этого. Склонен думать, что инфлуенс победителя мало бы кого заинтересовал.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      На сколько я помню, критика прежней системы заключалась в том, что воюют все, а награду могут получить только единицы. В данном случае мы отходим от этого. Склонен думать, что инфлуенс победителя мало бы кого заинтересовал.
      А 15 жетонов тем кто на ку не ходит много пользы принесут!Если бы 240 жетонов! Тогда нового пета -спутника или новый вид куклы (не золотой) победителям.
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      Награду получать только победители- а другие люди которые приходили и старались, воевали? - как всегда в одном месте. Когда нибудь , в этой игре можно будет получить поощрительный приз, просто за то что люди приходили и воевали. Немного голда, немного знаков фиол- да что нибудь - главное чтоб не обидеть тех кто проиграл, и люди не разочаровались в игре.
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
      Награду получать только победители- а другие люди которые приходили и старались, воевали? - как всегда в одном месте. Когда нибудь , в этой игре можно будет получить поощрительный приз, просто за то что люди приходили и воевали. Немного голда, немного знаков фиол- да что нибудь - главное чтоб не обидеть тех кто проиграл, и люди не разочаровались в игре.
      ага)) а потом нам еще поощрительный приз за проигранный ПВП давайте а то драться просто так неинтересно, а так наппинали)) досадно но с поощрительным призом) я их по 40 шт за день наберу
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      глядишь и драться научусь со временем)