• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война. Финал.

    Уважаемые игроки!
    Завтра, в 20:30 по мск, состоится финальный бой цикла игр "Священная война!. Он пройдёт между серверами Велес и Сварог.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 51 Комментарии
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      )))СВАРОГ ВЫ БОЙТЕСЬ,ВЕЛЕС ПРОТИВ.КАКОЙ УЖ РАЗ У НАС ВОЙНА.ВЫ В ШОКЕ,ВАС ТРЯСЁТ ОТ СТРАХА.САДИТЕСЬ БЫСТРО НА КОНЯ.ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТУТ НЕ БУДЕТ ПРОСТОЙ ПРОГУЛКИ А ПОТОМ.ПОДРАТЬСЯ ВСЁ ЖЕ ВАМ ПРИДЁТСЯ-ВСЕМ СЕРВАКОМ МЫ К ВАМ ПРИПРЁМ.И НАМ НЕ ВАЖНЫ ВАШИ ПЕРСЫ НИ ВАШ ГС НИ ВАШ РАСКЛАД-ВЕДЬ ВЕЛЕС ОН ПИСЯСТЫЙ СЕРВЕР.ВРАГОВ НАКЛОНИТ ЧТО БЫ В ЗАД-УДАРИТЬ,СМЯТЬ СВОИМ НАПОРОМ НЕ ДАТЬ ОПОМНИТЬСЯ ВРАГАМ.А ПОСЛЕ БОЙНИ ПОМЯНУТЬ ВАС-ДА БУДЕТ ПУХ ЗЕМЛЯ ВАМ ЗЕМЛЯ
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      ОТВЕЧУ СРАЗУ НА 3 сообщения что в личку приходят и по игре
      1)У МЕНЯ НЕТ МУЛЬТОВ-Я ИГРАЮ ОДНИМ ПЕРСОНАЖЕМ.
      2)Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛ НА ДРУГИХ СЕРВАКАХ-Я СО ВТОРОЙ НАХОЖУСЯ НА ВЕЛЕСЕ
      3)Я ДО ВВЕДЕНИЯ МЕЖСЕРВЕРНЫХ ИГР НЕ НОСИЛ ШАПКИ-И НЕ НОСИЛ БЫ БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ.НАДЕЛ ШАПКУ ДРУЖИНЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗЛО И ИДОЛЫ СТАЛИ МЕЖКОЙ.ТАК КАК ВАРИАНТА НЕТ

      П.С.кто из старых до 35 лвл был ник влупидол.ИФ далала год.поменял тему при помощи макса.с тех пор зтот ник.думаю вопросов больше нет
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      кста, раскрою страшную тайну... Ифф была... мужиком)
      ага..звали Сашей..и....хотя остальное НЕ важно..
    1. Аватар для Кибер Гость
      Кибер Гость -
      Сварог-145
      Велес-20
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Война берсов....стоит подумать об изменении условий..в противном случае всё сводится к прокачке персов одного класса

      PS..если Администрацию это реально интересует..то наметки изменений у меня уже давно есть..могу изложить..
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      До статуи добираются только берсы. Выигравает тот сервер, у которого берс лучше
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Пора изменить название СВ на Войну берсов
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Сварог , СПАСИБО что победили этих продуманных
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Архаика..
      прежде чем ядом плеваться..научись читать всё что пишут..а НЕ то что удобно..

      PS..касаемо победы Сварога сегодня вопросов нет..молодцы..
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Как обычно, Велес начинает о чем то писать когда ИМ чо то стало не удобно, до этого, заметьте, ни разу тема берсов ими не поднималась, потому что было выгодно!!!!!!!!!!! ААААААА, Велес, вы как обычно. ЭХ Жужажа, ваш Берс оказался хуже, ну терь фсе, режте берсов админы
      Никто ничего резать не просит. выиграли не потому что наш берс плох, а потому что ваш хорош. Вопрос вообще в другом.
    1. Аватар для Мультоводишка
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Война берсов....стоит подумать об изменении условий..в противном случае всё сводится к прокачке персов одного класса

      PS..если Администрацию это реально интересует..то наметки изменений у меня уже давно есть..могу изложить..
      так же стоит подумать о входе в локу одинакого количества апонентов с каждой стороны отдавая приоритет соотнешения лвл + гс
      что бы просто небыло так что приходишь на СВ а там просто стадо количеством в 3 раза больше
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Мне вот другое интересно ! Почему за финал дали 300! жетонов, а не как обычно 400???
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Просто интересно что тема берсов, и их значение на СВ, возникла у вас только тогда когда вы проиграли, до этого момента вас все устраивало, пока ваш берс пробегал и бил статуи. Речь об этом, но то что на СВ война берсов это так, но просто вы об этом раньше не говорили.
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Кактусик чего злой такой? шипы внутрь ростут?)))
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Просто интересно что тема берсов, и их значение на СВ, возникла у вас только тогда когда вы проиграли, до этого момента вас все устраивало, пока ваш берс пробегал и бил статуи. Речь об этом, но то что на СВ война берсов это так, но просто вы об этом раньше не говорили.
      После каждой игры говорится про берсов на св
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      После каждой игры говорится про берсов на св
      Ни разу не слышала, вот прошлое СВ, на Виктори , малочисленный сервер укрепленной группой персов БД, держал Велес 40 минут, огромный Велес, но не было у БД берса и все, смысла не было играть, что вы тогда ничего не говорили про берсов. Просто вы всегда начинаете искать правду только тогда когда что то против вас оборачивается. А берсы вообще слишком сильные, вот это перебор вообще.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Ни разу не слышала, вот прошлое СВ, на Виктори , малочисленный сервер укрепленной группой персов БД, держал Велес 40 минут, огромный Велес, но не было у БД берса и все, смысла не было играть, что вы тогда ничего не говорили про берсов. Просто вы всегда начинаете искать правду только тогда когда что то против вас оборачивается. А берсы вообще слишком сильные, вот это перебор вообще.
      так читать и слушать надо НЕ через строчку..а или всё..или вообще ничего..
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Ни разу не слышала, вот прошлое СВ, на Виктори , малочисленный сервер укрепленной группой персов БД, держал Велес 40 минут, огромный Велес, но не было у БД берса и все, смысла не было играть, что вы тогда ничего не говорили про берсов. Просто вы всегда начинаете искать правду только тогда когда что то против вас оборачивается. А берсы вообще слишком сильные, вот это перебор вообще.
      Бедная. Ну никогда не пишут и не писали и даже не заикались.
      http://www.floomby.ru/s1/peEnKd
      http://www.floomby.ru/s1/5eEnCE
      и даже тут идёт обсуждение того что не игроки а именно берсы набивают http://www.floomby.ru/s1/7eEn28

      Я думаю вполне достаточно чтоб дать тебе понять. То что ты не видишь, не значит что этого нет.
    1. Аватар для Арс.
      Арс. -
      Сварог рулит. А-13 forever.
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Молодцы, молодцы) лидер очевиден на данный день, следующий вопрос, а где наш любимый НПС?