• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! II тур Священной войны ещё не окончен!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 14 февраля, состоится последний бой II тура "Священной войны" между серверами Велес и Святогор. Время проведения: 20:00 - 21:00.

    Награду получат персонажи победившего сервера, участвующие в Священной войне и удовлетворяющие следующим требованиям к ГС:

    1. От белого до зелёного ГС - 200 золотых монет.
    2. От синего до золотого ГС - 200 Знаков воеводы и 200 золотых монет.
    3. От фиолетового ГС - 100 знаков воеводы, 100 золотых монет, 15 Знаков князя, 15 драгоценных камней выносливости первого поколения, 3 случайных драгоценных камня третьего поколения, 300 Жетонов победителя Священной Войны.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 19 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      то есть велесу можно просто не приходить судя по нынешнему, слегка так, возросшему народонаселению святогора))
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      то есть велесу можно просто не приходить судя по нынешнему, слегка так, возросшему народонаселению святогора))
      а вдруг, велес далеко не слабый сервер, может и хватит сил... хоть и играю я на святе, но болею за велес... ибо святогора на СВ не будет, будет стая...
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      а вдруг, велес далеко не слабый сервер, может и хватит сил... хоть и играю я на святе, но болею за велес... ибо святогора на СВ не будет, будет стая...
      велес не слабый сервер достаточно дружный, но... почему именно велес должен играть без поддержки? а залетным повесить инфлюк другого сервака/участия, чтобы не путали карты
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Ахах, товарищи, 14 февраля, уж велес побьется, всех с праздником наступающим)
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      велес не слабый сервер достаточно дружный, но... почему именно велес должен играть без поддержки? а залетным повесить инфлюк другого сервака/участия, чтобы не путали карты
      ну сегодня вроде бы еще не закрыты перелеты... а вообще согласен, ме лично с этой сворой просто противно воевать по этому и не хожу на СВ и побоку призы... а так велесу удачи, авось и выдержат
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      а время тоже что и у дивы с сириусом?)
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      Вячко это ты не ходишь на СВ? ты не просто ходишь на СВ, так ещё и мультов заводишь у статуи постоять. А потом ещё и возмущаешься каждый раз. Как врал в наглую,так и продолжаешь
    1. Аватар для паша21
      паша21 -
      Мы победим
      я уверен.
    1. Аватар для паша21
      паша21 -
      и лабадал приходи на св
      на сторону велеса
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Мирадус Посмотреть сообщение
      Вячко это ты не ходишь на СВ? ты не просто ходишь на СВ, так ещё и мультов заводишь у статуи постоять. А потом ещё и возмущаешься каждый раз. Как врал в наглую,так и продолжаешь
      когда я был? я ходил когда не было своры кайтеков... с ними не был ни разу, если ты про мульку 13лвла на велесе - зашел посмотреть счет, было интересно кто победит - на святе я не был и даже не заходил в игру... если хочешь зайди на велес, упавшие 100 золотых тебе вышлю... любопытно что у тебя за перс, мирадуса на святе никогда не видел
    1. Аватар для Ifrit
      Ifrit -
      Год назад именно конфеты взяли победу для велеса, хватит с вас
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Ifrit Посмотреть сообщение
      Год назад именно конфеты взяли победу для велеса, хватит с вас
      ты время НЕ путаешь?...
    1. Аватар для Ifrit
      Ifrit -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      ты время НЕ путаешь?...
      Возможно и путаю, но факт остается фактом
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Ifrit Посмотреть сообщение
      Возможно и путаю, но факт остается фактом
      Факты это то что ,конфеты так и не смогли подмять под себя Велес, чего не скажешь о Святе. А на счет победы... На тот момент да , они были в составе сервера Велес. А победил Велес тогда благодаря им или не смотря на то, что они там были - это уже никто не узнает.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Факты это то что ,конфеты так и не смогли подмять под себя Велес, чего не скажешь о Святе. А на счет победы... На тот момент да , они были в составе сервера Велес. А победил Велес тогда благодаря им или не смотря на то, что они там были - это уже никто не узнает.
      Нет, тут ты зайка неправа. Только благодаря конфетам. И замки проигрывали они только чтобы врага усиливать, ну не интересно им было. Они усилили велес, полетели на свят а там и усиливать некого было, как они не пытались, но враги не хотели быть против них, вот они как мученики и взяли на себя участь быть главой сервера.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Нет, тут ты зайка неправа. Только благодаря конфетам. И замки проигрывали они только чтобы врага усиливать, ну не интересно им было. Они усилили велес, полетели на свят а там и усиливать некого было, как они не пытались, но враги не хотели быть против них, вот они как мученики и взяли на себя участь быть главой сервера.
      Ну раз так , то я действительно ошибаюсь
    1. Аватар для Ромашечка
      Ромашечка -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Ну раз так , то я действительно ошибаюсь
      Ириш, ты просто иронию в словах Виталика не уловила)
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
      Ириш, ты просто иронию в словах Виталика не уловила)
      Ларис , я всё уловила
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Нет, тут ты зайка неправа. Только благодаря конфетам. И замки проигрывали они только чтобы врага усиливать, ну не интересно им было. Они усилили велес, полетели на свят а там и усиливать некого было, как они не пытались, но враги не хотели быть против них, вот они как мученики и взяли на себя участь быть главой сервера.
      на святе еще осталась оппозиция)