• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Дай своему дракону могущества нежити!

    Уважаемые игроки!
    С сегодняшнего дня вы получите долгожданную возможность собрать первый набор Обсидиановых предметов! После первого анонса на эту тему, мы учли основные ваши пожелания: изменили значительную часть инфлуенсов, оставив все лучшее от обычных фиолетовых вещей и нашей изначальной идеи.
    Теперь обсидиановые вещи будут только двух типов в зависимости от стата: на чистый стат выносливости и чистый стат ловкости. Кроме того, у предметов с различными статами отличаются и некоторые инфлуенсы. Сейчас у Смотрителя серпентария можно приобрести шлем и ошейник.

    Комплект на выносливость.
    Шлем.
    - Увеличивает урон наносимый монстрам на 4%
    - Поглощение нанесенного урона увеличено на еще 3%
    - Неуязвимость к физическим воздействиям на 3 секунды при полученной атаке с некоторой вероятностью
    - Уменьшает урон, полученный от других персонажей на 2% (апгрейд +11)
    - Запрещает цели произносить заклинания на 3 сек. при собственной атаке (апгрейд +12)

    Ошейник.
    - Уменьшает урон, полученный от других персонажей на 2%
    - Поглощение нанесенного урона увеличено на еще 3%
    - Неуязвимость магическая на 3 сек. При полученной атаке с некоторой вероятностью
    - Увеличивает урон наносимый монстрам на 4% (апгрейд +11)
    - Возвращает противнику 30% нанесенного урона при атаке по себе с вероятностью 30% (апгрейд +12)

    Комплект на ловкость.
    Шлем.
    - Увеличивает урон наносимый монстрам на 4%
    - Увеличивает скорость ударов +100% на 3 сек при атаке оружием с некоторой вероятностью
    - Увеличение шанса критического удара на 3%
    - Уменьшает урон, полученный от других персонажей на 2% (апгрейд +11)
    - Запрещает цели произносить заклинания на 3 сек. при собственной атаке (апгрейд +12)

    Ошейник.
    - Уменьшает урон, полученный от других персонажей на 2%
    - Увеличение шанса критического удара на 3%
    - Уменьшение исцеления на 24% на 5 сек при атаке оружием с некоторой вероятностью
    - Увеличивает урон наносимый монстрам на 4% (апгрейд +11)
    - Возвращает противнику 30% нанесенного урона при атаке по себе с вероятностью 30% (апгрейд +12)

    Необходимо напомнить, что спутник считается монстром, т.е. инфлуенс увеличения урона по монстрам поможет вам быстрее разбираться с питомцами врага.

    Теперь я немного напомню вам о сет-бонусах. Всего в игре появится 6 Обсидиановых вещей. Собирая и улучшая по две из них вы будете получать по 3 новых сет-бонуса от каждой пары. Собрав все 6 предметов и улучшив их до +12 вы получите 4-й общий сет-бонус.
    Что же вам даст уже введённая пара предметов?
    1 сет-бонус. Увеличивает скорость передвижения на 10% (2 предм., апгрейд +10).
    2 сет-бонус. Увеличивает радиус атак оружием ближнего боя на 1 (2 предм., апгрейд +11)
    3 сет-бонус. При атаке по спутнику, он с вероятностью 30% призывает 2 горящих черепа, которые наносят цели повреждения в размере 15% от урона дракона.

    В сумме данные бонусы достаточно существенно снижают возможность цели уйти от атаки дракона. Если дракон поменял свою цель, то черепа меняют её следом. После призыва они следуют за ним 10 сек.

    Желаем вам приятной игры!
    Комментарии 36 Комментарии
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      Почините мне перса !!!! ник Жека Нк орион, я тоже за сундуками хочу все работает не так!!!!! че за дела то....
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      а то желание драка в обсидиант одевать отпадает, вдруг там тоже отвалиться че нить...
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      Лабадалу спасибо! Зашел починил мне статы, все сделал как и было, по красоте, от души тебе вообще! Все отлично незнаю как верхние посты удалять вот тут и отписал...
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Обсидиановые предметы отвязываются?
    1. Аватар для M A N
      M A N -
      Для чего вход в КС сделан с 70 лвл а обсидиановый шмот 60+?
      я так понимаю для 63 в будущем будет возможно получить 4 обсидиановых предмета?
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      Заметил на шмотках начальный стат такой же как у лавки, а вот максимальный больше на 283, начальный стат сделан на обссидиант правильно?(который некованный) нечего более меняться не будет?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от M A N Посмотреть сообщение
      Для чего вход в КС сделан с 70 лвл а обсидиановый шмот 60+?
      я так понимаю для 63 в будущем будет возможно получить 4 обсидиановых предмета?
      Теперь кристаллы можно продавать. Кроме того, двуглавые драконы тоже 60+. Думаю, что этих двух причин достаточно.
      И да, предполагается, что будет можно.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Жека Нк Посмотреть сообщение
      Заметил на шмотках начальный стат такой же как у лавки, а вот максимальный больше на 283, начальный стат сделан на обссидиант правильно?(который некованный) нечего более меняться не будет?
      Изменения в этой части не планируются.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Лабадал, огненные и черные кристаллы появятся в лавке?
    1. Аватар для Scarver
      Scarver -
      Лабадал,вы почините мне баф умения Устрашение?Почему у других игроков он на 50% больше???
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Лабадал, огненные и черные кристаллы появятся в лавке?
      Мы не планируем их туда выкладывать.
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы не планируем их туда выкладывать.
      Хоть что то только в игре можно будет достать, отлично) А броня на шмоте выноса и ловки одинаковая 1в1 тоже так и было задуманно?
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      http://floomby.ru/s2/zeU9BF я просто реально буду сет делать, так что не обессуть за кучи вопросов, хочу наверняка чтоб все было и ниче не поменялось потом) а то 1 раз комнату 40к пройти со сливом класса, а 3 раза 120к, не совсем охото еще 3 раза пройти и в итоге и на изюм и на время угореть)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      а какой смысл от сета если он НЕ заточен на +12?...
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Василий, а планируется ли введение оранж хвоста? Было бы логично, чтобы 4 обсидиановых предмета + 2 оранж оружки вместе давали дополнительную плюшку при заточка +12
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      Да кстати дайте еще ответ будет ли обсидиантовое оружие, а то не у всех есть возможность оранж получить!!!
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Лабадал, еще один вопрос: Планируется ли обмен существующих вещей на пета на обсидиановые за кристаллы огня и черные?
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Лабадал, еще один вопрос: Планируется ли обмен существующих вещей на пета на обсидиановые за кристаллы огня и черные?
      или обмен вещей пета заточенных на обсидиановые с доплатой
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Прошу ответить на мой вопрос, обсидиантовые вещи отвязываются или нет?
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Лабадал, ваши разработчики собираются чинить расходку самикам или она так и будет нерабочей? Из-за того, что она не работает я, допустим, не могу нормально ходить на княжеские усобицы. Все ходят с оранж расходкой, а мне приходится ходить с расходкой нижних рарностей. Я думаю починить расходку особых усилий не нужно.