• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменения в интерфейсе!

    Уважаемые игроки!
    Уже сегодня вы увидите первый набор изменений в интерфейсе игры:
    - Появится кнопка копирования системного чата.
    - Кнопка "Достижения" будет перенесена в правую часть нижней панели.
    - Кнопка "Карта" с нижней панели будет убрана.
    - Кнопка "Улучшения" будет убрана и появится в форме осмотра персонажа и форме сумки.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 55 Комментарии
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      не надо ничего менять
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Лабадал, по-моему вы забыли оповестить людей о результатах лихорадки Проходившей с 11 по 16 октября
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      А где обещенные скриншоты
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      верните всё назад. ну неудобно стало
    1. Аватар для Банни
      Банни -
      Вы бы ещё убрали из системника предложения про несуществующие "изменения силы заклинания на +27" и тому подобное, для чего это?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
      А где обещенные скриншоты
      Скриншоты я обещал для панели.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      а зачем вы двигаете те кнопки которые используются?
      логичнее было бы переносить в другое место кнопки которые используются редко - умения, достижения
    1. Аватар для психиатр
      психиатр -
      норм изменения стало более удобно
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      что-то я стал недолюбливать психиатров
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      а зачем вы двигаете те кнопки которые используются?
      логичнее было бы переносить в другое место кнопки которые используются редко - умения, достижения
      Мы поместили их туда, где их нахождение оправдано.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      что-то я стал недолюбливать психиатров
      Психологов. И я считаю, что давно пора.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы поместили их туда, где их нахождение оправдано.
      вы сами играете в эту игру?
      чем оправдано перемещение кнопки достижения за кнопку подписки?

      достиги почти не используются, подписка регулярно, будут опять мазать мышкой как по арене, всю прошлую неделю
      да, привыкнут, но тем не менее
      чем вызвано убирание регулярно используемой кнопки "карта"? мы мало шевелим мышкой? =)

      зато конечно же, всем по 10 раз на дню регулярно смотрят свои умения и альянсы =)))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      вы сами играете в эту игру?
      чем оправдано перемещение кнопки достижения за кнопку подписки?

      достиги почти не используются, подписка регулярно, будут опять мазать мышкой как по арене, всю прошлую неделю
      да, привыкнут, но тем не менее
      чем вызвано убирание регулярно используемой кнопки "карта"? мы мало шевелим мышкой? =)

      зато конечно же, всем по 10 раз на дню регулярно смотрят свои умения и альянсы =)))
      Не вижу тут поводов для того, чтобы мазать. Мы думаем над тем, как можно изменить местоположение кнопки "Достижения", но не считаем, что её перемещение играло бы в итоге важную роль. То, где будет эта кнопка, я объявлял ранее и никаких нареканий это не вызвало. Карту удобнее открывать с клавиатуры. Над кнопкой "Альянсы" мы тоже уберём.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Василий, вы же прекрасно знаете что такое наработанные автоматизмы, да их можно изменить
      но зачем экспериментировать над людьми? не ужели сложно сделать сразу вменяемый интерфейс?

      не думаю что эргономика окна это очень сложно, что бы делать в 10 приемов смотря как народ вопит

      и "проблема" не в кнопке достижения, а в кнопке подписки, которая сдвигается 2 раз уже.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Подумайте,пожалуйста,над тем,чтобы кнопку Улучшения вернуть назад,а кнопку Достижения убрать в форму осмотра персонажа,во вкладку Подвиги.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      А пусть разработчики поменяют местами себе клавиши "н" и "а" неужели сразу привыкнут?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      Василий, вы же прекрасно знаете что такое наработанные автоматизмы, да их можно изменить
      но зачем экспериментировать над людьми? не ужели сложно сделать сразу вменяемый интерфейс?

      не думаю что эргономика окна это очень сложно, что бы делать в 10 приемов смотря как народ вопит

      и "проблема" не в кнопке достижения, а в кнопке подписки, которая сдвигается 2 раз уже.
      На сколько я знаю, мы не делаем это в 10 этапов и кнопки, которые мы уже перенесли, снова переносится не будут. Как я уже писал, изменения интерфейса практически никогда сразу не воспринимается хорошо, но в целом, объективно, он не претерпел критических изменений.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Подумайте,пожалуйста,над тем,чтобы кнопку Улучшения вернуть назад,а кнопку Достижения убрать в форму осмотра персонажа,во вкладку Подвиги.
      А что, собственно, не так с кнопкой улучшения? Параллельно с ней так или иначе должна быть открыта форма осмотра персонажа, либо сутки, так в чем неудобство?
      И мы думаем над тем, чтобы поместить Достижения именно туда.
    1. Аватар для Krot87
      Krot87 -
      верните все назад как было
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      в целом, объективно, он не претерпел критических изменений.

      в целом, объективно, вы критически не играете в эту игру.
      1. кнопка улучшения в сумке, ее расположение подразумевает что вы можете выбрать вещь для улучшения.
      т.е. сначала выбрать что улучшать, потом сам процесс
      2. кнопка улучшения на окне персонажа, вообще непонятно зачем нужна и какую функцию несет, и что онам предполагает улучшать, видимо его лошадь
      3. кнопка улучшения, была единственным индикатором для понимая в бою персонаж или нет, теперь будем гадать и падать

      а так никаких критичных изменений, и это только одна кнопка