• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Дополнительные призы за участие в Аренах!

    Уважаемые игроки!
    Настало время подробнее рассказать о призах за участие в Аренах, которые мы планируем ввести в будущем.
    - Малые чары Велеса. С вероятностью 20% увеличивает случайный стат активного спутника на 2.
    - Средние чары Велеса. С вероятностью 30% увеличивает случайный стат активного спутника на 2.
    - Великие чары Велеса. С вероятностью 45% увеличивает случайный стат активного спутника на 2.

    Появятся новые особые камни для перековки: Пыли Огня и Пыли Ветра. Для каждой вещи, кроме оружия, щитов и бижутерии, будет отдельный Камень Огня и Камень Ветра. С помощью них можно будет перековывать обычные предметы одежды, что будет добавлять новые сет-бонусы.

    Набор Пыли Огня.
    1 предмет — увеличивает максимальное здоровье персонажа на 7%.
    2 предмета — увеличивает максимальный запас маны персонажа на 7%.
    3 предмета — увеличивает скорость передвижения на 10%.
    4 предмета — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 1. Кулдаун 5 минут. Наносит урон врагам в радиусе 3 клеток, с вероятностью 20% оглушает цель на 2 секунды.
    5 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 2. Кулдаун 5 минут. Наносит урон врагам в радиусе 3 клеток, с вероятностью 30% оглушает цель на 3 секунды.
    6 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 3. Кулдаун 5 минут. Наносит урон врагам в радиусе 4 клеток, с вероятностью 40% оглушает цель на 4 секунды.
    7 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 4. Кулдаун 5 минут. Наносит урон врагам в радиусе 5 клеток, с вероятностью 50% оглушает цель на 4 секунды.
    8 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 5. Кулдаун 3 минут. Наносит урон врагам в радиусе 7 клеток, с вероятностью 50% оглушает цель на 6 секунд.

    Набор Пыли Ветра.
    1 предмет — увеличивает максимальное здоровье персонажа на 7%.
    2 предмета — увеличивает максимальный запас маны персонажа на 7%.
    3 предмета — увеличивает скорость передвижения на 10%.
    4 предмета — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 1. Кулдаун 5 минут. Время действия 10 секунд. Увеличивает урон на 15%
    5 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 2. Кулдаун 5 минут. Время действия 10 секунд. Увеличивает урон на 20%
    6 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 3. Кулдаун 5 минут. Время действия 10 секунд. Увеличивает урон на 15%, скорость передвижения на 10%
    7 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 4. Кулдаун 5 минут. Время действия 12 секунд. Увеличивает урон на 25%, скорость передвижения на 20%
    8 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 5. Кулдаун 3 минут. Время действия 15 секунд. Увеличивает урон на 35%, скорость передвижения на 30%

    Одну и туже вещь нельзя перековать одновременно и камнем Пыли Огня и камнем Пыли Ветра. Перековывать можно предметы любого уровня. Камни будут персональными.
    Цена одного камня, в зависимости от предмета, варьируется от 5000 до 150000 очков.

    Часть предметов будет также иметь цену в изумрудах.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 74 Комментарии
    1. Аватар для Гамбринус
      Гамбринус -
      Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
      "огурец" это 60к фиол жетонов на шмотку... так или иначе они копятся и современем их некуда тратить просто. а если вплотную занятся то как уже писал год игры и будет один перс полностью на 12, но с учетом того что полюбому получишь палку в колесо желания заниматся этим вообще нету. но даже при минимальном посещениии игры жеты копятся через годика 2 будет количество достаточное что бы разово заточтить одного перса на 12
      Это не так. За полгода скопилось всего 18 тыс фиол жетонов.Никуда не тратил,эпики+замок(по 50). То есть получается,за 2 года накопятся только на 1 ШМОТКУ. а не на персонажа полностью.
    1. Аватар для Мультоводишка
      Цитата Сообщение от Гамбринус Посмотреть сообщение
      Это не так. За полгода скопилось всего 18 тыс фиол жетонов.Никуда не тратил,эпики+замок(по 50). То есть получается,за 2 года накопятся только на 1 ШМОТКУ. а не на персонажа полностью.
      почему нетак ? ты сделай 17 персонажей и будет не на одну шмотку а на 17
      и да еще каждый перс за год соберет камушки вставки на один оранжевый камень
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
      почему нетак ? ты сделай 17 персонажей и будет не на одну шмотку а на 17
      и да еще каждый перс за год соберет камушки вставки на один оранжевый камень
      ты прям зашибенный тиоретик=)) сделай потом сиди росказуй))я уверен что ты не особо то и представляеш как это на 12 точить=))
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      ты прям зашибенный тиоретик=)) сделай потом сиди росказуй))я уверен что ты не особо то и представляеш как это на 12 точить=))
      Так речь о 100% шансе
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Так речь о 100% шансе
      Его хватит максимум на одну шмотку собрать жеты=))а потом он будет пробывать на удачу точнуть))
    1. Аватар для Мультоводишка
      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      Его хватит максимум на одну шмотку собрать жеты=))а потом он будет пробывать на удачу точнуть))
      на 4 шмотки хватило пока была возможность собирать вкучу жеты без потерь, потом плюнул на это дело вообще на персов 70+ ибо толку от их никакого)
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
      на 4 шмотки хватило пока была возможность собирать вкучу жеты без потерь, потом плюнул на это дело вообще на персов 70+ ибо толку от их никакого)
      толку нет только от того что ты здесь мне пытаешся росказать)
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      толку нет только от того что ты здесь мне пытаешся росказать)
      По мне сегодня прилетел урон в 240 к хп, администрация пообещала разобраться.
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      По мне сегодня прилетел урон в 240 к хп, администрация пообещала разобраться.
      это класно что они по личкам обещают,здесь вроде уже ен мало тем создано интересных с актуальными вопросами,но как видиш никто ничего не коментирует. Тут если на то пошло, то они до сех пор не исправили в кп урон проходящщий без поглота
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      это класно что они по личкам обещают,здесь вроде уже ен мало тем создано интересных с актуальными вопросами,но как видиш никто ничего не коментирует. Тут если на то пошло, то они до сех пор не исправили в кп урон проходящщий без поглота
      Я в Премиуме общался с ними, откуда такой урон они тоже не могут сразу сказать, будут тестировать.
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      Я в Премиуме общался с ними, откуда такой урон они тоже не могут сразу сказать, будут тестировать.
      разница между фл и премом только в том, что они там сразу отвечают ну и по возможности решают мелкие проблемы,это окнечно класно, но на форуме много инфы просто нет и не стараютса ее даже предоставить.
      Вот ест ьу тебя прем у меня есть ну ище там у 15% играющих,а что делать етм у ког оего нет)
    1. Аватар для Ilnur
      Ilnur -
      Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!!!" (с)
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      А разве премиум есть не у всех?
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      далеко не у всех)) от 250к деревяных залитых на перса вроде так))