• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война!

    Уважаемые игроки!
    Первый бой состоится между серверами Сварог и Дива!
    Комментарии 16 Комментарии
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Забавно было увидеть, что в войне между Сварогом и Дивой победил сервер Виктори, а потом еще и Сирин.
      - Как так получилось, что оказывается велись параллельные бои?
      - Когда Сварогу призы раздавать будете, эти фиктивные "победители" тоже их получат?
      - И считается ли это (что воевал еще кто-то, кроме Сварога и Дивы) багоюзом?
    1. Аватар для Alinchik
      Alinchik -
      воевали все сервера одновременно Сварог с Дивой - победил Сварог )) Виктори со Святом - победила Виктори)) Сирин с Орионом - победил Сирин )) последняя пара Сириус с Велесом - (здесь бегущую строку пропустила )
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      - И считается ли это (что воевал еще кто-то, кроме Сварога и Дивы) багоюзом?
      Мне из любопытства, предлагаешь 6 севреров в блок на год?) ЗЫ. на счет призов. их не будет, об этом сказали почти с самого начала, все просто зашли убить время.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
      Мне из любопытства, предлагаешь 6 севреров в блок на год?) ЗЫ. на счет призов. их не будет, об этом сказали почти с самого начала, все просто зашли убить время.
      ты НЕ прав..посмотри ответ на мой вопрос..

      http://forum.fragoria.ru/content.php...BD%D0%B8%D0%B5!
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      ты НЕ прав..посмотри ответ на мой вопрос..

      http://forum.fragoria.ru/content.php...BD%D0%B8%D0%B5!
      Ссылку не стал открывать, и так понятно что ты про ваш диалог с Василием. Я про копии CB для других серверов(Виктори - Святогор, Орион - Сирин, Велес - Сириус), для этих груп призы за вчерашнюю игру то не выдадут.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
      Ссылку не стал открывать, и так понятно что ты про ваш диалог с Василием. Я про копии CB для других серверов(Виктори - Святогор, Орион - Сирин, Велес - Сириус), для этих груп призы за вчерашнюю игру то не выдадут.
      100%..
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
      воевали все сервера одновременно Сварог с Дивой - победил Сварог )) Виктори со Святом - победила Виктори)) Сирин с Орионом - победил Сирин )) последняя пара Сириус с Велесом - (здесь бегущую строку пропустила )
      Анонс был только на Сварог и Диву) Ведение параллельных боёв не предполагалось)
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
      Мне из любопытства, предлагаешь 6 севреров в блок на год?) ЗЫ. на счет призов. их не будет, об этом сказали почти с самого начала, все просто зашли убить время.
      Да, чтоб проходя мимо я в тебя ткнула пальцем и сказала "Фу, багаюзер")))
    1. Аватар для BlackBear
      BlackBear -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      Да, чтоб проходя мимо я в тебя ткнула пальцем и сказала "Фу, багаюзер")))
      Не вижу бага просто)
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      Так и не поняла для чего вы скрываете участников СВ. Вам предлагали, не говорить соперника в параллельных играх, но раз не получается это у вас, так смысл скрывать соперника? зачем вы вынуждаете людей ждать, гадать будет или не будет. Пишите сразу как раньше(кто с кем и в какой день), раз параллельные провести не можете.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от * Аника * Посмотреть сообщение
      Так и не поняла для чего вы скрываете участников СВ. Вам предлагали, не говорить соперника в параллельных играх, но раз не получается это у вас, так смысл скрывать соперника? зачем вы вынуждаете людей ждать, гадать будет или не будет. Пишите сразу как раньше(кто с кем и в какой день), раз параллельные провести не можете.
      да можно же просто объявить, что вот она Священка и ждите кто с кем, узнаете в бою) а при параллельных играх вообще неважно кто соперник по сути) вот для нагибателей будет обЫдна, да)
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      да можно же просто объявить, что вот она Священка и ждите кто с кем, узнаете в бою) а при параллельных играх вообще неважно кто соперник по сути) вот для нагибателей будет обЫдна, да)
      я не хочу ждать или гадать(кому то с работы отпрашиваться 4 раза надо за неделю(тупость)чтоб попасть на св), будет воевать мой сервер или нет. если параллельные игры тогда все ясно в такой то день св. а там уж как админы поставили. но сейчас то зачем скрывать? лишние нервы игрокам только. хорошо я в Сибири живу , работаю так что возможность есть прийти в любое время... хотя 20.00мск у нас тут 23.00, а дальше? час ночи 2 ночи... и мы молчим как бы.
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      св параллельная: понятно скрывать врагов, св в разные дни: смысла не вижу . админы хватит фигней маяться. говорите сразу дату и сервы .когда сможете проводить параллельные св,тогда и будете скрывать кто с кем воюет.
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      Я видел на европе по полчаса Св и Сервера друг за другом! мМожет проводить в выходной, по очереди по полчаса на сервер? например с 15-19.00 в воскресенье
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Жека Нк Посмотреть сообщение
      Я видел на европе по полчаса Св и Сервера друг за другом! мМожет проводить в выходной, по очереди по полчаса на сервер? например с 15-19.00 в воскресенье
      дык предлагали подобное, но что-то это предложение отклика не нашло...
    1. Аватар для Isterika
      Isterika -
      пошел пятый день.. призов так и нет..