• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Новая настройка управления!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня после планового рестарта в настройках клавиатуры, в меню Прицеливание, появилась новая настройка Слезать с лошади при атаке. По умолчанию напротив неё стоит галочка и это значит, что если Ваш персонаж находится на ездовом животном и Вы используете какое-либо активное умение, то маунт автоматически будет убран в рюкзак.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 16 Комментарии
    1. Аватар для Klesch
      Klesch -
      сделалибы лучше слезание с лошади только при применении умений по кому либо. прицеливание мешает. бегать спомощью мышки ой как неудобно среди мобов стало((
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Настройки -> Настрйоки клавиатуры -> Прицеливание, там сверху есть галочка, без какой либо подписи - вот ее снимаете и перс не будет спрыгивать с коня
    1. Аватар для Klesch
      Klesch -
      это понятно что есть галочка))но тогда небудет смысла нововведения.убрать спрыгивание при прицеливании и будет гуд)
    1. Аватар для Красотка*
      Красотка* -
      Функция для лентяев). Что сложного в том, чтобы вынести на ПБД "брелок-зверёк" и прыгай с хромоняки сколько душе угодно?) Энергия создателей потрачена не продуктивно.
    1. Аватар для Slava.l
      Slava.l -
      Лучше б только при нажатии на клавишу перс бы слезал с коняшки, а то так получается, что нажал не спецом на любой закл и автоматом слез с коняги.
    1. Аватар для <skyrayder>
      <skyrayder> -
      Cпс за новую настройку.
    1. Аватар для Жекич
      Жекич -
      Исправляйте,сидя на лошадки в городе если нажать на рядом стоящего перса,то лошадь автоматом улетает в рюкзак,а это есть не очень хорошо!
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Вот вот, хочешь за мульта своего зацепиться, а тебя с лошади скидывает.
    1. Аватар для Alex
      Alex -
      Сделайте, чтобы персы слезали с лошади когда какую-нибудь перку юзают, а не когда просто выбрали персонажа вражеского.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Совсем не поняла какой плюс должен быть мне от этого новшества. Зато оценила недостатки- любое обычное действие , например торг, сопровождается потемнением экрана.
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Совсем не поняла какой плюс должен быть мне от этого новшества. Зато оценила недостатки- любое обычное действие , например торг, сопровождается потемнением экрана.
      Ну это не то, чтобы прям недостаток... Типо выделение активного окна что ли. Непривычно, но хуже-то от этого не стало вроде)
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      экран мигает во время смерти, во время применения элика из сумки и так далее, что очень сильно бьет по глазам
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Честно говоря мне очень нужна эта кнопка. Я оценила момент когда её не было. Теперь для удобства мне нужно зайти на всех мулек и снять галочку. Есть чем заполнить игровое время.
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Галочку убрал на лошадь, а где галочку убрать на потемнение экрана?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
      Галочку убрал на лошадь, а где галочку убрать на потемнение экрана?
      В каком именно случае?
    1. Аватар для Grizzli
      Grizzli -
      Вы тут всё новшества вводите, может что ни будь уже сделаете, а то в игру уже пол месяца не войти: не через клиент и не через браузер , и куда вообще делась папка geo!!!?