• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! 2 тур игры "Священная война"!

    Уважаемые игроки!

    Объявляю расписание 2 тура игры "Священная война"!
    1. Святогор - Сварог. Дата проведения: 30 января.
    2. Велес - Виктори. Дата проведения: 31 января.
    Время проведения: 19:00 - 20:00 по мск.

    Награду получат персонажи победившего сервера, участвующие в Священной войне и удовлетворяющие следующим требованиям к ГС:

    1. От белого до зелёного ГС - 200 золотых монет.
    2. От синего до золотого ГС - 200 Знаков воеводы и 200 золотых монет.
    3. От фиолетового ГС - 200 знаков воеводы, 200 золотых монет, 15 Знаков князя, 15 драгоценных камней выносливости первого поколения, 3 случайных драгоценных камня третьего поколения.

    Кроме того, участникам победившего сервера предоставится дополнительная возможность получить фиолетовые ресурсы.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 116 Комментарии
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Вопрос Лабадалу. Какой смысл плодить кучи мультов, которые по пусту набивают себе жетоны и прочую лабуду... Почему не сделать четкие ограничения по ГС и, возможно, лвлу персонажа...
      А потом люди жалуются про лаги и т.п. ...
      Кстати с каждым новым цикл Священных Войн можно ГС подымать, тогда было бы все справедливо и логично... Очень много "зивак" на игре, очень...
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      а никак низя провести обе войны в пятницу?

      и перелет практически никаких, ну разве что орик сподобится)))
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      интресно кто победит между виктори и велес?
    1. Аватар для Aliens
      Aliens -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      Вопрос Лабадалу. Какой смысл плодить кучи мультов, которые по пусту набивают себе жетоны и прочую лабуду... Почему не сделать четкие ограничения по ГС и, возможно, лвлу персонажа...
      А потом люди жалуются про лаги и т.п. ...
      Кстати с каждым новым цикл Священных Войн можно ГС подымать, тогда было бы все справедливо и логично... Очень много "зивак" на игре, очень...
      Полностью с тобой согласен!
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      а никак низя провести обе войны в пятницу?

      и перелет практически никаких, ну разве что орик сподобится)))
      Можно будет проводить бои параллельно, но не в этот раз.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Можно будет проводить бои параллельно, но не в этот раз.
      пичалька( будний день и время категорически неудобные(
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      пичалька( будний день и время категорически неудобные(
      Вопрос времени тут уже обсуждался многократно: кому-то удобно, а кому-то нет.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      а никак низя провести обе войны в пятницу?

      и перелет практически никаких, ну разве что орик сподобится)))
      Бои идут в межке. Тут когда два сервака колбасятся висит все, а уж про четыре и говорить нечего. Но про будущие бои обнадеживает.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Василий на данный момент есть такая вещь как наши ребятки фулл на 12....Они щас могут на др сервер перелететь и все фиг снесешь их...Отрубить функцию перелетов нельзя на время СВ?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Зеня..не плачь..они с нами воюют..
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Поидее тут надо определиться это альянсовая война или же серверная? Если альянсовая то перелёты логичны. Но если серверная, то перелёт должен быть запрещен.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      А у нас так много серверов равных по силам?
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Это как раз должна быть СЕРВЕРНАЯ война... Что бы не перелетать она должна проходить одновременно со всеми.
      Самое удобное время - смещение идолов в суботу. Если же все таки в будний день то это Сразу по окончании эпика - с 23:00 до 24:00 по МСК это время, когда большие и озлобленые после работы, но уже сытные дяденьки и тетеньки готовы сыграть. Кому то может не нравится, но подавляющее большинство игроков это время, я думаю, устроит.
      Можно провести за неделю, в случае, если прикроют избежания штрафа на переход в гильдию во время перелета... Вот и все...
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      А у нас так много серверов равных по силам?
      Игра на славянскую тематику, и что то я непомню из истории что было использование "кочевников" при каких либо так называемых турнирах.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      Это как раз должна быть СЕРВЕРНАЯ война... Что бы не перелетать она должна проходить одновременно со всеми.
      Самое удобное время - смещение идолов в суботу. Если же все таки в будний день то это Сразу по окончании эпика - с 23:00 до 24:00 по МСК это время, когда большие и озлобленые после работы, но уже сытные дяденьки и тетеньки готовы сыграть. Кому то может не нравится, но подавляющее большинство игроков это время, я думаю, устроит.
      Можно провести за неделю, в случае, если прикроют избежания штрафа на переход в гильдию во время перелета... Вот и все...
      дык ги в принципе не важна, режим пати и вперед или же фракционный (серверный)
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Бои идут в межке. Тут когда два сервака колбасятся висит все, а уж про четыре и говорить нечего. Но про будущие бои обнадеживает.
      Висит не весь межсервер, а только одна локация, где проходит бой. Когда 150 копий Кикиморы или Эпика запускается одновременно, межсервер как-то выдерживает)
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      А у нас так много серверов равных по силам?
      Вы будете удивлены, но если серверам не будут помогать со стороны, они относительно равны по силам. Кто-то берет количеством, кто-то качеством, но силы на серверах равномерны.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Вы будете удивлены, но если серверам не будут помогать со стороны, они относительно равны по силам. Кто-то берет количеством, кто-то качеством, но силы на серверах равномерны.
      Удивлен я не буду по причине непринятия этой точки зрения.
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Удивлен я не буду по причине непринятия этой точки зрения.
      А по вашему, если на один сервер слетятся 100500 перекаченых в +12 заточенных персов, а другой выступит своим составом - будет справедливее, чем если сервера будут играть своими силами?
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Удивлен я не буду по причине непринятия этой точки зрения.
      У вас в руках статистика, а у игроков - практика. Просто так просить запрет на перелеты во время СВ не стали бы.