• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Временные неполадки в системе PayPal.

    Уважаемые игроки.
    В настоящий момент сотрудники PayPal проводят технические работы, в результате чего платежи через эту систему могут быть недоступны. Нормальное функционирование системы должно быть восстановлено до конца недели.
    Комментарии 8 Комментарии
    1. Аватар для Ищюший
      Ищюший -
      ах... как радостно. вкинул вчера денег. теперь мало того что не получу то что положено по акции, но и вообще не получу изи. как меня радует наша администрация. кто мне скажет когда прикатиться хищение денег?? ведь это не в первый раз когда деньги не доходят.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ищюший Посмотреть сообщение
      ах... как радостно. вкинул вчера денег. теперь мало того что не получу то что положено по акции, но и вообще не получу изи. как меня радует наша администрация. кто мне скажет когда прикатиться хищение денег?? ведь это не в первый раз когда деньги не доходят.
      Кажется, Вы невнимательно меня прочли. Обратитесь в службу поддержки PayPal.
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Кажется, Вы невнимательно меня прочли. Обратитесь в службу поддержки PayPal.
      Уважаемый представитель администрации, отправил Вам вчера два личных сообщения по этой теме и не получил никакой информации в ответ! Неужели нельзя обращаться с клиентами на более уважительном уровне, чем на языке игнорирования! Теперь по теме, платежи работают странно, с одного аккуанта нельзя воспользоваться системой оплаты paypal а со второго получилось! Пришлось перекидывать через аукцион изумруды!
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Кажется, Вы невнимательно меня прочли. Обратитесь в службу поддержки PayPal.
      что это за система? через бокс оплатил где телеон пополнять... обычьно приходит почти мгновевенно уже нету несколько часов... почему?
    1. Аватар для Ищюший
      Ищюший -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      что это за система? через бокс оплатил где телеон пополнять... обычьно приходит почти мгновевенно уже нету несколько часов... почему?
      пв я как сутки кинул деньги. а результата ноль
    1. Аватар для Ищюший
      Ищюший -
      Василий так ты мне скажи где искать мои деньги??
    1. Аватар для Mandragora
      Mandragora -
      Цитата Сообщение от Ищюший Посмотреть сообщение
      Василий так ты мне скажи где искать мои деньги??

      Обратитесь в службу поддержки PayPal
      Ответ уже был дан.
    1. Аватар для Dolb
      Dolb -
      а куда сейчас делась PayPal ?