• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война: финал!

    Уважаемые игроки!

    8 октября состоится финал игры Священная война! В Китежском святилище в схватке сойдутся победители предыдущего тура: Сварог и Святогор!
    Время проведения: 19:30 - 20:30 по мск.

    Награду получат персонажи победившего сервера, участвующие в Священной войне и удовлетворяющие следующим требованиям к ГС:
    1. От белого до зелёного ГС - 150 золотых монет.
    2. От синего до золотого ГС - 150 Знаков воеводы и 150 золотых монет.
    3. От фиолетового ГС - 150 знаков воеводы, 150 золотых монет, 15 Знаков князя, 15 драгоценных камней выносливости первого поколения, 3 случайных драгоценных камня третьего поколения, 400 Печатей победы.
    Комментарии 77 Комментарии
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      а че за финал приз такой же как и за любую войну?
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      с каких это пор приз волнует летчиков?))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      а че за финал приз такой же как и за любую войну?
      400 печатей..до этого было 300..
    1. Аватар для Немец.
      Немец. -
      400 за полуфинал было
    1. Аватар для Жекич
      Жекич -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      400 печатей..до этого было 300..
      за полуфинал было 400 печатей,не путай.
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Не случалось заметить... В священной войне безгильдийные участвовать могут?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      да
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Тогда не вижу проблем с ближайшим обновлением (по поводу ограничения вступления в гильдии) =)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Тогда не вижу проблем с ближайшим обновлением (по поводу ограничения вступления в гильдии) =)
      так этих проблем в свете СВ и не было..
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      так этих проблем в свете СВ и не было..
      В соседней теме ЛЕВ видит в этом проблему)
    1. Аватар для Дарьяна
      Дарьяна -
      Гриша, извени, но твои крики не с кем воевать... как понимать? Если на СВ я тебя даже не видела и не наблюдаю на войнах в КП? Тока ресы нужны чтоли? Дайте все, а я дальше буду на мультиках сидеть, но в кпешку не пойду там бьёть больно............, и падать чего-то не охото.........
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
      Гриша, извени, но твои крики не с кем воевать... как понимать? Если на СВ я тебя даже не видела и не наблюдаю на войнах в КП? Тока ресы нужны чтоли? Дайте все, а я дальше буду на мультиках сидеть, но в кпешку не пойду там бьёть больно............, и падать чего-то не охото.........
      Как вы из КП выбегаете сразу после 1-2 падений и уходите... пусть и от 10 ги, это не война... Гриша был на СВ, по крайней мере в чате точно был его ник
    1. Аватар для Дарьяна
      Дарьяна -
      Как вы из КП выбегаете сразу после 1-2 падений и уходите... пусть и от 10 ги, это не война... Гриша был на СВ, по крайней мере в чате точно был его ник
      Дим ты Гриша? ну я его в отличае от тебя стоящегго и смотрящего ники кто был не видела
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
      Как вы из КП выбегаете сразу после 1-2 падений и уходите... пусть и от 10 ги, это не война... Гриша был на СВ, по крайней мере в чате точно был его ник
      Дим ты Гриша? ну я его в отличае от тебя стоящегго и смотрящего ники кто был не видела
      а Давай не будем? одинаково все делали... не думай что ты лучше Наташ
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
      Гриша, извени, но твои крики не с кем воевать... как понимать? Если на СВ я тебя даже не видела и не наблюдаю на войнах в КП? Тока ресы нужны чтоли? Дайте все, а я дальше буду на мультиках сидеть, но в кпешку не пойду там бьёть больно............, и падать чего-то не охото.........
      не понял про что ты пишешь..ну да тебе видимо виднее..
    1. Аватар для Разбойница
      Разбойница -
      А Свят то не завалится? а то там уже количество прилетевших на Священную войну зашкаливает по всем показателям
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Разбойница Посмотреть сообщение
      А Свят то не завалится? а то там уже количество прилетевших на Священную войну зашкаливает по всем показателям
      да ты что..всё нормально..это же только когда на Велесе прилетело 4 перса крик был до небес..а в обратную сторону всё по правилам..
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Админы не отменили перелеты на всю СВ, так что это норма
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      да ты что..всё нормально..это же только когда на Велесе прилетело 4 перса крик был до небес..а в обратную сторону всё по правилам..
      Хватит про 4 заливать Гриш, все мы прекрасно знаем во первых что их больше, во вторых что вы побоялись в одиночку воевать против малюсенького виктори который героически сопротивлялся и я бы не сказал что там был колосальный разгром как Сварог-Сирин... АнтиОРКестру никто не мешает лететь... в чем дело?
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      Админы не отменили перелеты на всю СВ, так что это норма
      Ну да нормально... еще и акцию на перелет сделали. Где все те кричащие и брызжущие слюной о справедливости и чести? По мне при любом исходе СВ победит Сварог, потому как будет биться сам, без помощи фиктивно-намалёванных.