• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война. Финал.

    Уважаемые игроки!
    Завтра, в 20:30 по мск, состоится финальный бой цикла игр "Священная война!. Он пройдёт между серверами Велес и Сварог.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 51 Комментарии
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
      А как же ты бедная прокомментируешь 3 скриншота на тему про которую ты никогда не слышала. И которую поднял велес после поражения?
      Но учти сразу же. На каждом из 3 скринов представители 3 разных серверов. А не 1 велеса.
      Что это мусолить? То что Велес реально начианет кричать о чем то если ему что то не выгодно, а если выгодно помалкивает, это факт и не только в теме о берсах, такая уж у вас особенность
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Что это мусолить? То что Велес реально начианет кричать о чем то если ему что то не выгодно, а если выгодно помалкивает, это факт и не только в теме о берсах, такая уж у вас особенность
      Типа это особенность только Велеса?И никто больше так не делает?Это как бы нормально,если что.
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Кактус, понятие двойных стандартов тебе известно? Или тот факт что велес кричит это плохо. А тогда кричат 2 других сервера это норма?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      Не согласен, что выигрывают одни берсы. Каждый выполняет свою работу - берс бегает-падает очки набивает, остальные сдерживают "несметные полчища" врага, кто-то тупо стоит на воскресе подсвечивает вражеских берсов) Прост когда каждый выполняет свою работу победа неизбежна.
      Предложения босоножки сразу можно в топку, маразмом страдает человек уже давно, да и правила игры будет придумывать под себя - чтоб количество побеждало качество.
      Касаемо комфортности сервера - сейчас именно Сварог прогрессирует и люди туда тянуться, а Велес затухающая ферма... все проходит) а люди-таки тянуться туда, где потеплее, идеалистов мало осталось)
      люди как правило тянутся туда где лучше...но в случае игры туда где можно сейчас получить халяву..и Сварог как раз и является подтверждением этого..большая часть сервера состоит из тех для кого он НЕ является родным..а те кто слетелись на него ввиду того что НЕ смогли/НЕ хотели существовать на своих серверах..и не важно какая под это подводилась идеология..так было..так есть..и так будет в принципе всегда..так как ХА-ЛЯ-ВА как правило доминирует над принципами...

      PS..никого обидеть не хотел...просто каждый играет и видит игру так как ему это хочется..
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      люди как правило тянутся туда где лучше...но в случае игры туда где можно сейчас получить халяву..и Сварог как раз и является подтверждением этого..большая часть сервера состоит из тех для кого он НЕ является родным..а те кто слетелись на него ввиду того что НЕ смогли/НЕ хотели существовать на своих серверах..и не важно какая под это подводилась идеология..так было..так есть..и так будет в принципе всегда..так как ХА-ЛЯ-ВА как правило доминирует над принципами...

      PS..никого обидеть не хотел...просто каждый играет и видит игру так как ему это хочется..
      Ну вот кстати раньше именно Велес был таким сервом.Но всё течёт,всё меняется.
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      вот какая разница что стоят другие персы в надежде получить хоть что то на СВ? Игра дорогая, вот почему меня это не раздражает, я знаю что после СВ появится недорогая бижа на ауках, книги будут крафтить, я смогу купить что мне надо на за 450 к, а за 200 к. Но нет есть такие которые злятся, а почему? Люди заработают, вольют в своих персов и возможно заточат на+12 перса не за 20 лет игры а за три-четыре года, но НЕт , плохо, довайте введем вход по ГС, при этом уверена что, заранее все посчитано и сумма предлагаемого ГС будет исходить из среднего большинства сервера Велес, а так как он самый густонаселенный, то и с проходным ГС будет больше, видимо так. Другого объяснения данных предложений и смысла в них, лично я не вижу+ подорожание фиобижи и фиокниг на ауках, кто от этого выиграет? ЕДИНИЦЫ ОБОГАТЯТСЯ, и сделают огромному количеству не данатящих игроков практически не реальным поднять персов
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      )))РАНЬШЕ БЫЛО МОДНО обвинять ашек во всех грехах и багаюзах.потом стали обсуждать каятековских персов.в виду его отсутствия решили перемыть косточки Велесу.интересно.когда это надоест кто и по какому вопросу будет следующий в центре внимания?
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      )))РАНЬШЕ БЫЛО МОДНО обвинять ашек во всех грехах и багаюзах.потом стали обсуждать каятековских персов.в виду его отсутствия решили перемыть косточки Велесу.интересно.когда это надоест кто и по какому вопросу будет следующий в центре внимания?
      Ашки всегда были виноваты во всём, в чем и не были замечены, но мы уже давно привыкли и не удивляемся)

      Ваши ставки, дамы и господа))

      мой вариант ги Россия и ее одиозный лидер)
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Ашки всегда были виноваты во всём, в чем и не были замечены, но мы уже давно привыкли и не удивляемся)

      Ваши ставки, дамы и господа))

      мой вариант ги Россия и ее одиозный лидер)
      Ашки будут обвиняться велесом по вопросу превосходства над велесом
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      Ашки будут обвиняться велесом по вопросу превосходства над велесом
      ашек никто ни в чем НЕ обвиняет..так как их уже просто нет...есть персы на Свароге..но это не одно и тоже..
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Ашки всегда были виноваты во всём, в чем и не были замечены, но мы уже давно привыкли и не удивляемся)

      Ваши ставки, дамы и господа))

      мой вариант ги Россия и ее одиозный лидер)
      Дык о нем только и говорят