• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение флагов российских серверов.

    Уважаемые игроки!
    Вместо обычного триколора все флаги российских серверов в дополнении к нему будут иметь номер:
    1 - Сириус.
    2 - Виктори,
    3 - Орион.
    4 - Велес.
    5 - Свварог.
    6 - Сирин.
    7 - Святогор.
    8 - Дива.
    9 - Европейский русский сервер.
    Комментарии 18 Комментарии
    1. Аватар для Indigo*
      Indigo* -
      а не проще сделать российские флаги только на отсрове туле а в городе и в кп обычные
    1. Аватар для Злой Дядька
      Злой Дядька -
      А почему бы просто не наложить на флаг старые, привычные всем, значки?
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Полный бред. Теперь сиди и думай какой сервер. Зачем эти флаги вообще нужны на сервере и в межсервере? верните все обратно. А ваше ноу-хау арбское делайте в межсерверной европейской локе, в других местах оно ни к чему
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      а спереди еще номерочек на груди у каждого персонажа чтоб все были подконтролем, А если честно почему бы не оставить все как есть, я не думаю что мало кто будит возмущаться если не увидит триколор у себя над авкой даже и в межсерве а отличать и европейцам и нам не предстоит турда
    1. Аватар для Ромашечка
      Ромашечка -
      Вот то, что люди просят убрать флаги на серверных локациях и вернуть старые в межке, вы не слышите! Ну да, не вам же потом зрение напрягать..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      НЕ информативно..особенно если сравнить то где данные флаги нужны/НЕ нужны..
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      нумерация гильдий, в связи с ее крайне важностью, уже давно стоит в планах, проблема в том, что считают их вручную и пока досчитывают до конца, уже какие-то гильдии удаляются и нумерация сбивается...
    1. Аватар для Alex
      Alex -
      а правда, не проще сделать так, чтобы флаг РФ появлялся только при входе на новую локацию??
    1. Аватар для Злой Дядька
      Злой Дядька -
      И еще замечание по флагам: в таблице результатов на играх сделайте, пожалуйста, отступ в ячейке с флагом хотя бы 1-2 пиксела, а то всё сливается в одну ленту и глаза режет.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Верините флаги как было раньше вам все игроки это говорят. Админисраца чёта долго вы реагируите
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Вы себя про номеруйте кто что сломал и тему создайти что с вами сделать хоть не скучно будет. Ты сам по седи пол часа с этими флагами в войне и подумай нужны они нам или нет!
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Ешё одно , когда вы зделаите чтоб хилы когда выбирают согрупника не всплывала лишние детали (типо добавить в дружку и так далее)? Все хилы фраги уже очень давно этого требуют .Когда к игрокам прислушаватся начьнёте?
    1. Аватар для <skyrayder>
      <skyrayder> -
      Да мне тоже кажется что нужно лучше вернуть преждние флаги.Европа ведь не настолько глупы чтобы не отличить наши серверы от своих.
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      а что насчет опыта со стражей? вы не отвечаете,та тема слишком забита пишу сюда
    1. Аватар для Indigo*
      Indigo* -
      на европейском форуме написано что со 2 по 8 июня комната страха будет. у нас тоже? почему обновления нет?
    1. Аватар для Анжелика
      Анжелика -
      а мне все нравится так веселее)
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Может уже уберете вторую В у Сварога в анонсе? =)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      А что это за европейский русский сервер??? я темный человек, не знаю этого