• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Грядёт "Комната Страха"!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 26 февраля, стартует новый этап игры “Комната страха”, которая в будущем будет проводиться регулярно.
    Основные принципы игры остались неизменными. В городе Фрагорске у координат -131/-7 откроется вход для участников. К началу игры допускаются персонажи 70+ без ресурсов. Каждому персонажу необходимо будет пройти 100 волн монстров. Каждая следующая волна начинается, когда все противники в предыдущей побеждены. На каждой пятой волне вас ожидает босс, победа над которым означает награду и сохранение пройденных этапов. Во время игры по-прежнему не будут действовать баффы и эликсиры. За убийство каждого монстра персонажам до 80-го уровня начисляются очки опыта. В прохождении Вам, как и прежде, будут способствовать Колодец Жизни и Колодец Силы.

    Но процесс игры претерпел существенные положительные изменения:
    1. Расширены мосты, благодаря чему монстры не будут застревать по пути.
    2. Исправлена проблема с отсутствием отображения монстров.
    3. Проработан ряд других ошибок.
    Наиболее полным изменениям подверглась награда. Чёрные и Двуглавые драконы больше не будут являться наградой на прохождение. После убийства боссов, соответствующих определённому достижению, в лут с него Вы будете получать определённый сундук:
    • Синий сундук «Воина» даётся за убийство каждого босса до 100 волны. Содержит:
    * Драгоценный Камень первого поколения на статы для персонажа – 1 шт.
    * Драгоценный Камень первого поколения на статы для спутника – 1 шт.
    * Самоцвет улучшения – 2 шт.
    * Зелье смены внешнего вида – 1 шт.
    • Синий сундук «Храбреца» выдаётся каждый раз за убийство босса 100 волны. Его Вы можете получать неограниченное количество раз. Содержит:
    * Черный кристалл – новый предмет, необходимый для получения специальных вещей для драконов.
    * Чешуйка черного дракона – 10 шт.
    • Синий сундук «Воеводы». Выпадает с босса 100 волны в случае, если выполнено условие достижения “Я смеюсь над страхом”. Теперь время прохождения последних 10 волн будет не общим для всех классов, а конкретным для каждого. Достижение выполняется 1 раз. Сундук содержит:
    * Руна случайного усиления – 1 шт.
    * Камень Выносливости Первого поколения персонажа – 2 шт.
    * Кокон могучего спутника – 2 шт.
    * Огненный кристалл – второй предмет, необходимый для получения новых специальных вещей драконов.
    * Чешуйка двуглавого дракона – 5 шт.

    Рядом со входом на игру появится НПС “Смотритель серпентария”. Он продаёт рецепт на создание Двуглавого дракона. Рецепт стоит 100 золотых. Для него потребуется Могучий дракон и 100 Чешуек двуглавого дракона. После создания получившийся Двуглавый дракон станет 11 уровня и будет иметь стат роста выносливости равный 13, между остальными статами роста случайным образом распределится 45 единиц вне зависимости от статов исходного Могучего дракона.

    Информация о новых вещах спутников будет предоставлена в последующих анонсах.

    Ивент продлится до 5 марта.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 127 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      разведы рулят?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Я извиняюсь , но своего двухглавого я положила в банк и он там пылится, потому как нет желания поднимать его с 0 . А почему двухглавый не получает лвл моего могучего драка?
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Перелив в один из классов актуален?
    1. Аватар для Timba
      Timba -
      Зачем еще новые шмотки драконам?Им мало урона?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Timba Посмотреть сообщение
      Зачем еще новые шмотки драконам?Им мало урона?
      Как я указал выше, все что касается вещей будет описано отдельно.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Надо понимать, что данное мероприятие теперь будет проводиться теперь будет периодически?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Что касается переливов и разведчиков, то, думаю, Вы сможете оценить это сами. Разделение времени прохождения по классам было сделано специально для того, чтобы в этом не было необходимости.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Как я указал выше, все что касается вещей будет описано отдельно.
      с вещами ладно..а в чем смысл (как пример) моего Драка 15-15 делать двуглавым..я бы еще понял если бы основные статы остались..и рандомно к ним добавилось бы до 45..а так реально смысла НЕ вижу..
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      В ВИКИ или тут?
      В начале тут, затем в вики.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      с вещами ладно..а в чем смысл (как пример) моего Драка 15-15 делать двуглавым..я бы еще понял если бы основные статы остались..и рандомно к ним добавилось бы до 45..а так реально смысла НЕ вижу..
      Гриша заметь двухглавым но 11 лвл
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Гриша заметь двухглавым но 11 лвл
      Ирин..да ладно..если статы бы добавились можно и поднять..не самая большая проблема..НО поднимать заново статы..смысла вообще НЕ вижу
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      меня интересует один момент- новые камни и чешуйки только за эвент падать будут? или..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      меня интересует один момент- новые камни и чешуйки только за эвент падать будут? или..
      или...руны тоже раньше ТОЛЬКО про крафт говорили..а теперь видишь и здесь..
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      вопрос только один: что за шмот для петов новый и когда будет его анонс
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      немного грустно- геймплей нулевой(посидел неделю в комнате ап на 80). где же новые локи, мобы, интересные квесты? а так опять всё сводится к быстрому апу и вкачке бабла.
      думает ли администрация заняться пве составляющей игры?
      да и както надоело массовое пвп с его постоянными лагами.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      А в чём прикол действительно.
      Имея драка с хорошими статами. Я получу чуток больше хп но статы рандомные. И к тому же 11 лвла. Это что за деградация?
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      А в дальнейшем будет новый шмот на персонажа? Или персов пока переодевать рано?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      а те, у кого статы 15 15 11 11 11, т.е. сумма уже 63, за что провинились, что им статы драка понизят? или ивент для нищебродов с драками 6 6 6 6 6?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      А в дальнейшем будет новый шмот на персонажа? Или персов пока переодевать рано?
      меня еще не одели..а вам уже переодеваться..
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      меня еще не одели..а вам уже переодеваться..
      тебе повезло))