• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление клиента!

    Уважаемые игроки!
    Всем пользователям клиента игры Фрагория необходимо обновить клиент. Его можно установить и поверх существующего, удалять перед установкой предыдущую версию не нужно.
    Помимо улучшенной оптимизации данная версия клиента отличается тем, что во время установки будет самостоятельно устанавливать необходимую версию Adobe Flash Player и MS Net Framework.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 82 Комментарии
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      я правильно понимаю что если НЕ ставить данный клиент..то я в игру НЕ войду..или это НЕ так?..
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      я правильно понимаю что если НЕ ставить данный клиент..то я в игру НЕ войду..или это НЕ так?..
      Ты правильно понимаешь.
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      А если у меня версия Флеш и Фраймворка новее, чем та, что вы предлагаете?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Ты правильно понимаешь.
      Василь..ничего НЕ ставил..вошел в игру через клиент..проблем никаких нет..
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..ничего НЕ ставил..вошел в игру через клиент..проблем никаких нет..
      Он с завтрашнего дня перестанет работать
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
      Он с завтрашнего дня перестанет работать
      ты это где вычитал?
    1. Аватар для Миссис Ангел
      как найти новый клиент? дайте ссылку
    1. Аватар для Миссис Ангел
      нашла спс не надо давать ссылку
    1. Аватар для Миссис Ангел
      http://floomby.ru/s1/NWemAg а это программа для чего ставится?
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Миссис Ангел Посмотреть сообщение
      как найти новый клиент? дайте ссылку
      Модератор сказал
    1. Аватар для Миссис Ангел
      скачала новый клиент разница в чём? всё тоже самое осталось,какие изменения?
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Миссис Ангел Посмотреть сообщение
      скачала новый клиент разница в чём? всё тоже самое осталось,какие изменения?
      Подготовка к объединению с евро, вероятно. Не все обновления обязательно должны быть видимы для простого пользователя.
    1. Аватар для Миссис Ангел
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Подготовка к объединению с евро, вероятно. Не все обновления обязательно должны быть видимы для простого пользователя.
      радует
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Ну я вот увидела изменения: перс чаще застревать стал. Видимо моя версия Framework'а слишком хороша для него.
    1. Аватар для Миссис Ангел
      ну не знаю работает также изменений нет зависонов нет как всегда
    1. Аватар для Aggro Crime
      Aggro Crime -
      Опишу процесс установке на своём компьютере.
      1. Винда блокирует неподписанный установщик фраги
      2. После того, как я всё же смогу его запустить, мне предлагается установить фреймворк,который у меня уже установлен,с чем я не согласен.
      3. Уже установленный клиент не запускается,ввиду того, что необходимо установить флеш плеер актив икс, который не устаналивается.
      Дальнейшие проблемы буду публиковать в следующих постах.
      А так всё норм,мне нравится.
    1. Аватар для Миссис Ангел
      антивирус в офф на время установки. фрейм установи он другой. клиент запустится после установки сам всё работает нормально поверь.
    1. Аватар для Банни
      Банни -
      фреймворк устанавливаться не захотел, объявив, что такая или высшая версия уже установлена.. клиент новый дико висит, перс еле передвигается
    1. Аватар для Aggro Crime
      Aggro Crime -
      Цитата Сообщение от Миссис Ангел Посмотреть сообщение
      антивирус в офф на время установки. фрейм установи он другой. клиент запустится после установки сам всё работает нормально поверь.
      Сделаю вид,что не заметил.
    1. Аватар для Aggro Crime
      Aggro Crime -
      Проблема заключается в конфликте предлагаемого и установленного флеша.
      Исторически так сложилось,что виндовс8 имеет в наличии браузер ие, в который встроен флеш плеер.Он сам обновляется(и браузер и флеш) и кушать не просит.
      Для того,что бы установить плагин актив икс для флеш плеера,который встроен в браузер, необходимо установить именно тот актив икс,который подходит для уже установленного, а администрация предлагает устанавливать всем одну и ту же версию.
      Я нашел то,что мне необходимо, но для этого мне пришлось отдельно выявить проблему, найти необходимое и установить отдельно.После чего даже необходима перезагрузка системы.
      Это всё очень сложно, возможно не каждый без посторонней помощи сможет установить клиент.
      Может стоит ввести возможность отказаться от обновления вместе со всеми сопутствующими проблемами и продолжать играть на старом?