• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! "Священная война". Финал!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, с 18:00 по 19:00 состоится заключительная битва цикла игр "Священная война". Бой пройдёт между серверами Дива и Святогор!

    Награду получат персонажи победившего сервера, участвующие в Священной войне и удовлетворяющие следующим требованиям к ГС:

    1. От белого до зелёного ГС - 200 золотых монет.
    2. От синего до золотого ГС - 200 Знаков воеводы и 200 золотых монет.
    3. От фиолетового ГС - 100 знаков воеводы, 100 золотых монет, 15 Знаков князя, 15 драгоценных камней выносливости первого поколения, 3 случайных драгоценных камня третьего поколения, 300 Жетонов победителя Священной Войны.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 17 Комментарии
    1. Аватар для паша21
      паша21 -
      хана диве
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      Держьиь Дива!огурцам надерите!!
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Призов за прошлый финал до сих пор нет.Кому нужно написать,чтобы решить проблему?
    1. Аватар для Ilnur
      Ilnur -
      Призы всем выдали за прошлые игры. Диве удачи! Приятно иметь дело с сильным соперником.
    1. Аватар для Крюгерик
      Крюгерик -
      дива не получила призы за второй тур
    1. Аватар для Шпионка
      Шпионка -
      Крюгерик... не понимаю... вы что читаете выборочно??? Написали же для всех: Уважаемые игроки!
      Награда победителям II и III туров будет выдана в воскресенье, 16 февраля. Услуга переноса персонажей включится на следующий день, 17 февраля.
    1. Аватар для паша21
      паша21 -
      ну как я и думал
      опять святогор победил
      ЭТО НЕ ЧЕСТНО
    1. Аватар для Ilnur
      Ilnur -
      На самом деле Дива единственный боевой сервер. Не слились как сириус с боя, не повыходили с игры как велес с оправданием ЛАГИ, а стойко стояли до конца. Ребята молодцы настоящие бойцы по духу.
    1. Аватар для *nik*
      *nik* -
      Как всегда в игре нужна предельная внимательность! Не топ конечно, но игру пропустил не соотнес "завтра" и дату сообщения, сколько в игре таких моментов просто жуть Эт я так мысли вслух.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Ilnur Посмотреть сообщение
      Призы всем выдали за прошлые игры. Диве удачи! Приятно иметь дело с сильным соперником.
      Вот не надо за всех говорить.Мой персонаж до сих пор не получил ничего за предыдущий финал.Лабадал,может,вам в личку скинуть ник,проверите сами?
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Вот не надо за всех говорить.Мой персонаж до сих пор не получил ничего за предыдущий финал.Лабадал,может,вам в личку скинуть ник,проверите сами?
      какой ты мелочный. Мы улетали на Свят и ни кто не парился за призы. Ты ж, как будто усилия приложил для приближение победы. Видимо на свете есть еще справедливость.
    1. Аватар для Ilnur
      Ilnur -
      что? старался, на всех мулях зависал честно, писался в чатах -поддерживал своих, а награду за "хитрость" не дали?
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      какой ты мелочный. Мы улетали на Свят и ни кто не парился за призы. Ты ж, как будто усилия приложил для приближение победы. Видимо на свете есть еще справедливость.
      А давай лучше о витьках !!!
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
      А давай лучше о витьках !!!
      А что о них писать? Класс сломан,есть обещание правки поглота, после исправления ошибки. Будет опять чуть пригоден для войны.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Я смог попасть единственный раз на эту войну.Мне было абсолютно фиолетово на все ваши разборки,я участвую тогда,когда могу.Одним-единственным персонажем.Я - не вы,не судите по себе.Факт - выиграл Виктори.Награды нет у моего перса за участие - тоже факт.А вы пытаетесь какую-то мораль подвести под это дело.Это игра.
    1. Аватар для Минора
      Минора -
      что это с утра пораньше не работает фрага?
    1. Аватар для Vandal
      Vandal -
      Ничья?