• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Награждение за 1 тур Священной войны!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 1 мая, сервера-победители 1 тура получат призы!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 35 Комментарии
    1. Аватар для Жекич
      Жекич -
      а когда же будет продолжение второй тур?после праздников?
    1. Аватар для Opple
      Opple -
      Как выдавать будут? Меня завтра просто не будет
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Выдавать будут по почте. Второй тур будет завтра и после завтра. А финал, соответственно, в субботу.
    1. Аватар для Alex
      Alex -
      Надеюсь уважаемый Лабадал на этот раз не будет спешить при распределении подарков и не забудет положить остальную половину приза.
      Внимательней, пожалуйста.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
      Надеюсь уважаемый Лабадал на этот раз не будет спешить при распределении подарков и не забудет положить остальную половину приза.
      Внимательней, пожалуйста.
      Я раздавал награды за первый тур прошлой Священной войны практически вручную на основании логов исключительно по той причине, что возникла такая надобность. За 2 тур прошлой игры, как и за все предыдущие, как и в этот раз награды будет выдавать скрипт.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Лабадал а вы когда собираетесь раздать призы за прошлую СВ? Тем кому не дали!
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Лабадал а вы когда собираетесь раздать призы за прошлую СВ? Тем кому не дали!
      Тем кому у меня были основания раздать призы я уже раздал. Некоторые, впрочем, еще пишут, их участие проверяется.
    1. Аватар для Немец.
      Немец. -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Тем кому у меня были основания раздать призы я уже раздал. Некоторые, впрочем, еще пишут, их участие проверяется.
      а если я вот например ждал выдачи призов и за пару дней перед выдачей улетел с серва ?
    1. Аватар для -*марго*-
      -*марго*- -
      интересно как вы проверяете то. вот перс воевал а вы мне ответили что мне не положено. сами бы понимали что у людей интерес пропадает в игре, скоро сами с собой наверно играть будите
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Немец. Посмотреть сообщение
      а если я вот например ждал выдачи призов и за пару дней перед выдачей улетел с серва ?
      Вы сообщаете тот ник, который у вас был на момент игры, я его проверяю, далее вы мне сообщаете текущий сервер вашего персонажа и я выдаю награду на него, если проверка была успешной.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от -*марго*- Посмотреть сообщение
      интересно как вы проверяете то. вот перс воевал а вы мне ответили что мне не положено. сами бы понимали что у людей интерес пропадает в игре, скоро сами с собой наверно играть будите
      Я все прекрасно понимаю, но увы.
    1. Аватар для -*марго*-
      -*марго*- -
      Ну да игры еще много))))
    1. Аватар для Немец.
      Немец. -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вы сообщаете тот ник, который у вас был на момент игры, я его проверяю, далее вы мне сообщаете текущий сервер вашего персонажа и я выдаю награду на него, если проверка была успешной.
      эт куда вам написать ?
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я раздавал награды за первый тур прошлой Священной войны практически вручную на основании логов исключительно по той причине, что возникла такая надобность. За 2 тур прошлой игры, как и за все предыдущие, как и в этот раз награды будет выдавать скрипт.
      мне вот интресно как вы раздавали если я ешё не получил за первыи тур прошлои СВ?
    1. Аватар для Ina
      Ina -
      Цитата Сообщение от Немец. Посмотреть сообщение
      эт куда вам написать ?
      в личку напиши тут, ну а потом лови на сервах
    1. Аватар для Злючка*
      Злючка* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я все прекрасно понимаю, но увы.
      Я тоже хотела бы получить те призы которые вы не додали у вас в ЛС все написано было а ответа не получилакак то не серьездно
    1. Аватар для санёк
      санёк -
      Будет ли даваться награда тем,кто не участвовал в переигровке?
    1. Аватар для Fan4eG
      Fan4eG -
      а за прошлое СВ может дадите награду?
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      пора призы давать только победителям св с 70 лвл.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
      пора призы давать только победителям св с 70 лвл.
      с фиол оценки..НЕ зависимо от уровня..