• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война. Финал.

    Уважаемые игроки!
    Завтра, в 20:30 по мск, состоится финальный бой цикла игр "Священная война!. Он пройдёт между серверами Велес и Сварог.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 51 Комментарии
    1. Аватар для Кибер Гость
      Кибер Гость -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Молодцы, молодцы) лидер очевиден на данный день, следующий вопрос, а где наш любимый НПС?
      Где где Не приехал еще.
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Бедная. Ну никогда не пишут и не писали и даже не заикались.
      http://www.floomby.ru/s1/peEnKd
      http://www.floomby.ru/s1/5eEnCE
      и даже тут идёт обсуждение того что не игроки а именно берсы набивают http://www.floomby.ru/s1/7eEn28

      Я думаю вполне достаточно чтоб дать тебе понять. То что ты не видишь, не значит что этого нет.
      Когда велес выигрывает толпой СВ вы пишите: это ваши проблемы что вас мало, вы не создаете атмосферу для жизни на вашем серваке... когда велес проигрывает: вся игра на берсах, ой ой ой... создайте благоприятную обстановку для них на серваке, пущай у вас их будет больше всех
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      Когда велес выигрывает толпой СВ вы пишите: это ваши проблемы что вас мало, вы не создаете атмосферу для жизни на вашем серваке... когда велес проигрывает: вся игра на берсах, ой ой ой... создайте благоприятную обстановку для них на серваке, пущай у вас их будет больше всех
      для тех кто в танке...
      такая игра как СВ не должна решаться преимущество ОДНОГО (абсолютно любого) класса..общим количеством игроков на сервере ДА..одним классом НЕТ..

      PS..на неделе постараюсь выложить предложения по изменению подсчета очков на СВ..вот в той теме и ломайте копья..а заодно и думайте как сделать ваш сервер благоприятным для проживания..
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      Когда велес выигрывает толпой СВ вы пишите: это ваши проблемы что вас мало, вы не создаете атмосферу для жизни на вашем серваке... когда велес проигрывает: вся игра на берсах, ой ой ой... создайте благоприятную обстановку для них на серваке, пущай у вас их будет больше всех
      Если бы ты внимательно смотрел на скриншоты. То понял бы что на каждом из 3 скринов представлены 3 разных сервера. Причём тут велес?
      Прежде чем влезать в разговор нужно ознакомиться с его происхождением.
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      для тех кто в танке...
      такая игра как СВ не должна решаться преимущество ОДНОГО (абсолютно любого) класса..общим количеством игроков на сервере ДА..одним классом НЕТ..

      PS..на неделе постараюсь выложить предложения по изменению подсчета очков на СВ..вот в той теме и ломайте копья..а заодно и думайте как сделать ваш сервер благоприятным для проживания..
      Гриш я не играю, так заглядываю посмотреть как проект "развивается", твои предложения читать смысла нету они снова бесполезными будут... как и последний год, изжил ты себя активизмом)))

