• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 22.07.14!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 22 июля, состоится очередное крупное обновление игры.
    I. В продаже появится Сундук с Клыками змея - боеприпасами для спутников! В форме осмотра спутника теперь будет присутствовать слот, аналогичный таковому у персонажей. При открытии сундука вы получите 1000 Клыков змея, добавляющих 10% к урону пета, и, кроме того, один из двух случайных инфлуенсов:
    a. Бешенство. В случае, если ХП спутника опустилось ниже 40%, то с каждым ударом он будет наносит дополнительный урон в размере 50% от текущего.
    b. Площадный урон. С вероятностью 30% спутник будет наносить дополнительный урон трём персонажам в радиусе пяти клеток от себя.
    Для использования Клыков змея у спутника должно быть хотя бы одно оружие.
    II. На локациях Войны миров можно будет использовать Пилюли ускорения роста взрослого спутника +300%.
    III. Изменится размер урона, наносимого зданиям Альянса, в зависимости от времени суток.
    a. 0:00 - 12:00 мск. Урон 0%.
    b. 12:00 - 18:00 мск. Урон 10%
    c. 18:00 - 0:00 мск. Урон 100%
    IV. В настройках визуальных эффектов появятся два дополнительных пункта: Показывать названия кастуемых умений и Показываеть получаемое золото. Данные об этих событиях в случае наличия в этих пунктах галочки будут появляться над персонажем. Кроме того, теперь критический и сокрушительный уроны будут демонстрироваться более крупными цифрами по сравнению с обычным.
    V. На локациях Войны миров самоцветы будут падать вне зависимости от уровня.
    VI. Исправлен ряд ошибок игры.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 81 Комментарии
    1. Аватар для Арс.
      Арс. -
      Браво.Мы просто с "нетерпением "ждали этого апдейта.Долой классы и игровой баланс.Драконы рулят.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      III. Изменится размер урона, наносимого зданиям Альянса, в зависимости от времени суток.
      a. 0:00 - 12:00 мск. Урон 0%.
      b. 12:00 - 18:00 мск. Урон 10%
      c. 18:00 - 0:00 мск. Урон 100%
      (c)

      То есть теперь работающий человек НЕ сможет участвовать в данной войне..так как она закончится раньше чем он придет с работы..или я что то НЕ так понял
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..ну и задам СВОЙ вопрос..когда я смогу здесь прочитать анонс о вводе обновления для моего класса?..
    1. Аватар для <skyrayder>
      <skyrayder> -
      Ёмаё во вы загнули с петами)))) но мне нравится)))по крайне мере теоретически)
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Неужели, самики будут падать и 91 лвл)) а то народ страдает, если я в пати)
    1. Аватар для Secular
      Secular -
      хилам и так пета не убить, теперь тем более..
    1. Аватар для Злобный Пёс
      Злобный Пёс -
      Драк Дрони выкусывает 160 выноса за несколько укусов. А теперь, на 1 укус?
    1. Аватар для devastador
      devastador -
      А у ахмеда видел? он хп спустит на 300к в урон и будет пет за удар троих к папе римскому отправлять.
    1. Аватар для devastador
      devastador -
      И какова цена за один сундук?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      III. Изменится размер урона, наносимого зданиям Альянса, в зависимости от времени суток.
      a. 0:00 - 12:00 мск. Урон 0%.
      b. 12:00 - 18:00 мск. Урон 10%
      c. 18:00 - 0:00 мск. Урон 100%
      (c)

      То есть теперь работающий человек НЕ сможет участвовать в данной войне..так как она закончится раньше чем он придет с работы..или я что то НЕ так понял
      Не Гриша, не сможет. Теперь победят те, у кого больше школьников и безработных в альянсе
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      а кудесов когда поправят и весь список затертых до дыр ошибок?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      На сколько я помню , если до реста здания противника не были разрушены -война прекращается. До реста теперь никто ничего не снесет - война будет продолжаться?
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      С драками явный перебор . у кого у драка 500-600к хп те и рулят, специально перед боем опустят хп до 250к и драки просто будут за укус убивать, а пока такому драку 250к хп будешь сносить, он пати сожрет. Игра становиться явно даже не то что бесплатной. а даже не бюджетной.
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      по урону зданиям как раз все норм ночью урон нулевой днем чуть чуть и с 18.00 до 24.00 в полную мощь в понедельник зла нет идолов нет так что модно долбить
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      по урону зданиям как раз все норм ночью урон нулевой днем чуть чуть и с 18.00 до 24.00 в полную мощь в понедельник зла нет идолов нет так что модно долбить
      к этому времени уже всё сломают..пока народ в Европейской части РФ на работе..школьники из известной плачущей ГИ уже всё разнесут..
    1. Аватар для <skyrayder>
      <skyrayder> -
      Да и перку на шлеме когда будете коректировать как обещали ?
    1. Аватар для Красотка*
      Красотка* -
      Столько времени считали птичек "брелками", не спешите с критикой, хотя мутанты с 500-600к+ ХП тоже стремают)))
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Не Гриша, не сможет. Теперь победят те, у кого больше школьников и безработных в альянсе
      Люди из других часовых поясов относятся к школьникам или к безработным?
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
      Люди из других часовых поясов относятся к школьникам или к безработным?
      Костя, ты же безработный школьник, зачем эти понты?))))
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      II. На локациях Войны миров можно будет использовать Пилюли ускорения роста взрослого спутника +300%.
      Я тут прикинул, предположим за час в Туле набьем 100 мобов по 700 опыта как на 81+. Это с пилюлей 210К опыта за 10К изюма, дороговато, проще банки 55 лвл пить). Или все таки за 10К дают в лавке 5 пилюль?