• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изумрудная лихорадка 23-27 сентября!

    Уважаемые игроки!

    С 23 по 27 сентября во Фрагории пройдёт беспрецедентная акция! Вы сможете выиграть невероятные призы!
    Каждый игрок, положивший на счёт своего персонажа в период действия акции 29 900 изумрудов или более, примет участие в определении победителей. Кроме того, эта сумма будет зачислена игроку на счет и он сможет ее использовать в дальнейшем. Победители будут определяться случайным образом. Перечислять денежные средства можно частями. Каждая последующая переведённая на счёт сумма в 29 900 повышает Ваш шанс получить приз. Акция пройдёт в три тура. В каждом туре будут принимать участие те аккаунты, которые участвовали в предыдущем туре вне зависимости от выигрыша и те, на которые была перечислена необходимая сумма до дня начала акции.
    Расписание туров:
    1. 25 сентября определятся владельцы 10 призов в размере 40 000 изумрудов каждый!
    2. 26 сентября определится владельцы следующих 10 призов в размере 40 000 изумрудов каждый!
    3. 27 сентября пройдёт финальное определение победителей, в котором станут известны обладатели 1 приза в 1 000 000 изумрудов, 6 призов по 150 000 изумрудов и 30 призов по 40 000!

    Не пропустите!
    Комментарии 17 Комментарии
    1. Аватар для Злой Сашка
      Злой Сашка -
      вы же ни когда не положите приз, на акк "старого" игрока, опять какому нибудь нубу 9 лвл.. для поддержки "штанов" с трудом верю в честную лотерею.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      да... ваши лотереи самые лотерейные))

      чиста ради спортивного интереса закину на 5 акков по 300 рублей, прям интересно, что из этого выйдет, прошлая шняга прошла мимо, несмотря на влив 10к+ рублей на несколько акков...
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
      вы же ни когда не положите приз, на акк "старого" игрока, опять какому нибудь нубу 9 лвл.. для поддержки "штанов" с трудом верю в честную лотерею.
      Т.е. по вашему мнению положить приз на акк старого игрока правильно, а нового - нет? В том-то и смысл лотереи, что это вопрос случайности. Кроме того, были и старые игроки, которые получали призы.
    1. Аватар для Злой Сашка
      Злой Сашка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Т.е. по вашему мнению положить приз на акк старого игрока правильно, а нового - нет? В том-то и смысл лотереи, что это вопрос случайности. Кроме того, были и старые игроки, которые получали призы.
      именно. я считаю, что распределение надо делать хотя бы от 40 лвл. когда есть хоть какое то понимание того, что игрок заинтересован в проекте, я не уверен что тот кому вы подарили лям в первый раз. сейчас вообще играет в проект и то, что он вообще в курсе, что тут есть изумруды или какие либо другие знаки игровые. Если это конечно не был чей то мульт, что более вероятно.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Ой спасибо, наигрался прошлый раз. Пусть победит тот же аноним, которого нам не раскроют. А вкладывать в игру, где нет врагов, вдвойне глупо, но не мобов же бить точенными персами.
    1. Аватар для Olimp
      Olimp -
      я так понимаю 1 тур начинается 25 числа ??
    1. Аватар для Olimp
      Olimp -
      либо 25 числа определение победителей первого тура ??
    1. Аватар для мия
      мия -
      смешно ! а почему ток старые игроки должны получать приз))))
    1. Аватар для мия
      мия -
      Злой Сашка,а я думаю призы нужно делить независимо от лвл
    1. Аватар для мия
      мия -
      и вообще новичкам не пробиться во фраге
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение
      и вообще новичкам не пробиться во фраге
      какое отношение распределение призов имеет к возможности пробиться новичкам..и кстати пробиться куда..и для чего
    1. Аватар для Angel S B
      Angel S B -
      Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
      именно. я считаю, что распределение надо делать хотя бы от 40 лвл. когда есть хоть какое то понимание того, что игрок заинтересован в проекте, я не уверен что тот кому вы подарили лям в первый раз. сейчас вообще играет в проект и то, что он вообще в курсе, что тут есть изумруды или какие либо другие знаки игровые. Если это конечно не был чей то мульт, что более вероятно.
      В прошлой лихорадке, у меня и молодой, и старый персы получили по призу. Единственное что не понравилось. что в третьем розыгрыше несколько персов, забрали по несколько призов - соответственно, кто то не получил вообще, кто то получил больше чем надо. А в остальном СПАСИБО ЗА ЧЕСТНЫЙ РОЗЫГРЫШ создателям.)
    1. Аватар для Olimp
      Olimp -
      Лабадал, так я и не увидел ВНЯТНОГО, а вернее никакого ответа на мой вопрос !!!! АКЦИЯ с 23-27 сентября , А КАК УЗНАТЬ О ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРОВ ????? Я так понимаю 25- 1 тур, 26- 2 тур, 27- 3 тур
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Olimp Посмотреть сообщение
      Лабадал, так я и не увидел ВНЯТНОГО, а вернее никакого ответа на мой вопрос !!!! АКЦИЯ с 23-27 сентября , А КАК УЗНАТЬ О ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРОВ ????? Я так понимаю 25- 1 тур, 26- 2 тур, 27- 3 тур
      да просто вливать надо начиная с 23 по 27)))
      глядишь и свезет))
    1. Аватар для Angel S B
      Angel S B -
      Цитата Сообщение от Бурыч Посмотреть сообщение
      Улыбнуло)
      1. 25 сентября определятся владельцы 10 призов в размере 40 000 изумрудов каждый!
      На календаре 26 число))Развод по Фрагорийски или Лохи - игроки не мамонты-не вымрут?
      В прошлый раз указали призёров всех туров. Может в этот раз никто не влился кроме меня..? Хотя - где тогда мои 800к победителя единого?
    1. Аватар для Olimp
      Olimp -
      так я тоже влился так- что на двоих делить будем
    1. Аватар для Angel S B
      Angel S B -
      Цитата Сообщение от Olimp Посмотреть сообщение
      так я тоже влился так- что на двоих делить будем
      Та не вопрос. Тока бы выдали уже