• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война - продолжение!

    Уважаемые игроки!
    Через 6 часов, в 20:00 по мск, состоится первый бой полуфинала. Завтра, в среду, состоится следующий. О времени проведения и о серверах-участниках Вам будет сообщено дополнительно.
    Комментарии 26 Комментарии
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      наконецто хоть чтото))) что происходило так и не пояснили))) ну что ж что имеим то имеим... проведение СВ начинает напинать рандомные случаи)))
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Когда призы за первый тур дадут?
    1. Аватар для Немец.
      Немец. -
      почему выруьились клиенты ?
      и что с призами за первый тур ?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      наконецто хоть чтото))) что происходило так и не пояснили))) ну что ж что имеим то имеим... проведение СВ начинает напинать рандомные случаи)))
      Ничего особенного не происходит. Вы жалуетесь на перелёты - мы делаем объявления в день проведения.
    1. Аватар для Димон
      Димон -
      опять лаги играть невозможно
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от James Bond Посмотреть сообщение
      Когда призы за первый тур дадут?
      Призы будут после окончания СВ, в один день.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      О проблемах в игре мы знаем. Работаем над проверкой и исправлением.
    1. Аватар для Вартис
      Вартис -
      Объявлялись 2 пары I тура "Священной войны", остальные были партизанскими?
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      О проблемах в игре мы знаем. Работаем над проверкой и исправлением.
      http://floomby.ru/s2/EW8dhm многие персы не могу заити в эту минуту почему? в игре шяс тока те кто были до появление не знаю какои у вас там проблемы если они шяс выидут они тоже не смогут заити снова. У вас хоть один днь можно без проблем нормально играть?
    1. Аватар для Немец.
      Немец. -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      http://floomby.ru/s2/EW8dhm многие персы не могу заити в жту минуту почему? в игре шяс тока те кто были до появление в гре остальные не могу заити
      я в игре был-меня выкинуло
    1. Аватар для Ромашечка
      Ромашечка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Ничего особенного не происходит. Вы жалуетесь на перелёты - мы делаем объявления в день проведения.
      А где анонсы о проведении СВ 28 и 29 марта?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      http://floomby.ru/s2/EW8dhm многие персы не могу заити в эту минуту почему? в игре шяс тока те кто были до появление не знаю какои у вас там проблемы если они шяс выидут они тоже не смогут заити снова. У вас хоть один днь можно без проблем нормально играть?
      Я буду сообщать информацию по мере её поступления.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..вот честно НЕ понял..в 20-00 или все таки время будет сообщено дополнительно?..как то НЕ понятно написано..
    1. Аватар для -*марго*-
      -*марго*- -
      Цитата Сообщение от Вартис Посмотреть сообщение
      Объявлялись 2 пары I тура "Священной войны", остальные были партизанскими?
      мужчина скайп
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Ничего особенного не происходит. Вы жалуетесь на перелёты - мы делаем объявления в день проведения.
      Не чего что все кому надо улетели. вы считаете что вы решили проблему? или за два часа до игры перелететь сложность составить может что то? А вот что на игру попасть не все могут вот тут проблема сейчас люди сидят и ждут будет война или нет.
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Вот вопрос возник, а когда же первый тур будет у свята? если он уже был где объявление? сами то поняли что сделали?
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      ХВАТИТ МЕНЯ ИГНОРИТЬ!!! обратите внимание на тем http://forum.fragoria.ru/showthread.php?t=2295& !!! хватит делать все так как вам угодно!! вы сказали что предупредите о проведениях СВ на форуме НА ФОРУМЕ!!! где обьявления? я не вижу не одного обьявления кроме св дивы с кем то там ещё (но помню уже) что за безразличие к игрокам?!
    1. Аватар для *avtogen*
      *avtogen* -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      Вот вопрос возник, а когда же первый тур будет у свята? если он уже был где объявление? сами то поняли что сделали?
      проиграли,сидите молча
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      СВ на Виктори то же прошло не заметно, без объявлений.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Священная партизанская война СПВ, так актуальней будет