• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Празднование Пасхи!

    Уважаемые игроки!
    С 19 по 21 апреля Фрагория отпразднует светлый праздник Пасхи! Администрация Фрагории искренне поздравляет Вас этим удивительным днем!
    Комментарии 30 Комментарии
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      типа ивент будет..или просто подарки раздадут?

      PS..крашенные (фиолетовые) яйца вполне сойдут за подарок..
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      на острове ярости ивент будет как я понимаю?
    1. Аватар для Ивановиван
      Ивановиван -
      Уже не раз писали люди, что нельзя сводить 31 и 59 уровни, но все по прежнему. Что как то по другому раздробить нельзя было? Даже эпик поделен по другому. Во всех других играх. Персонажи не могут столкнуться с уровнем +-3, а здесь 86 может лупить 10 или 20 в морьке или дальше. При этом куча квестов не обходимых, например та же лошадь, это вообще КП. В общем богатые станут еще богаче, а бедные еще беднее.
      Понимаю, что пишу без толку но все же...
    1. Аватар для Demix Gw
      Demix Gw -
      31 - 60 уровень. <- Вы сами понимаете что делаете? Это БРЕД!
    1. Аватар для Ивановиван
      Ивановиван -
      Ну уж и еще до кучи. Тянули, тянули с комнатой страха и на тебе. 21 заканчивается. Я понимаю , что на дату наступления Пасхи вы повлиять не можете, но можно два ивента между собой то развести? Или это очень трудно?
      Скорее как всегда, сначала делаем, а уже потом думаем.
      Давайте еще Все туры СВ в один день 20.04 проведем и вообще все здорово будет
    1. Аватар для Злата
      Злата -
      Чо вы мелите!АДМИНИСТРАЦИЯ сама прекрасно знает что делает! 31-60,61-80 ,значит так надо и все тут !все справедливо по моему горбатимся как и раньше
    1. Аватар для Demix Gw
      Demix Gw -
      Цитата Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
      Чо вы мелите!АДМИНИСТРАЦИЯ сама прекрасно знает что делает! 31-60,61-80 ,значит так надо и все тут !все справедливо по моему горбатимся как и раньше
      Я уверен на 100% Что ты сама или 58, 70+ так и говоришь. Что тебе стоит... А о других подумать? Единоличники.
    1. Аватар для Луффи
      Луффи -
      Цитата Сообщение от Demix Gw Посмотреть сообщение
      31 - 60 уровень. <- Вы сами понимаете что делаете? Это БРЕД!
      правильно говоришь!
    1. Аватар для swatka
      swatka -
      Спасибо Администрация Вас тоже с Пасхой
    1. Аватар для Success
      Success -
      31-60 это слишком много!
    1. Аватар для Ивановиван
      Ивановиван -
      вот в качестве предложения. А чего такой консерватизм? на поплакали в прошлый раз 63, а 59 порадовались. Ну так сдвиньте рамки на +5 в этот раз и нормально будет
    1. Аватар для Isterika
      Isterika -
      все чаще и чаще всплывает вопрос, для кого вы вообще это все делаете? как я вижу (да и не только я) существует стадо радужных мальчиков и девочек для которых вы и "работаете" ... ивент, где заходишь на локу, а там сидит 3 тела 90+ лвл на +12 точеных и свежуют беззаботно кролей, ни о чем не переживая, сервером на них переть и то не факт что яйца донесешь..
    1. Аватар для David ( * Blatnoy *)
      David ( * Blatnoy *) -
      Вы не объясните что на острове ярости на 1-30 лвлах делает 70 лвл который всех льет?
    1. Аватар для Magnoolia
      Magnoolia -
      да фиговый ивент..не справедливый..я туда не хожу смысла не вижу))есть кому от туда питаться))мега куклы привет))
    1. Аватар для Димон
      Димон -
      Администрация сделайте ивент Пасха более доступным.Сократите разницу по уровням.
    1. Аватар для Secular
      Secular -
      уберите режим алика с отрова,а то не очень весело..
    1. Аватар для Success
      Success -
      что с яйками
      ???? ведь до 21 сказали будет а сегодня отключили
    1. Аватар для Зарница
      Зарница -
      и так включили остров всего на 3 дня, имейте совесть почините. 90 и 11 уровни на одной локи, ну это уже совсем никуда
    1. Аватар для Бригадир.
      Бригадир. -
      по уровням все нормально просто почините ивент
    1. Аватар для S I M A
      S I M A -
      что это такое захожу с утра ещё на остров я но кроликов нет пробегал дожог грамоту 5 минут кроликов не увидел но это ещё не совсем проблема подхожу к НпС а его тупа нет а ещё [Пасхальное яйцо] не донёс часть и [Пасхальный жетон] воообше не один на приз не обменял как бы написано ивент до 21 часла а что происходит без оповещений без всяких придупреждений выключаете и всё