• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Близится время Священной войны!

    Уважаемые игроки!
    Мы закончили обещанные вам изменения в механике выдачи награды за участие в Священной войне и готовимся к её проведению. В ближайшее время мы начнём анонсировать расписание игр.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 12 Комментарии
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Интересненько. А поподробнее про будущую систему выдачи наград можно?
      А то опять будет косяк, а скажете, что так и было задумано.
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Ждем,ждем..
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      да-да, лаги-то исправили на СВ?
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      наплевать на ошибки классов,о которых говорят игроки и другие многочисленные просьбы;наплевать на постоянные вылеты и другие косяки в игре; на кудесов то тем более плевать...надо запустить глючную СВ, что б потом еще на полгода все про всё забыли, кроме не выданных призов
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Джи ошибки классов и ошибка твоей криворукости игры волхвом разные вещи) Кудесы то понятно, там где то щас "икает" один Босяк
      И не будь как старый пердун)
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      у меня нет и не было никогда волхва. у меня есть Кудес...лежит пылится мой любимый перс...

      P/S. можно ли на форуме ник сменить?) надоела путаница со схожим ником
    1. Аватар для FaBioS
      FaBioS -
      Хотелось бы узнать ГС с которой можно попасть на КУ та же или изменилась и будет ли возможность наблюдать за игрой?
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Какое СВ ,вы о чем ,написано куча тем, в каждой теме пишут ,ИЗ ИГРЫ ВЫКИДЫВАЕТ ПОСТОЯННО .админы начните чинить это для начала.
    1. Аватар для Хай
      Хай -
      ДЖи прав )первый раз согласен администрация вам много раз кидали скрины с непонятным поглотом и уроном а вы делаете СВ)))вы разобрались с поглотами и уронами сперва )
    1. Аватар для Афина
      Афина -
      Ну что так агресивно, лето закончилось, закончились отпуска, теперь админы займутся своей работой. Дайте от отдыха отойти.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Тигроман Посмотреть сообщение
      далее пишет - вы привысили максимальное кол-во заходов если вы не спам бот повторите попытку через 15 мин)
      Значит вы вводите неверные данные. Подождите точно отведённое время и попробуйте снова. И я не вижу какое это имеет отношение к теме анонса.
    1. Аватар для Роджер
      Роджер -
      Цитата Сообщение от Тигроман Посмотреть сообщение
      переустановил клиент и при заходе в игру пишет, что неверный логин или пароль... на всех акках
      Была такая же проблема, клиенты на сайтах разные почему-то. Установите с Жизни Фрагории, если не принимает данные клиент с нового сайта.