• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Огненные головы снова с нами!

    Уважаемые игроки!
    С 8 по 10 июля на просторах Фрагории Вы сможете повстречать Огненные головы - буйных монстров, таящих от вас кое-что интересное. Вы сможете найти их в Морелесье, Северогорье и Отморозовске. Те, что вы встретите там хранят при себе:
    - 10 Знаков воеводы.
    - Улучшающий самоцвет.
    - Пурпурный Медальон Богатыря.
    А также вы сможете отыскать у них Руну случайного усиления.

    Одинокая Огненная голова может встретиться вам и в Караванном пути. У неё вы гарантированно найдёте:
    - 15 Знаков воеводы.
    - Улучшающий самоцвет.
    - Пурпурный Медальон Богатыря.
    - Руна случайного усиления.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 21 Комментарии
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      2 вопроса: сколько у них будет хп и какого лвл?
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      75 лвл, хп по возрастанию уровня локации. В морьке где то 5кк будет, в северке 9, в отморозовске и отморозкино плато 11-15кк
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      90-м левелам то будет что-то падать?)))
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      а когда св будет?
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от Canifol- Посмотреть сообщение
      а когда св будет?
      Куда вам всем эта СВ? Чтобы вы потом еще 2 месяца ныли, что все криво-косо и призов не выдают?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Очередной ивент для дд? Козлы в кп, топоры в городе, тыквы, головы. Почему не сделать моба на 1 удар? Когда дд к мобу подходит, хил с уверенностью может уходить.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      да, может сделаем уже мобов, которых лечить надо? с фига все ивенты только для дд, здесь не только дд играют. сами приводили статистику, что хилов около 40%, так давайте ивент для самого распространенного класса.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      ДА, и для танков. Чтобы надо было чтоб нас били. Нанесли мне 100к урона мобы, в рюкзак руну положили.
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      резьте лукам молчу,че за хрень в 7 и 5 сек
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      чего плакать..НЕ сделают для волохов ничего..учитесь играть тем что есть..

      PS..а вот резать да..всех..до состояния КудеСов..
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      сегодня не было рестарта мож у голов на сервах чтото сломалос? на сервере сирин и велес с утра сняли 2 круга мобов и ни одной руны... что это за рандом такой?
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Очередной ивент для дд? Козлы в кп, топоры в городе, тыквы, головы. Почему не сделать моба на 1 удар? Когда дд к мобу подходит, хил с уверенностью может уходить.
      Хожу в паре с дд, проблем не имею.. 8 рун на двоих набрали, все супер.

      Ивент классный, почаще бы таких
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
      Хожу в паре с дд, проблем не имею.. 8 рун на двоих набрали, все супер.

      Ивент классный, почаще бы таких
      твой ДД утром написал тоже самое в чате что я тут я про серв не про кп)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
      Хожу в паре с дд, проблем не имею.. 8 рун на двоих набрали, все супер.

      Ивент классный, почаще бы таких
      Ну если тебе нравится зависить от друга дд, то мне нет.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      можно сделать так, чтобы урон наносился только петами, это будет честно для всех классов. соответственно размер хп у моба надо снизить будет.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Мне вот интересно..головы (в том или ином варианте) появляются раза три-четыре за год..на протяжении минимум трех последних лет..всю жизнь всё было хорошо..что сейчас то ныть начали?..
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Мне вот интересно..головы (в том или ином варианте) появляются раза три-четыре за год..на протяжении минимум трех последних лет..всю жизнь всё было хорошо..что сейчас то ныть начали?..
      тебе подсказать во сколько раз за 3 года увеличился разрыв в уроне между ДД и целителями?) или теперь сам сообразишь?)
      как компенсацию волхвам отхил увеличили, только толку с него в ивентах, где надо убить моба?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Джи..вот почему я КудеСом нормально убиваю и не имею проблем ..а ты волохом НЕ можешь?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Джи..вот почему я КудеСом нормально убиваю и не имею проблем ..а ты волохом НЕ можешь?
      речь не о том, могу я или не могу, а о том, что ДД делает это в 5-10 раз быстрее, а это несколько странно. и если раньше в этих тыквах был такой шлак, что интереса и не было их бить, то с появлением рун ситуация изменилась)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      речь не о том, могу я или не могу, а о том, что ДД делает это в 5-10 раз быстрее, а это несколько странно. и если раньше в этих тыквах был такой шлак, что интереса и не было их бить, то с появлением рун ситуация изменилась)
      крафт в помощь...