• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Награда за II и III туры Священной войны!

    Уважаемые игроки!
    Награда победителям II и III туров будет выдана в воскресенье, 16 февраля. Услуга переноса персонажей включится на следующий день, 17 февраля.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 21 Комментарии
    1. Аватар для Cross
      Cross -
      Надеюсь акция на услуги будет после, а не, например, 15-16 февраля...
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      ну тут вы реабилитировались))) потому что после замка включится услуга)
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      эх мне бы другую акцию, с начала декабря жду жду и никак не дождусь. Какой то великий рандом обходит её стороной.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      А призов за прошлый финал как не было,так и нет.
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Так умиляет когда игроки радуются, что кто не попадет на замок))) Вселенское горе, печаль, страх и ужас наполняют сердца тех кто перелетел... такие смешные если честно
    1. Аватар для Злючка*
      Злючка* -
      А не пробовали еще ограничение по лвл сделать 69+ приятнее играть будет так как многие данжевые куклы от 20 лвл просто тупо стоят ради ресов которые им падают по ГС
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Мдаа, сколько гнили.
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
      Так умиляет когда игроки радуются, что кто не попадет на замок))) Вселенское горе, печаль, страх и ужас наполняют сердца тех кто перелетел... такие смешные если честно
      Не нервничай , Мишка, может возьмут тебя на КУ на Святогоре))) Просто все по чесноку, сделали СЕРВЕРНУЮ войну, пускай будет серверная... И пофиг , что мы, Виктори прошлый раз ее взяли...Кайфа никакого не получил от процесса я лично... Лучше бы профукали, но с интересной войной...А сейчас все по фэн-шую)))
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      Не нервничай , Мишка, может возьмут тебя на КУ на Святогоре))) Просто все по чесноку, сделали СЕРВЕРНУЮ войну, пускай будет серверная... И пофиг , что мы, Виктори прошлый раз ее взяли...Кайфа никакого не получил от процесса я лично... Лучше бы профукали, но с интересной войной...А сейчас все по фэн-шую)))
      В каком месте она серверная была? Все кому надо было улетели до запрета на перелет , буквально за день , прям как знали.
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      В каком месте она серверная была? Все кому надо было улетели до запрета на перелет , буквально за день , прям как знали.
      Жуж, я и пишу, что не серверная, хотя должна быть таковой.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      Жуж, я и пишу, что не серверная, хотя должна быть таковой.
      Да я понимаю о чем ты и надеюсь доиграю таки до момента, когда сначала закроют перелеты, а потом скажут что через неделю св, и не скажут с кем. Каждый сервер индивидуален. И каждый имеет право выиграть . Вот пусть мы узнаем ровно в 20:00 против кого мы играем . И пусть мы проиграем, но честно
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Не могу сказать за всех, но это уже задолбало:
      1. В прицел попадают не активные противники ( трупаки, наблюдатели...)
      2. В прицел попадает не ближайший противник.
      3. До выбранного активного противника кукла не добегает, а тупо пишут, что далеко.
      4. По выбранному активному противнику не проходят заклинания, надпись что нельзя применять.
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Да я понимаю о чем ты и надеюсь доиграю таки до момента, когда сначала закроют перелеты, а потом скажут что через неделю св, и не скажут с кем. Каждый сервер индивидуален. И каждый имеет право выиграть . Вот пусть мы узнаем ровно в 20:00 против кого мы играем . И пусть мы проиграем, но честно
      На замок улетели Вайды... В воскресенье все были на своих местах... Закрыли бы перелеты тогда и дело с концами...А если ты не знаешь с кем воюеешь - можно легко перелететь , узнал - и через 2 минуты ты в капище от нужного серва, че там до фрагорска с фрагорийки бежать после перелета... те люди, которые летают - организованная группа, провернуть такую тему легко и просто...Конкретно, когда все на своих местах взяли и накрыли малину и все...И ничего придумывать не надо...
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      Не нервничай , Мишка, может возьмут тебя на КУ на Святогоре))) Просто все по чесноку, сделали СЕРВЕРНУЮ войну, пускай будет серверная... И пофиг , что мы, Виктори прошлый раз ее взяли...Кайфа никакого не получил от процесса я лично... Лучше бы профукали, но с интересной войной...А сейчас все по фэн-шую)))
      Тиря, да я то как раз не нервничаю, мне на КУ поровну. Это у вас штаны на радостях мокрые)
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
      Тиря, да я то как раз не нервничаю, мне на КУ поровну. Это у вас штаны на радостях мокрые)
      Мы не скрываем, но и не летим за камнями никуда, хотя так же можем)
    1. Аватар для Inferno
      Inferno -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Не могу сказать за всех, но это уже задолбало:
      1. В прицел попадают не активные противники ( трупаки, наблюдатели...)
      Действительно насущная проблема... Столько этих "хитровыделанных" псевдонаблюдателей, которые умышленно "ловят" собою прицел, а реальные игроки тем временем делают свое черное дело... пока противники прицелы перетыкивают
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      Мы не скрываем, но и не летим за камнями никуда, хотя так же можем)
      Алчные существа) Вопрос не в камнях и призах, но думаю тебе это сложно понять, у нас разное отношение к игре.
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
      Алчные существа) Вопрос не в камнях и призах, но думаю тебе это сложно понять, у нас разное отношение к игре.
      Так в чем же собсна наша алчность?) Ведь ресурсы за победу(за 1 победу) полностью окупают перелет?))) + несколько плюшек сверху...
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      Так в чем же собсна наша алчность?) Ведь ресурсы за победу(за 1 победу) полностью окупают перелет?))) + несколько плюшек сверху...
      крафтом не занимаюсь(цен на ресурсы если честно незнаю, окупаются или нет не могу сказать), золото хватает и так, жетоны - один эпик, оранж жетоны не нужны(бердыш, нош и когти есть), камни ну да сколкьо атм себистоимость выйдет 5к?). А вот плюшки, да, повоевать за Альянс вещь интересная.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
      Действительно насущная проблема... Столько этих "хитровыделанных" псевдонаблюдателей, которые умышленно "ловят" собою прицел, а реальные игроки тем временем делают свое черное дело... пока противники прицелы перетыкивают
      Хочу заметить, что на последних играх наблюдателей не было вообще и быть не могло.