• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Проблемы со входом в игру.

    Уважаемые игроки!

    Сегодня на протяжении дня в игре наблюдались проблемы со входом. Их обычным симптомом стало сообщение о неверном логине или пароле. Причиной возникновения данных проблем стали внеплановые работы на серверах mail.ru. Мы с нетерпением ожидаем полного окончания восстановительного процесса. Мы сожалеем о причинённых Вам неудобствах.
    Комментарии 24 Комментарии
    1. Аватар для Ресничка.
      Ресничка. -
      Наскольк я знаю Отвязанные акки не имеют ни какого отношения к маил ру ! Тогда вопрос такой почему на отвязанном акке те же симптомы если ВЫ Василий утверждаете что проблемы с МАЙЛОМ?

      http://floomby.ru/s2/sYDypj
    1. Аватар для *strike*
      *strike* -
      отпад
    1. Аватар для Мэрилин
      Мэрилин -
      стопудово велес наколдовал для св))
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      "Мы с нетерпением ожидаем полного окончания восстановительного процесса." ув. Лабадал, давайте ожидать вместе, а? Заодно расскажете, ожидать ли призов за победу тем, кто в святилище провел 2 секунды, а потом намертво вылетел или компенсации/переигровки СВ, ибо были люди, которые туда даже не попали или вообще не смогли зайти в игру
    1. Аватар для психиатр
      психиатр -
      да я этого ответа и ожидал.....
    1. Аватар для Ресничка.
      Ресничка. -
      хочешь компенсацию! поучавствуй в Лихорадке)) может 1 000 000 выиграешь))чем не компенсация )))
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Ресниц, ну вот чего ты издеваешься? Согласись, вы были бы не против переигровки))
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Два часа не мог войти в игру, хотя очень хотел поучаствовать... расстройство одно.
    1. Аватар для Леонид
      Леонид -
      Лабадал зделай уже фрагу у людей уже ломка вон какая
    1. Аватар для Eugenia
      Eugenia -
      я и щас войти не могу
    1. Аватар для Rex
      Rex -
      да многие не могут делайте же что то
    1. Аватар для АТЛАНТИДА
      АТЛАНТИДА -
      у меня тоже есть акк несвязанный с майлом и та же проблема с входом в игру
    1. Аватар для мия
      мия -
      Леонид,
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      На почту захожу без проблем набирая пороль и логин. В другом проекте сейчас сижу потому как сюда не знаю когда войду, тоже с того же мейл ру. Компенсации за ущерб видимо ждать бесполезно. Виктори раздолбали потому как они войти не смогли. Велес тоже не смог войти и остался без жетонов и призов. Спасибо за игру.
    1. Аватар для Koshka
      Koshka -
      Наконец то я зашла, пробуйте
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      А что толку, что починили? Ашкам знаки князя, остальные участвовать не смогли. Никто не запрещает перелетать с сервера на сервер, но смешно кричать о победе, когда противника и не было. Результат СВ отменить, провести заново, после этого довольствуйтесь победой сколько влезет.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      кто тут кричит о победе то? 90% игроков просто не смогли войти в игру.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Призы будут только тем кто раньше встал и неперезашёл? А тем кто по независящим причинам не смог войти ?
    1. Аватар для АТЛАНТИДА
      АТЛАНТИДА -
      я не могу зайти до сих пор
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      я зашла минут 10 назад