• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 05.08.14!

    Уважаемые игроки! Сегодня в игре произошло небольшое, но важное обновление!
    I. Изменен принцип работы оранжевых боепрпасов. Теперь в лавке будет доступно 6 их видов:
    - Комплект боеприпасов силы. Даёт инфлуенс усиления лечащего или боевого заклинания на 15%.
    - Комплект боеприпасов маны. Даёт инфлуенс регенерации маны.
    - Комплект боеприпасов жизни. Даёт инфлуенс регенерации жизни.
    - Комплект боеприпасов исцеления. Снижает силу исцеления цели.
    - Комплект боеприпасов сокрушения. Увеличивает уровень владения оружием на 60% на 10 сек.
    - Комплект боеприпасов иссушения. Поглощает ману цели.

    Теперь при открытии такого комплекта вы получите 1000 ед. боеприпасов, зависящих от вашего класса, а не от оружия, с заранее выбранными вами дополнительными инфлуенсами.

    II. Теперь при продаже или выбрасывании предмета Вы будете видеть в форме уровень его улучшения.
    III. Исправлен ряд ошибок игры.
    Комментарии 34 Комментарии
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Теперь при открытии такого комплекта вы получите 1000 ед. боеприпасов, зависящих от вашего класса, а не от оружия, с заранее выбранными вами дополнительными инфлуенсами. (с)

      я вот это НЕ понял..есть классы которые априори могут использовать БОЛЬШОЕ число расходки...как это реализовано..

      и как быть с классами которые бегают и с НОЖом и с классовым оружием..какая расходка им будет открываться?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Теперь при открытии такого комплекта вы получите 1000 ед. боеприпасов, зависящих от вашего класса, а не от оружия, с заранее выбранными вами дополнительными инфлуенсами. (с)

      я вот это НЕ понял..есть классы которые априори могут использовать БОЛЬШОЕ число расходки...как это реализовано..

      и как быть с классами которые бегают и с НОЖом и с классовым оружием..какая расходка им будет открываться?
      Первую часть вопроса я не понял. Что касается второй, то, как я сказал, эти боеприпасы под класс, специальные. С ними можно будет использовать любое оружие, которое может использовать класс.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Теперь когда на панели тыкаешь на лошадь персонаж не слазит с неё, купленные стандартные зелёные боеприпасы не дополняют друг друга а меняются стопками та что на персе и та что в рюкзаке
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Первую часть вопроса я не понял. Что касается второй, то, как я сказал, эти боеприпасы под класс, специальные. С ними можно будет использовать любое оружие, которое может использовать класс.
      Василь..у чаров порядка 5-6 видов расходки которые они могут использовать..какая будет им выпадать?..это для понимания..

      PS..и ко второму вопросу..то есть если я к примеру одену нож (его вроде все носить могут)..то мои волховские обереги будут с ним работать?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..у чаров порядка 5-6 видов расходки которые они могут использовать..какая будет им выпадать?..это для понимания..

      PS..и ко второму вопросу..то есть если я к примеру одену нож (его вроде все носить могут)..то мои волховские обереги будут с ним работать?
      Будет седьмой вид. Да, будут.
    1. Аватар для Собака*
      Собака* -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Теперь при открытии такого комплекта вы получите 1000 ед. боеприпасов, зависящих от вашего класса, а не от оружия, с заранее выбранными вами дополнительными инфлуенсами. (с)

      я вот это НЕ понял..есть классы которые априори могут использовать БОЛЬШОЕ число расходки...как это реализовано..

      и как быть с классами которые бегают и с НОЖом и с классовым оружием..какая расходка им будет открываться?
      Гриш, откроется с тем бонусом, который ты выберешь ))) Там же в лавке на каждом сундуке все написано
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Теперь когда на панели тыкаешь на лошадь персонаж не слазит с неё, купленные стандартные зелёные боеприпасы не дополняют друг друга а меняются стопками та что на персе и та что в рюкзаке
      Вы уже сообщили эту информацию модераторам и я её получил, спасибо.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Собака* Посмотреть сообщение
      Гриш, откроется с тем бонусом, который ты выберешь ))) Там же в лавке на каждом сундуке все написано
      смотри..

      - Комплект боеприпасов силы. Даёт инфлуенс усиления лечащего или боевого заклинания на 15%.

      в данном случае это как будет?..рандомно..или как то по другому?
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      смотри..

      - Комплект боеприпасов силы. Даёт инфлуенс усиления лечащего или боевого заклинания на 15%.

      в данном случае это как будет?..рандомно..или как то по другому?
      Это одна перка...
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      смотри..

      - Комплект боеприпасов силы. Даёт инфлуенс усиления лечащего или боевого заклинания на 15%.

      в данном случае это как будет?..рандомно..или как то по другому?
      Ты купишь сундук с 1000 боеприпасов для своего кудесника с данным дополнительным инфлуенсом.
    1. Аватар для Verbena
      Verbena -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Ты купишь сундук с 1000 боеприпасов для своего кудесника с данным дополнительным инфлуенсом.
      дополнительный инфлуенс - он постоянный, или срабатывает через промежуток времени, по аналогии с тем же оглушением со шмота?
    1. Аватар для Verbena
      Verbena -
      И еще вопрос, для чего нужно было вводить эффект мигания полоски хп персонажа/согруппника при получении входящего урона? Честно, только отвлекает. Так же не видны по прежнему криты отхила.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Verbena Посмотреть сообщение
      дополнительный инфлуенс - он постоянный, или срабатывает через промежуток времени, по аналогии с тем же оглушением со шмота?
      Срабатывает в определённый промежуток времени с шансом.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      в межке не виден отхил по персу/пету, только по миганию полоски и можно понять, что пета хильнул все таки
      или по принципу не хил и не нужно?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      в межке не виден отхил по персу/пету, только по миганию полоски и можно понять, что пета хильнул все таки
      или по принципу не хил и не нужно?
      Ты не видишь исцеления, наложенного другим персонажем?
    1. Аватар для Verbena
      Verbena -
      Отхил иногда вообще не проходит. Кнопка жмется, манка уходит, хп не прибавляется. При том персонаж не находится ни под каким воздействием.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Ты купишь сундук с 1000 боеприпасов для своего кудесника с данным дополнительным инфлуенсом.
      Василь..совсем для НЕпонятливых..я буду получать +15% и к урону..и к от хилу?...или только куда то в одно место?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..совсем для НЕпонятливых..я буду получать +15% и к урону..и к от хилу?...или только куда то в одно место?
      Есть определённый шанс срабатывания. Если после активации инфлуенса ты используешь атакующее умение, то будет прибавка к нему, а если лечащее - к нему. Все как в предыдущем варианте расходки, только теперь дополнительные инфлуенсы не рандомные.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Вот теперь понятно..спасибо
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      В следующем очень важном обновлении нас ожидает то же самое только для спутников?
      Для меня и всех остальных будет самым важным это исправление ошибки поглощения, или отображения. А лучше и того и другого.