• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Объединение Миров Фрагории!

    Уважаемые игроки!
    У нас есть важное объявление. Фрагория стоит на пороге больших и интересных перемен. На сей раз они связаны не с игровым процессом, а с более глобальным статусом игры.
    С апреля Русская Фрагория объединяется со всем миром. Да, наконец мы сможем объединить русские и европейские сервера, и уже скоро поклонники Фрагории со всего мира смогут играть все вместе, а значит мы выйдем на новый виток развития противостояния!
    Нужно понимать, что это процесс непростой. Тут много подводных камней как технических, так и дизайнерских. Поэтому мы будем делать все очень аккуратно и постепенно, но курс на слияние взят - и это главное.

    Это значит, что изменится точка входа в игру. Вместо привычного адреса fragoria.mail.ru сайт будет располагаться на домене http://mailru.fragoria.com.

    Также это событие открывает новый этап в развитии нашей компании и игры. Помимо последующего сотрудничества с mail.ru, мы будем развивать партнерские отношения с другими порталами и игровыми сайтами, что обеспечит Фрагории больший приток новых игроков.

    Нам нужна ваша помощь лишь один раз - в сам момент переезда. Мы будем держать вас в курсе происходящих изменений и постараемся сделать все связанные с этим процессы как можно более комфортными. Так что следите за новостями и готовьтесь к новой игре - объединенной мировой Фрагории!
    Комментарии 178 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Урааааа Свершилось!!!! А Вася говорил это не возможно, этого ни когда не будет, может он и в другом заблуждается?
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      я конечно там не играю, но у них там говорят такие акции , что персы прокачены и очень сильные.. с нашими акциями тяжело так прокачаться, инетерсно как биться будем? об этом подумали? или акции в 200% тоже будете вводить?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..это конечно все прекрасно..а что с КудеСниками..мы так и будем обделенным классом на который всем фиолетово..или что?..
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Может в пару ги все слетятся, но это будет хаос-мат.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      1.Чем чреваты эти изменения? Пропадет изюм,шмот,камни,лвл? Скрины перса делать надо что бы иметь возможность доказать что пропало или все не столь страшно?
      2.Что значит "объединение с европейской фрагой"-им присоединят 8 наших серверов или все 8 русских серверов сольют в один?
      3.Ничего что у персов в еврофра акции были на +200% к изюму, +250% а у нас максимальная-100%? Может стоит ввести нам скажем акции 300% что бы мы могли по уровню прокачки догнать европейцев?
    1. Аватар для Scold
      Scold -
      Хм, неожиданно порадовало. Пасиб за интересные новости.
      Эфф, вот лично у тебя пропадет все, побежишь голышом на каблучках догонять Европу)))
    1. Аватар для Красотка*
      Красотка* -
      Крутотень!
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..какое количество серваков переедет..что будет с Альянсами..у меня есть еще МНОГО техвопросов..но сначала хотелось бы услышать ответы на начальные..
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Интересует вопрос.Будем водить в игру ,как в евро фраге?
      В при переносе,я надеюсь ниче не пропадет? И согласен с Акциями на влив 250%,у нас макс 150%.
      МЕЖКУ УКРЕПИТЕ,чтоб висяков не было от такой громадины!
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Scold Посмотреть сообщение
      Хм, неожиданно порадовало. Пасиб за интересные новости.
      Эфф, вот лично у тебя пропадет все, побежишь голышом на каблучках догонять Европу)))
      Погоди радоваться, потом еще плакать будешь))
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Курс на евроинтеграцию нынче в трэнде я смотрю=))
    1. Аватар для Агейр
      Агейр -
      Если ничего при переезде не потеряется, то очень даже прикольно...
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Агейр Посмотреть сообщение
      Если ничего при переезде не потеряется, то очень даже прикольно...
      Лех..вот в чем прикол?..по пунктам распиши..
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Лех..вот в чем прикол?..по пунктам распиши..
      Я не Леха конечно но:
      1. Будет больше людей. Сейчас в русской фрагории ощущение что играешь сам с собой. Когда есть люди то есть ощущение что проект развивается.
      2.Акции +200-250% к изюму тоже как бы очень хорошо.

      Правда минусов я сейчас вижу больше чем плюсов.

      1. То что сейчас у нас есть наши гильдии и наши альянсы. При "Еврофрагообъединении" нас всех скорее всего засунут на один серв,не будет не гильдий,не альянсов, придеться объединятся с неприятными людьми (а после разделения альянса Антиоркестр на два альянса я так радовалась что все неприятное осталось в прошлом) что бы как-то выжить против хорошо прокаченных евро-персов.
      2.Разница между прокачкой среднего европерса и среднего рускофрагового перса огромна.
      3.Учитывая как оно у нас все бывает реально страшно за потерю имеющихся на персе вещей-изюма.
    1. Аватар для Андромеда
      Андромеда -
      Что-то мне как-то слишком страшно...
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      1.Чем чреваты эти изменения? Пропадет изюм,шмот,камни,лвл? Скрины перса делать надо что бы иметь возможность доказать что пропало или все не столь страшно?
      2.Что значит "объединение с европейской фрагой"-им присоединят 8 наших серверов или все 8 русских серверов сольют в один?
      3.Ничего что у персов в еврофра акции были на +200% к изюму, +250% а у нас максимальная-100%? Может стоит ввести нам скажем акции 300% что бы мы могли по уровню прокачки догнать европейцев?
      Нам пусть компенсируют то что было сделано по акции +100% максимум, потом уж проси +300%. А то на фоне глобализации,кто то хочет наловить рубку в мутной воде.
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Я не Леха конечно но:
      1. Будет больше людей. Сейчас в русской фрагории ощущение что играешь сам с собой. Когда есть люди то есть ощущение что проект развивается.
      2.Акции +200-250% к изюму тоже как бы очень хорошо.

      Правда минусов я сейчас вижу больше чем плюсов.

      1. То что сейчас у нас есть наши гильдии и наши альянсы. При "Еврофрагообъединении" нас всех скорее всего засунут на один серв,не будет не гильдий,не альянсов, придеться объединятся с неприятными людьми (а после разделения альянса Антиоркестр на два альянса я так радовалась что все неприятное осталось в прошлом) что бы как-то выжить против хорошо прокаченных евро-персов.
      2.Разница между прокачкой среднего европерса и среднего рускофрагового перса огромна.
      3.Учитывая как оно у нас все бывает реально страшно за потерю имеющихся на персе вещей-изюма.
      Не огромна разница. Зайди на евро сервак и выйди в кп, не так уж и много перекаченных. Самсон будет в шоке, сбежал от нас,мы прибежали к нему.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Эффа..
      про количество людей улыбнула..ты вон реально как Пес советует пройдись по евросервам и посмотри на те 1,5 перса которые там играют..а касаемо акций..то это вообще НЕ плюс..акции на то и акции..что они могут быть..а могут и НЕ быть..

      так что плюсов от объединения я пока не вижу..а вот вопросов всё больше и больше..
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      Урааааа Свершилось!!!! А Вася говорил это не возможно, этого ни когда не будет, может он и в другом заблуждается?
      Я ничуть не заблуждался. Для таких изменений требуются особые условия. Вероятность их возникновения всегда была крайне низка.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..это конечно все прекрасно..а что с КудеСниками..мы так и будем обделенным классом на который всем фиолетово..или что?..
      Кудесники на тесте.