• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 10.06.14!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня ночью произойдет важное обновление.
    I. Наиболее значительное изменение коснется 4-го сет-бонуса класса Волхв. Вместо связи с умением Восстановление жизни, в списке умений появится новая способность Благословенная защита. После применения на цель будет наложен щит, поглощающий 5% урона, эффект суммируется до 4 раз. Время действия эффекта составит 5 сек. Время каста: 0 сек. Кулдаун: 3 сек. После последующего применения время действия обновляется. Умение Благословенная защита нельзя будет применять на себя.
    II. Заключение пакта о перемирии станет доступно во время любой фазы войны.
    III. Исправлен ряд ошибок игры:
    a. Исправлена проблема с подтверждением использования Корма спутника.
    b. Исправлен ещё ряд более незначительных проблем.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 51 Комментарии
    1. Аватар для Aggro Crime
      Aggro Crime -
      А что будет с востановлением жизни?Будет ли изменён КД, будет ли изменён каст времени на книгах 70+,либо увеличен отхил?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Aggro Crime Посмотреть сообщение
      А что будет с востановлением жизни?Будет ли изменён КД, будет ли изменён каст времени на книгах 70+,либо увеличен отхил?
      Умение будет работать так, как задано книгами.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
      К чему трогали СБ 4 - на него никто не жаловался. Бред полнейший, с 5 перечитанного раза только понял о чем речь.

      А на что народ жалуется вы игнорите, работники блин)
      Жаловались и давно. Я попросил бы вас ограничить себя в подобных оценках.
    1. Аватар для Злой Рок
      Злой Рок -
      Уважаемый Василий! Опять Вы делаете всё через одно место. Зачем вы трогаете последнюю радость, с которой хоть как-то можно было противостоять берсам и чарам??? Эта перка не халява, а вполне заслуженный бонус за заточку на +11. А теперь смысл точить зерцалку на 11 чтобы кому-то этот щит дать и у которого пглощение вместо 20%, теперь будет 5% -суперр!!! Спасибо дяде Лабадалу за наше счастливое детство!
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Я так понимаю 20% поглощения не будет?правильно??
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      если нервно жать каждые 3 сек кнопку с этим щитом, то можно набрать 20% =)
    1. Аватар для Бригадир.
      Бригадир. -
      Да нормально все на своего драка можно хилу кидать
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      стан пофиксили,теперь чтоб нормальной хилл шел,надо реген тыкать 3 раза и щит тыкать 3 раза,короче не себе не другим не поможешь)))
    1. Аватар для Blighter
      Blighter -
      А витязям поправят мельницу? Или она так и останется без урона?
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Злой Рок Посмотреть сообщение
      Уважаемый Василий! Опять Вы делаете всё через одно место. Зачем вы трогаете последнюю радость, с которой хоть как-то можно было противостоять берсам и чарам??? Эта перка не халява, а вполне заслуженный бонус за заточку на +11. А теперь смысл точить зерцалку на 11 чтобы кому-то этот щит дать и у которого пглощение вместо 20%, теперь будет 5% -суперр!!! Спасибо дяде Лабадалу за наше счастливое детство!
      Я так понимаю, если волхв успеет на тебя 4 раза кастануть новую перку, у тебя будет защита 20%, как и было (хотя, было ли??)
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Вы когда удаляете сообщения хоть иногда читайте, что в них написано))
    1. Аватар для <skyrayder>
      <skyrayder> -
      Василий вас неоднократно просили просветить нас о тех более незначительных ошибок.Неужели так трудно их предоставить,интерестно ведь что подправили.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Уважаемые игроки. Дата обновления переносится на более поздний срок.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      А нельзя ли вас попросить исправить некоторые проблемы с такими перками у витязей как удар с разбегу и обезоруживание
      1) Удар с разбегу: постоянно жмакаешь на него и только всплывает надпись: Цель слишком далеко! А цель находится на расстоянии 6-7 клеток
      2)Обезоруживание не всегда срабатвает, хоть и со 100% шансом
      3) И пересмотрите расход маны для этого класса! Так как при бое с сильным хилом один на один, приходится одевать на себя шмот с духом! Что за фигня такая?! Я ДД, а не хил...
      4) И интересно знать вы собираетесь исправлять баги связанные с евролокой и последующей игрой на серве????
      И это пока только маленькая толика проблем
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      И еще добавлю несколько нареканий по работе перок у витязей
      1) многие атакующие перки просто не срабатывают, так например, 10 раз жму на кнопку смельницей и ничего! ни урона,ни отброса противника, даже отмок перки не идет! что за фигня, извините?
      2)уж очень часто при моем расходе маны персонаж бьет мимо по противникам
      3) с перкой сокрушение та же проблема, что и с ударом с разбегу. расстояние до противника две клетки, а пишет, что цель снова далеко!
      4) было бы не плохо если бы вы увеличили урон наносимый витязем по противникам, примерно до уровня берсов
      5) придумайте что ль какую-нибудь перку активную, которая бы увеличивала хар-ки витязя
      6) сделайте нормальное подбегание к противнику хотя бы для контактников, а тож нереально добраться до своей цели
      уж извините, вам это все скорее всего покажется откровенным бредом, и вы это делать не будите. Но приходится изощряться жопой к верху, чтобы более менее нормально играть!
      И СДЕЛАЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРАВКУ КУДЕСОВ!!!!!!!!
    1. Аватар для Crixus
      Crixus -
      Сделайте пожалуйста волховский оберег видимым и топорики 60 лвла вместо рисунка красный мешок. мелочь а напрягает
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
      Сделайте пожалуйста волховский оберег видимым и топорики 60 лвла вместо рисунка красный мешок. мелочь а напрягает
      У меня нормально нарисованы. У тебя видимо текстуры недозагрузились
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      У меня нормально нарисованы. У тебя видимо текстуры недозагрузились
      волховские обереги и у меня показавает мешок прчём давно и причём тока зелёные
    1. Аватар для Alex
      Alex -
      у меня кстати тоже волхв. обереги не показывает
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
      Сделайте пожалуйста волховский оберег видимым и топорики 60 лвла вместо рисунка красный мешок. мелочь а напрягает
      у меня тоже показывает сундук, и уже давно так http://floomby.ru/s2/nWymAS