• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война 22.04.14!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня, у 20:00 по мск, состоится 2 битва первого тура. Сражение пройдет между серверами Орион и Сириус!
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 37 Комментарии
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..а дата ПЕРЕИГРОВКИ первой битвы когда будет известна?
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      CВ?
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..а дата ПЕРЕИГРОВКИ первой битвы когда будет известна?
      а он же написал состоится вторая битва, значит по его мнению первая уже состоялась)))
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      то есть сначала дали велесу шанс зайти и погромить чужую статую. А после не дали возможности зайти на свою войну? ибо я попросту статуи больше не видел.
    1. Аватар для - Мандарин -
      - Мандарин - -
      призы когда за первый тур?)
    1. Аватар для Жекич
      Жекич -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      то есть сначала дали велесу шанс зайти и погромить чужую статую. А после не дали возможности зайти на свою войну? ибо я попросту статуи больше не видел.
      а можно узнать почему ты не видел статую???
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Жекич Посмотреть сообщение
      а можно узнать почему ты не видел статую???
      если учесть что у нас была война с виктори вместо свята- ничего удивительного
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Жекич Посмотреть сообщение
      а можно узнать почему ты не видел статую???
      А этот вопрос уже не ко мне. Но после того как я перенёсся с капища ( велес виктори) статуя у меня попросту не отображалась.
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      А этот вопрос уже не ко мне. Но после того как я перенёсся с капища ( велес виктори) статуя у меня попросту не отображалась.
      потому что она пропала до 20:30 и ровно в 20:30 появилась что я лично наблюдал мультом и лично зашел на игру с велеса
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      потому что она пропала до 20:30 и ровно в 20:30 появилась что я лично наблюдал мультом и лично зашел на игру с велеса
      мы свою игру отыграли в 20-13..и разошлись..так что дальше это проблема Администрации.сделать НОРМАЛЬНУЮ игру и назвать дату и время..
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Но как оказалось Велесу дали 3 минуты на сбор для второго св и хватит с нас. Извинений видимо мы не дождемся.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      мы свою игру отыграли в 20-13..и разошлись..так что дальше это проблема Администрации.сделать НОРМАЛЬНУЮ игру и назвать дату и время..
      Секунду.Вы свою игру не могли отыграть в 20:13,потому что то была ошибочная игра Велеса с Виктори,в то время как заявлен был Святогор.Это никого не смутило?Ну оплашала администрация,с кем не бывает.Но зато оперативно исправили ситуацию,провели нужную войну в тот же день да ещё и почти сразу после ложной войны.
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      согласен с Зератулом,ваша игра была велес святогор,а не виктори так что вы сыграли не свою игру и можно было догадаться что смысла бить дальше нет и что будет переигровка,или почему святогорцы догадались подождать а вы нет? на святе обьявили о переигровке тоже за 5 минут до начала
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      мы свою игру отыграли в 20-13..и разошлись..так что дальше это проблема Администрации.сделать НОРМАЛЬНУЮ игру и назвать дату и время..
      в виду того ,что это проблема администрации, призы давать не будут. Проблемой больше проблемой меньше.
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Секунду.Вы свою игру не могли отыграть в 20:13,потому что то была ошибочная игра Велеса с Виктори,в то время как заявлен был Святогор.Это никого не смутило?Ну оплашала администрация,с кем не бывает.Но зато оперативно исправили ситуацию,провели нужную войну в тот же день да ещё и почти сразу после ложной войны.
      Оперативно исправили кому и где? Например на Велесе объявили что будет переигровка за 3 минут до начала, ты считаешь мы должны были успеть за это время сообщить игрокам ушедшим или просто отошедшим от кукол в реал? Прибежать в город пёхом тем кто уже улетел переносами в другие локи или улетевшим на игры и так далее, что бы собрать по новой пати, выпить по новой банки и ринутся в бой? Ты действительно считаешь что это возможно ? В связи с тем что на один сервер зашла администрация и предупредила о переигровки оперативно и сразу, а на другом вообще не появилась у нас у Велисчан вывод напрашивается сам по себе и заметь удручающий вывод
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      почему святогорцы догадались подождать а вы нет? на святе обьявили о переигровке тоже за 5 минут до начала
      Одно дело нет статуи так было неоднократно и к этому все привыкли и другое отыграть св и не увидить не одного комента от администрации типо того что всё произошло ошибочно, извините в течении часа будет переигровка, а этого небыло ни в чате не на форуме. Переигровка должна быть и в этом никто не сомневался, но не так как это было проведено администрацией.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      в виду того ,что это проблема администрации, призы давать не будут. Проблемой больше проблемой меньше.
      вопрос НЕ в призах..вопрос в игре..что мешает назначить новый день и время?..и нормально отыграть..
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      согласен с Зератулом,ваша игра была велес святогор,а не виктори так что вы сыграли не свою игру и можно было догадаться что смысла бить дальше нет и что будет переигровка,или почему святогорцы догадались подождать а вы нет? на святе обьявили о переигровке тоже за 5 минут до начала
      А мы что регулируем вход на СВ? Куда нас отправили там мы и играли
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      когда мы зашли было написано Велес,ни каких других названий серверов не было, по каким параметрам мы должны определить были, что не та война?все побежали бить статую и Виктори появился когда уже четверть сняли у статуи. Лабадал был там, многие задавали вопросы ему, модерам, ответа не было, мы и продолжили бить.
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      А мы что регулируем вход на СВ? Куда нас отправили там мы и играли
      А если бы вас в Южный оплот портануло вы бы и там тоже статую искали и ломали?
      Игроки Святогора дождались исправления ошибки, весьма оперативного к слову, а игроки Велеса решили "включить дурачка"?))