• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Ближайшее обновление!

    Уважаемые игроки!

    После ближайшего обновления у Вас появятся новые возможности в игре: Вы сможете добавлять по одному инфлюенсу на любые предметы фиолетовой рарности с помощью Рун случайного усиления, предметы Воинской славы, можно будет передать и, еще, рады представить Вам
    С 30 октября по 2 ноября – Хэллоуин во Фрагории!
    Теперь обо всем поподробнее:
    I. Руны случайного усиления.
    Руна случайного усиления – особый предмет, который можно вставить в форму перековки и улучшить все предметы фиолетовой рарности кроме оружия. При улучшении на вещи появится случайный инфлуенс, доступный для выбранного типа вещей, при этом руна пропадет. При использовании на этой вещи следующей руны этот инфлуенс заменится на другой. Руны доступны для свободной передачи.
    Чтобы дать возможность каждому игроку получить Руны случайного усиления, создан рейтинг крафтеров! Каждый раз, создавая различные предметы, Вы будете получать очки соответствующей профессии. Просмотреть количество набранных очков Вы сможете в игре: у соответствующих НПСов, продающих инструменты и рецепты, появится меню Лучшие мастера, в котором будут указаны ники, сервера и количество очков ста лучших крафтеров Фрагории. Рейтинг обнуляется раз в неделю, по итогам которой десяти персонажам, набравшим максимальное количество очков, по внутриигровой почте будет высылаться письмо с Рунами случайного усиления.
    Помимо возможности просмотра рейтинга в игре на сайте появится специальная ссылка, по которой Вы сможете увидеть всех участников соревнования.

    II. Передавать предметы Воинской славы можно будет один раз с помощью Камня Великого Дара.
    III. Было исправлено несколько ошибок. В частности Сундук 3, выпадающий из боссов в играх по подписке, будет разыгрываться между игроками согласно обычным правилам. Будут скорректированы проблемы с наведением.
    IV. 30 октября стартует ивент Хэллоуин!
    В Караванном пути, Сложных межсерверных Вратах ночи, Морелесье и Северогорье, Отморозовск и Отморозкино плато появятся Тыквы! С этих боссов в межсерверных локация будет выпадать по 50 Знаков воеводы. В серверных – по 20 Знаков. По итогам ивента 3 игрока, набравших максимальное количество Знаков, получат одно классовое оружие +12. За ходом соревнования можно будет следить на сайте.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 183 Комментарии
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      СПАСИБО! А спросить можно рейтинг бует какой то обновляемый кто сколько набрал?
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      вот такой вопрос на щет 12-го оружия,Любой оранж предмет +11,дает на 400 статов больше чем фиол 80 12+))если у победителя будет оранж на 11+ вы ему новую фиол дадите или оранж апнете?)
    1. Аватар для irishka
      irishka -
      И сразу вопросы:
      1) Руны можно вставлять в фиол шмот любого лвла или имеется ограничения;
      2) Будут ли руны доступны в лавке.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      СПАСИБО! А спросить можно рейтинг бует какой то обновляемый кто сколько набрал?
      Да, обновляемый. На сайте и в игре.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      вот такой вопрос на щет 12-го оружия,Любой оранж предмет +11,дает на 400 статов больше чем фиол 80 12+))если у победителя будет оранж на 11+ вы ему новую фиол дадите или оранж апнете?)
      Дадим фиолетовое.
    1. Аватар для Немец.
      Немец. -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Дадим фиолетовое.
      кошельковое оружие ?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от irishka Посмотреть сообщение
      И сразу вопросы:
      1) Руны можно вставлять в фиол шмот любого лвла или имеется ограничения;
      2) Будут ли руны доступны в лавке.
      Ограничений по уровню нет. В лавку они не выкладываются.
    1. Аватар для irishka
      irishka -
      И еще насколько поняла, рейтинг будет только для создающих профессий или туда будут входить и добывающие профы?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..Хеллоуин по 2 ноября..или как написано в анонсе по 2 ДЕКАБРЯ?...

      и в догонку..кроме крафта (попадания в ТОП-10) еще варианты получения рун есть?..если есть то какие?
    1. Аватар для Немец.
      Немец. -
      При улучшении на вещи появится случайный инфлуенс, доступный для выбранного типа вещей, при этом руна пропадет. (поглот в них будет входить ?)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от irishka Посмотреть сообщение
      И еще насколько поняла, рейтинг будет только для создающих профессий или туда будут входить и добывающие профы?
      Только производящие профессии.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Немец. Посмотреть сообщение
      При улучшении на вещи появится случайный инфлуенс, доступный для выбранного типа вещей, при этом руна пропадет. (поглот в них будет входить ?)
      Инфлуенс от Камня героя не связан с типом вещи, потому нет.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..Хеллоуин по 2 ноября..или как написано в анонсе по 2 ДЕКАБРЯ?...

      и в догонку..кроме крафта (попадания в ТОП-10) еще варианты получения рун есть?..если есть то какие?
      Ноября.

      Других способов получения сейчас не предусматривается.
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      А вот еще вопросик, я танк и допустим попал в тройку, мне дадут фиол оружку моего лвла (70) ? А у меня шанс выбора есть между бердышем и множом или вы сами решите что мне надо?)
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      будут ли завязанны очки рейтинга полйчаемые за крафт вещи на рарности созданной вещи, т.е. типо того что зеленая -1 очко, синяя - 2, голд-3, фиол - 4?
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      и от вида крафта то есть расходники или вещи, т.е. звероводу на крафт одного надо 2 шт. слез дракогна а на крафт другого 1000 от этого очки рейтинга зависить будут или тупо от колличества скрафченного?
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      А более подробно про случайные инфлуенсы можно где то прочесть? Может так ерунда будет мне ненужная. И ещё 1 руна = 1 шмотке? или сразу на все шмотки?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      будут ли завязанны очки рейтинга полйчаемые за крафт вещи на рарности созданной вещи, т.е. типо того что зеленая -1 очко, синяя - 2, голд-3, фиол - 4?
      и от вида крафта то есть расходники или вещи, т.е. звероводу на крафт одного надо 2 шт. слез дракогна а на крафт другого 1000 от этого очки рейтинга зависить будут или тупо от колличества скрафченного?
      Количество очков зависит от рарности рецепта и количества ресурсов в нем.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      А более подробно про случайные инфлуенсы можно где то прочесть? Может так ерунда будет мне ненужная. И ещё 1 руна = 1 шмотке? или сразу на все шмотки?
      Практически все, что можно сказать про это, уже сказано. У каждого типа вещей есть свой, свойственный им, набор инфлуенсов. Использовав руну на Зерцальных перчатках волхва Вы можете получить совершенно любой инфлуенс, какой только может быть на перчатках. Последнюю часть вопроса я не вполне понял. После использования руна пропадает.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      А вот еще вопросик, я танк и допустим попал в тройку, мне дадут фиол оружку моего лвла (70) ? А у меня шанс выбора есть между бердышем и множом или вы сами решите что мне надо?)
      Спросим. Все будет по договоренности с победителем.