• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Комната Страха по новым правилам!

    Уважаемые игроки!
    Вы стали свидетелями очередного запуска игры Комната Страха! Отныне она будет работать неделя через неделю. И, более того, приз за прохождение последних десяти волн можно получать раз в сутки! В ближайшие дни мы обновим Обсидиановые предметы. Ждите подробностей в следующем анонсе.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 39 Комментарии
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      а можно будет кажлый день проходить первые 10 волн чтобы опыт шёл?
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Рейтинг крафта, предыдущей недели, он же был изначально . Куда он делся ? Он реально нужен. И почему нельзя было на ауке убрать прокрутку совсем ?
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      а награда за нее какая теперь?
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      и еще вопрос - не сливаясь в разведа ее можно пройти? потому что нонсенс у танка на 70 лвл почти 16 к гс (все книги фиол),а половину комнаты пройти почти не реально, а слившысь в разведа с гс в 6 к (без книг даже синих) удалось пройти 100 волн вовремя и взять награду...
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Сейчас можно на 100-й волне получить Жар-птицу с уроном 40% хп и иногда "Кровотечение, потеря 25% здоровья, длительность 10с".
      Выжить не реально и пропадает всякое желание дальше ходить.
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Василий, нынешние правила - это издевательство. Самоцветный заступник имеет 3 перки на урон. Сильный удар, Удар щитом и оплеуха щитом. У зерцального самика перезарядка оплеухи раз в 30 сек, удар щитом раз 5 сек, а СУ вовсе не работает. Может сделаете нормальный кулдан на оплеухе и разделите оглушение и урон как обещали?
    1. Аватар для * Аника *
      * Аника * -
      что с игрой? почему такие висы? не только у меня. все соги говорят что висит игра ужасно. даже сообщения не сразу отправляются
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Ды? А я думал у меня инет лагает, оказывается опять фрага
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      блин я тоже думал только у меня эти лаги... все тормозит
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      ЕЩЕ вопрос очень важный,прошу ответить,новые банки +300% к персоопыту работать будут в комнате страха?
    1. Аватар для Купидон
      Купидон -
      СДЕЛАЙТЕ пожалусто!
      В конце концов
      Что бы хилом можнобыло проходить так же просто как и разведом
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      а награда за нее какая теперь?
      Прежняя.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
      Василий, нынешние правила - это издевательство. Самоцветный заступник имеет 3 перки на урон. Сильный удар, Удар щитом и оплеуха щитом. У зерцального самика перезарядка оплеухи раз в 30 сек, удар щитом раз 5 сек, а СУ вовсе не работает. Может сделаете нормальный кулдан на оплеухе и разделите оглушение и урон как обещали?
      Я говорил, если мне память не изменяет, что этот вопрос обсуждается. В действительности, это не сильно влияет на прохождение КС.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      и еще вопрос - не сливаясь в разведа ее можно пройти? потому что нонсенс у танка на 70 лвл почти 16 к гс (все книги фиол),а половину комнаты пройти почти не реально, а слившысь в разведа с гс в 6 к (без книг даже синих) удалось пройти 100 волн вовремя и взять награду...
      Для каждого класса свои нормативы по времени.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Canifol- Посмотреть сообщение
      а можно будет кажлый день проходить первые 10 волн чтобы опыт шёл?
      Да.
    1. Аватар для Mandragora
      Mandragora -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      ЕЩЕ вопрос очень важный,прошу ответить,новые банки +300% к персоопыту работать будут в комнате страха?
      Нет
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      предлагаю за убийство невидимых мобов призы давать, как за боссов) починить не в состоянии, так хоть поощряйте)
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      опять что то подправили в крмнате везде проблеммы(
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      идол 15% и тариф прибавляет получение опыта?
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      НЕ переливайтесь в разведов у меня статы основные(за прокаченный лвл) пропали еще теперь по выходу из комнаты 8к хп пропало!!!!