• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Переигровка матча игры Священная война!

    Уважаемые игроки!

    Как сообщалось ранее, вчера в компании mail.ru проходили внеплановые технические работы, что привело к возникновению проблем со входом в нашу игру. Поскольку время возникновения затруднений совпало с моментом проведения боя между серверами Виктори и Велес в рамках первого тура игры Священная война, то Администрация Фрагории приняла решение о том, что завтра в тоже время, с 19:30 до 20:30, состоится переигровка этого матча.

    Желаем приятной игры
    Комментарии 169 Комментарии
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Надо поставить конкретную дату, а то нездоровый кипиш поднимается сегодня 25 го или завтра 26го.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..у меня такой вопрос..
      проблемы о которых говорится в данной теме вчера были на ВСЕХ серверах?..а если они были на ВСЕХ серверах в чем тогда смысл переигровки?..я понимаю если бы проблемы были бы локальные в самой игре..и заключило ОДИН из серверов..а так всё вполне вписывается в рамки нашего любимого рандома..кто смог/хотел..тот сыграл..кто не смог/не захотел..тот стал кричать о том что его НЕ пускает..
      Я не говорю о том что НЕ надо переигрывать (хотя согласно меня НЕ надо)..я говорю лишь о том что это надо было бы принять во внимание когда выносили решение о переигровке..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Извиняюсь..и еще вопрос..раз СВ переигрывают..банки/цветную расходку потраченные на первое СВ компенсировать будут?
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Благодарность игроков за перенос СВ!
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Извиняюсь..и еще вопрос..раз СВ переигрывают..банки/цветную расходку потраченные на первое СВ компенсировать будут?
      Григорий, думаю такой великий сервер как Велес, и без такой чепухи выиграет у Виктори, так что это лишнее...Окститесь...
      За переигровку спасибо. Результат уже не важен, главное что в равных условиях. А все остальное теперь только косяки учавствующих.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
      Григорий, думаю такой великий сервер как Велес, и без такой чепухи выиграет у Виктори, так что это лишнее...Окститесь...
      За переигровку спасибо. Результат уже не важен, главное что в равных условиях. А все остальное теперь только косяки учавствующих.
      а в чем НЕравность в прошлый раз была?..НЕзаход в игру был у всех...

      PS..и я НЕ про чепуху спрашивал а про справедливость..
      PSS..и если ты пишешь что мы и так выиграем то к чему реверансы с переигровкой?..где логика?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      PSS..и если ты пишешь что мы и так выиграем то к чему реверансы с переигровкой?..где логика?
      ну как, логика есть - помучать ашек еще разок)
    1. Аватар для 9 грамм
      9 грамм -
      с решения админов видно ,что они тоже люди спасибо большее и респект
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      а в чем НЕравность в прошлый раз была?..НЕзаход в игру был у всех...

      PS..и я НЕ про чепуху спрашивал а про справедливость..
      PSS..и если ты пишешь что мы и так выиграем то к чему реверансы с переигровкой?..где логика?
      Учавствовали не все те кто хотел. В этом и не справедливость. Логика в том же месте где и справедливость.
      Расходка.. ну раз для тебя это не чепуха, то подумамй над тем что ее тратил не только Велес.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      так и сейчас примут участие не все желающие
      одно дело знать о заварухе за неделю, другое "завтра"
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Хорошо... у нас тут еще кое-то прилететь хотел... чисто подраться...
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      так и сейчас примут участие не все желающие
      одно дело знать о заварухе за неделю, другое "завтра"
      Это уже другое дело. Кто сможет тот придет.
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Хорошо... у нас тут еще кое-то прилететь хотел... чисто подраться...
      Мне лично, какать ромашками на всю эту ситуацию) Прилетят, улетят. Главное что боязни высоты небыло)
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      BlackBear, а мне чихать, чем тебе какать)) СВ - единственное развлечение на сегодняшний момент)) Зачем упускать его?)
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
      Учавствовали не все те кто хотел. В этом и не справедливость.
      Справедливость однобокая какая то у тебя. Завтра у вас еще кто то захочет поучаствовать, опять переигрывать?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
      Учавствовали не все те кто хотел. В этом и не справедливость. Логика в том же месте где и справедливость.
      Расходка.. ну раз для тебя это не чепуха, то подумамй над тем что ее тратил не только Велес.
      а где я писал про Велес?..я писал о том что тем кто участвовал и тем кому придется (хотя я так и не понял почему) переигрывать надо вернуть расходку и банки..
      PS..пример тарана ОСВ (кто читает форум тот поймет о чем я)
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      А ежели завтра мой чахлый российский инет глюканет, я смогу требовать переигровки или первая игра в зачет пойдет?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
      Это уже другое дело. Кто сможет тот придет.
      так и вчера..кто СМОГ тот и пришел..причем с обеих сторон..еще раз спрашиваю что было НЕ так..и почему надо переигрывать?..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      А ежели завтра мой чахлый российский инет глюканет, я смогу требовать переигровки или первая игра в зачет пойдет?
      требовать сможешь..а вот какой будет результат..это уже второй вопрос..
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Просто переигрывай и не спрашивай зачем ))