• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменения в правилах проведения боёв Арен.

    Уважаемые игроки!
    От лица Администрации Фрагории сообщаю вам, что в связи с рядом объективных причин сражения на Аренах снова будут проводиться в формате 3*3.

    Желаем приятной игры
    Комментарии 18 Комментарии
    1. Аватар для Злой Сашка
      Злой Сашка -
      а ниже описанные призы, когда планируете ввести ?
      и будет ли обнулено количество уже набранного опыта ?
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      А почему не 4 на 4, как было изначально обещано? Куда мне бедному деваться, только в составе с танком и луком хоть какие-то шансы были 3 на 3.
    1. Аватар для Злой Сашка
      Злой Сашка -
      что за бред...опять на 18к ГС прет 30к ГС... маразм.
    1. Аватар для Ариа
      Ариа -
      Почему показывается наличие золота , хотя торглвля идет за изюмки http://www.floomby.ru/s1/aev4TK
    1. Аватар для Alex
      Alex -
      Лабадал, а у меня такой вопрос. Планируется ли введение книг 71+ на разведчиков?
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      А мысли о том что можно сделать подписку одиночной и балансеру легче будет с подбором сил команд, не?
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Я тоже за то, чтоб писаться на игру можно было только по 1. А то херабора выходит
    1. Аватар для Alex
      Alex -
      Вот вот... 79-му вообще нереально улететь
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Для одиночной подписки не вижу никаких преимуществ.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..вот у меня вопрос..зачем было городить огород?..
      ведь касаемо арены уже всё давно придумано..

      набираешь группу (подписка только в группе)..далее данные группы (уровни через дефис 86/87/86 и суммарный ГС 58317) отображаются у НПС аренщика..старший группы по этим данным выбирает себе группу соперника..при этом уронм противника не могут быть выше/ниже +/-2..а суммарный ГС +/- 5К...после этого начинается бой..реализовать НЕ сложно...преимущества..во первых НЕ будет криков что против нас одни монстры..во вторых скорость подписки возрастет в разы..в третьих бои будут интересней..

      PS..НПС отображает ВСЕ подписавшиеся группы..но белым отображает только те которые возможно вызвать..а все остальные отображает красным..
      вот как то так я это вижу....
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Василий, насчет проблем подписки по одиночки... в основном все в группах и очень редко набирается игра из одиночек. По часам ждать нужно
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Для одиночной подписки не вижу никаких преимуществ.
      Например, в подписке 2 группы:
      1 группа ГС = 9к + 10к + 11к = 30к
      2 группа ГС = 7к + 8к +9к = 24к
      Не всегда, в подписке достаточно персонажей, с тем чтобы подобрать соперника более или менее равного по силе.
      Что произойдет при подписке только по одиночке. Автоматически сформируются команды:
      1 группа ГС = 9к + 10к + 8к = 27к
      2 группа ГС = 11к + 7к +9к = 27к
      Выбор противника будет более гибким, уравновешенным, увеличивается вариативность состава групп, уменьшается время ожидания.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
      Например, в подписке 2 группы:
      1 группа ГС = 9к + 10к + 11к = 30к
      2 группа ГС = 7к + 8к +9к = 24к
      Не всегда, в подписке достаточно персонажей, с тем чтобы подобрать соперника более или менее равного по силе.
      Что произойдет при подписке только по одиночке. Автоматически сформируются команды:
      1 группа ГС = 9к + 10к + 8к = 27к
      2 группа ГС = 11к + 7к +9к = 27к
      Выбор противника будет более гибким, уравновешенным, увеличивается вариативность состава групп, уменьшается время ожидания.
      Я с вашими выводами не согласен. Не вижу чем именно такая схема уменьшит время ожидания. Время ожидания зависит от количества игроков в обоих случаях. В текущей схеме отдельно подписавшегося игрока прекрасно добавляет в неполную группу, если он удовлетворяет условиям. Если большинство игроков предпочитает собирать полные пати заранее, то это ни в коем случае не является ошибкой дизайна. Далее я хочу отметить, что, на мой взгляд, лишение игроков возможности подбирать себе соратников не характеризует систему как гибкую. Представьте, что мы тоже самое сделали в подписке. И сейчас многих беспокоит периодически возникающая ситуация, когда на игру приходит игрок кровно заинтересованный в том, чтобы мешать своему пати. У этой ситуации может быть только одно хорошее решение: ходить постоянной группой. Но если в играх по подписке вы просто получите меньше награды, то в данном случае можно говорить о потерях, вы таким образом в принципе можете лишить игроков возможности набрать высокий рейтинг.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Делаю скидку на человеческий фактор невозможно подобрать систему, нужно чтобы человек подстраивался.
    1. Аватар для Санвик
      Санвик -
      а какой все таки разбег суммарного ГС на пати? ну +/-
    1. Аватар для Санвик
      Санвик -
      пардон, *пати
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      лень создавать тему, http://www.floomby.ru/s2/YevMRB/full/ так как закладка уже куплена а стрелка для новичков указывает на неё пришлось перезайти, это немного неудобно
    1. Аватар для Slava.l
      Slava.l -
      каков диапазон по лвл? просто зашел мулей 33лвл на арену, подписался и попал на игру с 70лвл... так и должно быть? http://www.floomby.ru/s1/GeXcEu