• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Ближайшее обновление!

    Уважаемые игроки!
    В ближайшие дни мире Фрагории произойдет обновление.
    I. Станут доступны новые книги Адамантовых и Самоцветных заступников, Ратников, а также Вы сможете приобрести рецепт на создание новой книги класса Силач - Сильный удар.
    II. В лавке будут выставлены на продажу новые расходные предметы оранжевого качества для всех типов оружия. После открытия соответствующего ларца Вы получите 1000 боеприпасов с дополнительным случайным инфлуенсом. Инфлуенсы могут быть следующих типов:
    • Кража жизни с некоторой вероятностью.
    • Кража маны с некоторой вероятностью.
    • Замедление скорости передвижения противника с некоторой вероятностью.
    • Снижение эффекта исцеляющих заклинаний цели.
    • Усиление эффекта используемого умения на 15%.
    III. Появится возможность обменивать Зерцальные предметы на вещи Воинской славы.
    Для обмена необходимо приобрести у Ярополка камень Воинской славы стоимостью 13 000 изумрудов, 1000 знаков воеводы и 1 Обменная грамота.
    Обменная грамота создаётся в Кремле, для её производства необходимо затратить по 12 единиц всех альянсовых ресурсов.
    • Для обмена Зерцального предмета +10 требуется 3 Камня Воинской славы
    • Для обмена Зерцального предмета +11 требуется 4 Камня Воинской славы
    • Для обмена Зерцального предмета +12 требуется 5 Камней Воинской славы
    Предметы обмениваются через форму перековки.

    IV. Также будет исправлен ряд ошибок:
    • Инфлуенсы вещей Воинской славы и Зерцальных предметов будут взаимозаменяемы.
    • Исправлены ошибки, связанные с удалением персонажа.
    • И другие неполадки.

    V. Введены дополнительные настройки качества эффектов. Подробнее можно прочесть тут.
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 122 Комментарии
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      тем, кто проточился, придется опять раскошелиться
      выше +9 не выгодно точить)))
      а ведь верно рассчитали - заточка на +10 стоит 40к, а 3 камня 39к, а то можно было бы сбросить на 0, обменять и поднять на +10. Впочем, тем кого вещи +10, есть смысл попытаться точнуть на +11 и если слетит, то менять на воинский. А если не слетит - значит реально круто повезло)
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      какой смысл случайных дебафов на оранж росходниках,когда хил срауз все смывает одной улутшенкой?)
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      заточка на +10 стоит 40к
      Неверно, столько стоит +11.
    1. Аватар для Банни
      Банни -
      а какого уровня я получу вещь, если предметы воинской славы сейчас не выше 80го лвла? а мой шлем, к примеру, 86ой
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
      Неверно, столько стоит +11.
      А можно поинтересоваться из какого рассчета?

      Уважаемый Лабадал, а новые книжки для танков это 70+? И какая цена на расходники будет очень интересно
    1. Аватар для Банни
      Банни -
      и будут ли полученные вещи докованы?
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      А можно поинтересоваться из какого рассчета?
      Из расчёта стоимости затраченных пурпурных самоцветов по акции со скидкой 20 %. Самики в данже выбиваются бесплатно.
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
      Из расчёта стоимости затраченных пурпурных самоцветов по акции со скидкой 20 %. Самики в данже выбиваются бесплатно.
      извиняюсь, а одних пурпурных не маловато?
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Сильний удар с анонсированого рецепта будет выпадать со 100% вероятностью?

      Ну и 1 книга для танка до 70 лвл както очень скромно по справнению с всеми любимым чаром, у которого их несколько вам не кажется???) или это очередная коректировка баланса между класами в пользу чара?
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Сильный удар будет доступен для чтения всем контактникам?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
      Неверно, столько стоит +11.
      это ты мне говоришь? я каждую названную цифру могу подтвердить расчетом. поэтому повторяю: заточка на +10 стоит 40к.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Опять же, какие ещё книги ратника и заступников буду введены. Можно ли их анонсировать, и расписать по лвлам( если не очень сложно)
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      это ты мне говоришь? я каждую названную цифру могу подтвердить расчетом. поэтому повторяю: заточка на +10 стоит 40к.
      Зависит от степени криворукости, всё не так ещё плохо, раз тебе загнать на 10 стоит 40к. Бывает, у некоторых доходит и до 100к+!
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      я даже не буду спрашивать что там с правкой моего класса..но порадуюсь что мне НЕ надо тратиться на кмни ВС так как у меня просто еще нет вещей которые можно менять между собой..

      PS..Василь.а можно очередь дальнейших изменений/улучшений в игре?...а то я уже не понимаю фраза "в ближайших" обновлениях..воспринимать как в этой пятилетки..или в следующей...
      PSS..можно даже проще ответить..зеркала и предметы ВС я получу к Олимпиаде в Сочи..или к МЧ по футболу который у нас в стране пройдет?..
    1. Аватар для Klesch
      Klesch -
      Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
      Зависит от степени криворукости, всё не так ещё плохо, раз тебе загнать на 10 стоит 40к. Бывает, у некоторых доходит и до 100к+!
      интересно а как кривые руки влияют на рандом?))
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Цитата Сообщение от Klesch Посмотреть сообщение
      интересно а как кривые руки влияют на рандом?))
      Криворукость влияет на умение правильно точить. Да, не совсем правильно выразился: самообладание и терпеливость!
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Уважаемые админы и их представители. Будьте добры в дальнейшем пишите дату ввода обновления, а не просто близжайщем будущем. Ну реально не смешно ждёшь ждёшь. Про расходники так было ещё на главной странице написано что будут они в 20 числах октября. Тока уже числа ноября эти подходят.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      кстати Василь..
      а в правки вошло сохранение на боссов в данжах..возможность нахождения перса в данже выше критического уровня..обход кулдауна на переход из ГИ в ГИ..или это всё еще находится в процессе?
    1. Аватар для Паранойя
      Паранойя -
      а правку кудeсов ужe cдeлали,я что то пропустила? а новыe доспeхи с книгаMи?...сколько ужe "ближаиших" обновлeнии прошло? вы хоть скажитe чecтно - "нe будeM Mы вас править и вообщe что то дeлать" и всё.сколько Mожно лапшу на уши вeшать?
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      I. Станут доступны новые книги Адамантовых и Самоцветных заступников, Ратников, а также Вы сможете приобрести рецепт на создание новой книги класса Силач - Сильный удар.

      Поточнее расписать-то можно? Или единственная Великая Доступная Книга и будет СУ?)