• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 10.04.14!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня во Фрагории произошло очередное обновление игры! Изменения коснулись ряда ключевых её аспектов.
    1. Изменился принцип работы умения Волшебный щит. В случае нажатия на его иконку щит начнет срабатывать автоматически каждые 15 сек, поглощая урон противников. Если нажать повторно, то автоматическое использование отключается.
    2. Исправлена проблема, при которой после накладывания на цель эффекта от способности Немота время действия последующих наложенных заклинаний этого типа не сокращалось.
    3. Исправлен ещё ряд более незначительных ошибок.
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 89 Комментарии
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      эт конечно всё хорошо, но проблемы не решает
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      немку опять порезали счетай сейчас взвоют, Василий было тобой сказано что в ближайшем анонсе будит опубликовано , где обещанное или 3 годика ждать будим потом забудим ?
    1. Аватар для Бригадир.
      Бригадир. -
      Супер меня радуют нормальные обновления.:appl
    1. Аватар для Smints
      Smints -
      3. Исправлен ещё ряд более незначительных ошибок.

      Где список этих "незначительных" исправлений?
    1. Аватар для Lexx
      Lexx -
      Еще бы у умения волшебный щит затраты маны снизили хотя бы до 5-7%, а то фиол книга 13% это перебор.
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      увеличено кол-во банок для опыта в одной пачке до 25.
      исправлен скилл "молчанка" у лучников.
      исправлено выпадение лута в данжах.теперь игроки будут получать
      больше лута с боссов.
      исправлено переключение музыки в игре "вкл/выкл"
      исправлена ошибка выпадения лута у мировых боссов и боссов на эпиках.
      исправлена дистанция у оранж скила " танец лезвий"
      введены новые зоны,в которых будут появляться игроки,во время телепортации на замке 2.
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Иришка, откуда инфа, с Еврофорума?
    1. Аватар для Жекич
      Жекич -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Иришка, откуда инфа, с Еврофорума?
      почти да
      http://forum.fragoria.com/showthread.php?t=6186
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Кстати, не сочтите за грубость или зависть, у нас все реформы-то для Бездушных) Подрастили 70х по 23-24к, надо окупать - лут добавили (хотя, они и такими порой падают громко), для удобства, чтобы не летать 10 раз - банки в стопки, теперь сумки хватит всем)Сразу на 92 теперь будут забрасывать персов)
    1. Аватар для Арс.
      Арс. -
      исправлена ошибка выпадения лута у мировых боссов и боссов на эпиках.

      Вместе с этой ошибкой в данже(врата ночи)с мобов опять начал выпадать синий и зеленый лут.Если можно уберите.
      Еще один вопрос к Лабадалу,Почему в данже 81+ мало того,что самики не падают и приходится покупать,еще и ресы по 10шт респятся.Сделайте как во всех остальных данжах респ ресов по 20шт.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      И как я понял в стопки по 25 складываются только 55-е банки?..а остальные так и остались по 5 штук?..
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Может и на европейских серверах и увеличили выпадения лута. а на наших что то по утренним боссам не замети.
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Очень благодарен за такое обновление, приведенное ниже...действительно старая прогрузка делала неудобства в управлении петом...
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      А что насчет НЕ ПРАВИЛЬНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ ВХОДЯЩЕГО УРОНА или СБ4???
      С чарами донылись однокнопочные? А так было весело в толпе искать чариков и убивать.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
      исправлена дистанция у оранж скила " танец лезвий"
      Веер клинков.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
      исправлено выпадение лута в данжах.теперь игроки будут получать
      В данном случае имеются в виду только простые.
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Лабадал, я смотрю, вы тут разговорились, когда призы за СВ ждем? А то днем с огнем не сыщешь
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      В данном случае имеются в виду только простые.
      Василь..я конечно извиняюсь..но лут в ПРОСТОМ данже это настолько важно..что вы занимаетесь им а НЕ правкой КудеСников?..

      PS..простые данжи себя изжили уже пару лет назад..от них отказываться надо а не чинить/изменять..кроме ботоводства по сбору "самиков" от них никакого толка..
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..я конечно извиняюсь..но лут в ПРОСТОМ данже это настолько важно..что вы занимаетесь им а НЕ правкой КудеСников?..

      PS..простые данжи себя изжили уже пару лет назад..от них отказываться надо а не чинить/изменять..кроме ботоводства по сбору "самиков" от них никакого толка..
      эээ а где тогда самики брать) пусть тогда вводят самики с мобов персам 80+
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Лабадал, я смотрю, вы тут разговорились, когда призы за СВ ждем? А то днем с огнем не сыщешь
      Я уже отвечал по этому поводу.