      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      Если бы ты внимательно смотрел на скриншоты. То понял бы что на каждом из 3 скринов представлены 3 разных сервера. Причём тут велес?
      Прежде чем влезать в разговор нужно ознакомиться с его происхождением.
      Если бы ты внимательно меня прочитал понял что говорю именно о велесе... не о берсах, а о вашем поведении после побед и поражений... ведете себя как эльфы при встрече с гномами (отсылочка к фильму, кто смотрел тот понял)...
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      Гриш я не играю, так заглядываю посмотреть как проект "развивается", твои предложения читать смысла нету они снова бесполезными будут... как и последний год, изжил ты себя активизмом)))...
      Собственно, не понимаю в чем тогда смысл твоей истерии. И по поводу количества игроков на Велесе. Да, Велес самый многочисленный сервер и жирный плюс ему за это. Это говорит только в пользу сервера и о благоприятных условиях для игроков. И не в плане изюма, а в плане человеческих отношений.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Собственно, не понимаю в чем тогда смысл твоей истерии. И по поводу количества игроков на Велесе. Да, Велес самый многочисленный сервер и жирный плюс ему за это. Это говорит только в пользу сервера и о благоприятных условиях для игроков. И не в плане изюма, а в плане человеческих отношений.
      Велес всегда был сервером фермеров, а после отлета Конфет почти полностью переключился на фермерскую деятельность. Вас много, только толку от вас чаще всего мало, разве что массой затоптать можете.
      Вязнет бой, особенно после изменений, после которых контролящие перки станят и замедляют всех подряд вне зависимости от лвл, а толпой можно и слона затоптать))
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Собственно, не понимаю в чем тогда смысл твоей истерии. И по поводу количества игроков на Велесе. Да, Велес самый многочисленный сервер и жирный плюс ему за это. Это говорит только в пользу сервера и о благоприятных условиях для игроков. И не в плане изюма, а в плане человеческих отношений.
      Истерия? Просто констатация мною замеченного факта, мне ни горячо не холодно от вашего сервера... я на правах совершенно свободного наблюдателя выразил мнение.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Велес всегда был сервером фермеров, а после отлета Конфет почти полностью переключился на фермерскую деятельность. Вас много, только толку от вас чаще всего мало, разве что массой затоптать можете.
      Вязнет бой, особенно после изменений, после которых контролящие перки станят и замедляют всех подряд вне зависимости от лвл, а толпой можно и слона затоптать))
      Конфеты от нас улетели после того как им ничего не обломилось. Так же как и ашки. Потому как не смогли выйти на ку, фермеры не пустили
    1. Аватар для Passenger
      Passenger -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Конфеты от нас улетели после того как им ничего не обломилось. Так же как и ашки. Потому как не смогли выйти на ку, фермеры не пустили
      Дык само собой ))))
      Представь условно 10 солдат с автоматами и 10 000 фермеров с вилами.
      Солдаты перебьют многих, но не всех, и в конечном итоге их всёрно вилами затыкают )))
      Поэтому колхоз силён колхозом, с этим никто не спорит
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Вячко, я об этом и писала, они т оли сами за собой не замечают, что когда они побеждают и получают выгоду, они умалчивают, если проигрывают , начинают предъявлять претензии, за то чем сами пользовались до поражения
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Жужажа, повторяю, и присоединяюсь к тем кто сказал что вы берете только количеством игроков, повторюсь, на предыдущем СВ, БД не многочисленной группой и не большим количеством игроков сервера Виктори, сдерживали вашу толпу 40 минут, это очень много при таком неравном бое, но увы, у БД не было БЕРСА, и ваш Прошка пробегал, и БД просто ушли поняв бессмысленность такой игры, но ваших возмущений тогда я ни где не прочла. Но теперь вы проиграли потому что берсы Сварога оказались сильнее и их было больше, и вы проиграв, подняли эту тему. Вопрос не о том что берсы НЕ ДОЛЖНЫ решать исход такого межсерверного сражения, разумеется нет, вопрос о том, что вы возмущаетесь только тогда когда вам что то становится не выгодным
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Архаика..
      хорош переливать из пустого в порожнее..
      если берсы НЕ должны..предложи своё видение проблемы..НО с учетом что мероприятие серверное..и ограничивать числом НЕльзя..ГСом возможно можно по аналогии с Замком..
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Если не хотите,чтобы Берсы решали исход СВ,то "создавайте условия на своём сервере",зазывайте к себе народ,чтобы в следующей СВ полностью разбить противника.На войне все средства хороши,как известно,и если у какого-то класса есть тактическая возможность,то почему ей не воспользоваться?
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Я согласна что не должно решать исход СВ наличие, количество и качество только одного класса, решение проблемы я не знаю. Ограничение по ГС каким боком решит проблему? Одно приходит на ум, добавить какое то умение, какому то классу, способному обезоруживать берсов или делать их видимыми
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Я согласна что не должно решать исход СВ наличие, количество и качество только одного класса, решение проблемы я не знаю. Ограничение по ГС каким боком решит проблему?
      Во..главное выделил..про ГС чуть позже поясню..когда полностью предложение по изменениям оформлю..

      PS..и пост Зератула о "призыве" на свой сервер..как раз вписывается в готовящееся предложение...
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Что то мне подсказвает что ограничение по Гс, *босяком* предлагается опять же из личной жадности, у него голова кружится когда он считает сколько ресурсов попадает в карманы мультов, и цена, СЛАВА БОГУ , на фио ресы не растет, а так по ГС введут ограничения на вход, и босяк начнет барыжить ресами по заоблачным ценам, ничего сей игрок не делает и не предлагает в чем не видит собственной выгоды.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
      Дык само собой ))))
      Представь условно 10 солдат с автоматами и 10 000 фермеров с вилами.
      Солдаты перебьют многих, но не всех, и в конечном итоге их всёрно вилами затыкают )))
      Поэтому колхоз силён колхозом, с этим никто не спорит

      дык об чем и речь)))

      но нет, мы все неправы, их многочисленность показатель комфортности сервера, а по мне - болото болотом)
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Не согласен, что выигрывают одни берсы. Каждый выполняет свою работу - берс бегает-падает очки набивает, остальные сдерживают "несметные полчища" врага, кто-то тупо стоит на воскресе подсвечивает вражеских берсов) Прост когда каждый выполняет свою работу победа неизбежна.
      Предложения босоножки сразу можно в топку, маразмом страдает человек уже давно, да и правила игры будет придумывать под себя - чтоб количество побеждало качество.
      Касаемо комфортности сервера - сейчас именно Сварог прогрессирует и люди туда тянуться, а Велес затухающая ферма... все проходит) а люди-таки тянуться туда, где потеплее, идеалистов мало осталось)
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Вячко, я об этом и писала, они т оли сами за собой не замечают, что когда они побеждают и получают выгоду, они умалчивают, если проигрывают , начинают предъявлять претензии, за то чем сами пользовались до поражения
      А как же ты бедная прокомментируешь 3 скриншота на тему про которую ты никогда не слышала. И которую поднял велес после поражения?
      Но учти сразу же. На каждом из 3 скринов представители 3 разных серверов. А не 1 велеса.