• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Устранение неполадок.

    Уважаемые игроки!
    В настоящий момент могут наблюдаться проблемы со входом в игру. Наша команда работает над устранением возникших неполадок.
    Комментарии 29 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Сейчас будет произведен рестарт серверов, в результате которого ситуация с техническими проблемами должна прийти в норму.
    1. Аватар для Димон
      Димон -
      Всё норм.
    1. Аватар для Zyomich
      Zyomich -
      А у меня до сих пор не заходит
    1. Аватар для Карлон.
      Карлон. -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Сейчас будет произведен рестарт серверов, в результате которого ситуация с техническими проблемами должна прийти в норму.
      а можно поточней насчет рестарта? во сколько он будет?
    1. Аватар для Redfry
      Redfry -
      а где объединение которое сегодня должно было произойти? где эти люди из еврофраги?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Обошлись без рестартов, чтобы не создавать лишних неудобств. Причина локализована и будет исправлена, чтобы ошибка больше не повторялась.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Ничего вы не исправили http://floomby.ru/s2/RW86Th ,может обясните что к чему?Когда иправите? Мне там целыи лист эих ошыбок выдаёт
    1. Аватар для Banshee
      Banshee -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      Ничего вы не исправили http://floomby.ru/s2/RW86Th ,может обясните что к чему?Когда иправите?
      Папку в клиенте Ing отчистите, и попробуйте войти.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от ОксанА-13 Посмотреть сообщение
      Папку в клиенте Ing отчистите, и попробуйте войти.
      не помогло их ешё больше стало вобше как мили сек там показавает дофига ошибок http://floomby.ru/s2/FW86bS
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Да и вобше где скать клиент ? шяс на стартовои странице игры полная чертовчина там ничего понятного нету лучьшеб оставли старую ,ни реинтигво ни клиент скачять ни ничего понятного- Уротсво одни словом а не стартовая страница


      Народ комуто нравится новая стартовая страница игры?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      не помогло их ешё больше стало вобше как мили сек там показавает дофига ошибок http://floomby.ru/s2/FW86bS
      Эта ошибка возникает, если при запуске клиента не был скачан файл с локализацией. Вы можете на какой-либо хостинг выложить fragoria.config , fragoria.exe.config и содержимое папки logs?
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Эта ошибка возникает, если при запуске клиента не был скачан файл с локализацией. Вы можете на какой-либо хостинг выложить fragoria.config , fragoria.exe.config и содержимое папки logs?
      а не проше дать сылку на новыи клиент ? если нету шяс попробую выложыть гдето в всети
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
      ссылка не работает ты сам провярял её?
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Только что, сам ее вручную написал в адресной строке и получил окно с выбором местоположения загрузки
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Я даже через браузер не могу воити , туоп не грузится ничего и фаил не знаю как выложыть в сети тока через маил если на саппорт отправить
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
      в ручьную получилось и у меня , когда нажымаеш на неё не рботает
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Нажмите в шапке форума кнопку Клиент. Начнется скачивание.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Да смог скачять клиент , и заодно пришлось удалить антивирус так как он блокирует игру непонятно почему поставить в доверенные так и не получилось. Игра заработала после. До сегоднешнего дня никаких проблем небыло не поиму что вы там меняите кадыи день
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      Да смог скачять клиент , и заодно пришлось удалить антивирус так как он блокирует игру непонятно почему поставить в доверенные так и не получилось. Игра заработала после. До сегоднешнего дня никаких проблем небыло не поиму что вы там меняите кадыи день
      Какой у вас антивирус?